Elvengold.com - Постройте свой город дохода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не Админ/Владелец проекта!!!

Старт проекта - 17.09.2016



Добро пожаловать в игровой проект "Elven Gold"

Краткий алгоритм игры (4 шага):

1) Покупаете здания в «Магазине»
2) Строите Ваши здания на «Игровом поле» в разделе «Игра»
3) Через некоторое время (какое вам удобно) собираете доход в виде монет и продаете их.
4) Выводите деньги на электронные кошельки, либо снова покупаете здания в магазине или улучшаете уже построенные здания.
Чтобы купить одно здание в игре нужно пополнить счет. 1Р = 100 золота

Подробнее:

В разделе «Магазин» Вы можете купить различных типов здания, приносящие игровые монеты с разной скоростью.



После покупки покупки здания, Вы его можете построить на «Игровом поле». Для этого зайдите в раздел «Игра».
Слева от игрового поля Вы увидите панель, где отображается список доступных зданий. Выберите здание, кликнув на его изображение - затем нажмите на свободную клетку на игровом поле.



Также после постройки здания, его можно улучшить (повысить уровень), имея необходимое количество золота.
Для этого нажмите на построенное здание потом на кнопку "Улучшить" и подтвердите покупку нового уровня нажав на кнопку "Купить".
Далее Вам нужно собирать доход города нажав на кнопку "Собрать монеты"
через любое кол-во времени, как Вам будет удобно:



Монеты продаются по курсу: ( 20 монет ) = 1 золото для покупок/золото для вывода.
P.S. При продаже монет 50% идет золото для покупок, 50% идет в золото для вывода.
После продажи монет Вы можете вывести золото на электронные кошельки, по курсу 100 монет = 1 Рубль.
Выводить деньги из игры можно каждый день без минимальной суммы на вывод, максимальная : 3000 Руб.

Помимо золота в игре присутствует дополнительная внутренняя валюта — Кристаллы.
Кристаллы нужны только для покупки сверх прибыльных зданий, которые приносят повышенный доход, имеют высокую окупаемость и прогрессивно возрастающий процент прибыли с каждым новым уровнем здания.
Вы получаете кристаллы за пополнение баланса Вашими приглашенными 1—го уровня:
1% от суммы в Рубинах, 2% от суммы в Изумрудах и 3% от суммы в Аметистах (число округляется до целого).
Также Вы можете купить кристаллы в "Магазине", выбрав один из предложенных пакетов.

Реферальная программа:

В игре реализована гибкая 3-х уровневая реферальная программа:
ОТ + 10% от каждого пополнения баланса Вашими приглашенными;
+ 5% от пополнений приглашенных 2-го уровня;
+ 3% от пополнений приглашенных 3-го уровня.
Активно приглашая друзей вы можете повысить свой реферальный процент вплоть до 25%.
Средства поступают на золотой счет, с которого сразу сможете вывести деньги!

 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Дней проекту: 2
Резерв проекта: 424535 (и это за 2!!! дня работы?)

А почему сразу не 44424535? :crackup:

Блин, да это не проект - это сказка! 20000 дарят за конкурс + 300000 всем (ну ладно, не всем, только 5000 счастливчикам, кто пополнит всего то на 500 рублей :biggrin2:)..

Читаем дальше..

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ? Ответ:
Нет! Во первых: При регистрации мы дарим Вам щедрый бонус 5000 золота. Во вторых: вы сможете получать доход от ваших (тут почему-то уже с маленькой :biggrin2:) приглашенных.

И дальше:

СКОЛЬКО МОЖНО ВЫВЕСТИ, ЕСЛИ НЕ ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТ В ИГРЕ?
Чтобы выводить средства, необходимо пополнить счет от 100 RUB, либо пригласить активного реферала!

Странно как-то.. А что тогда они имеют в виду, под словом "зарабатывать"? Клацать нарисованные домики и кнопочки? И зарабатывать нарисованные монетки, до ОПУПЕНИЯ, пока все таки не придется вложить 100 RUB или привести активного реферала? Не знаю, как Вам - а мне кажется, что это совсем по другому называется... :dirol:

Вот меня в очередной раз за столько времени называют троллем или что я просто "обсираю" хорошие игры.. Ну извините - попу я лизать не умею, да и не люблю.. А вот находить реальные косяки - видимо у меня дар :biggrin2:

добавлено через 5 минут
З.Ы. Только сейчас увидел, после публикации - а ТС то у нас уже "герой".. медали впору давать за проекты "отличные".. :biggrin2:
Кстати, давно от тебя "отменных" проектов не видели.. Где прятался? Новый лепил? (ну это всего пока догадки, уж прости, основанные на опыте.. )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dio

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Дней проекту: 2
Резерв проекта: 424535 (и это за 2!!! дня работы?)
А почему сразу не 44424535? :crackup:

Ну проект стартовал уже с бюджетом 300 000 р

Блин, да это не проект - это сказка! 20000 дарят за конкурс

Эти 20к будут делиться на 2 счета: покупок и вывода. То есть вывести сразу смогут только 10к призового фонда. Это норм бюджет для конкурса.

+ 300000 всем (ну ладно, не всем, только 5000 счастливчикам, кто пополнит всего то на 500 рублей :biggrin2:)

Данной инфы на сайте я не нашел.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ? Ответ:
Нет! Во первых: При регистрации мы дарим Вам щедрый бонус 5000 золота. Во вторых: вы сможете получать доход от ваших (тут почему-то уже с маленькой :biggrin2:) приглашенных.
СКОЛЬКО МОЖНО ВЫВЕСТИ, ЕСЛИ НЕ ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТ В ИГРЕ?
Чтобы выводить средства, необходимо пополнить счет от 100 RUB, либо пригласить активного реферала!

Данная практика работает почти на всех проектах с неглупой администрацией. Бонусособиратели должны приносить пользу проекту, а не выводить халяву, по крупице разбирая бюджет, в который другие вкладываются.

Странно как-то.. А что тогда они имеют в виду, под словом "зарабатывать"? Клацать нарисованные домики и кнопочки? И зарабатывать нарисованные монетки, до ОПУПЕНИЯ, пока все таки не придется вложить 100 RUB или привести активного реферала? Не знаю, как Вам - а мне кажется, что это совсем по другому называется... :dirol:

Ты в какой раздел попал читаешь или нет? Это экономические игры, здесь все такие проекты, где нужно что-то покупать, нажимать на кнопочки сбора, продажи и выводить. Другого в экономических играх нет.

Вот меня в очередной раз за столько времени называют троллем или что я просто "обсираю" хорошие игры.. Ну извините - попу я лизать не умею, да и не люблю.. А вот находить реальные косяки - видимо у меня дар :biggrin2:

Хм... С каких пор пиз**больство стало даром?

З.Ы. Только сейчас увидел, после публикации - а ТС то у нас уже "герой".. медали впору давать за проекты "отличные".. :biggrin2:
Кстати, давно от тебя "отменных" проектов не видели.. Где прятался? Новый лепил? (ну это всего пока догадки, уж прости, основанные на опыте.. )

Судишь ТС по проектах которые он ранее предлагал? А какое отношение я имею к проектам?
Темы здесь создаются для ОЗНАКОМЛЕНИЯ инвесторов о новом проекте, без какого-либо принуждения или просьб вкладывать.
Каждый сам для себя решает быть ему инвестором того или иного проекта или нет.

И никакого отношения к предлагаемым проектам я не имею.
Я всего-лишь даю ознакомление о новом проекте, который, на мое усмотрение, имеет будущее развитие.

Больше отвечать на твой троллинг не намерен.
Удачи в других темах.
 
Последнее редактирование:

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
сколько % при пополнение??

добавлено через 1 час 12 минут
Пополнился не много.Бонуса на пополнение жаль нету.
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Можешь больше не отвечать, но отмазался ты красиво..

Ну проект стартовал уже с бюджетом 300 000 р
Что это? Админ дарит сразу 300000 своим игрокам? Кому нужны эти сказки?
И сколько раз такое было - и НИ ОДИН проект даже до середины не доработал - благополучно съе***сь с деньгами!

Эти 20к будут делиться на 2 счета: покупок и вывода. То есть вывести сразу смогут только 10к призового фонда. Это норм бюджет для конкурса.
Ну здесь 50 на 50 согласен: а вообще подобные конкурсы делаются просто с целью заманить побольше активных участников и пополнений, чтобы потом благополучно их кинуть, ибо всем понятно что ни один проект не работает на благотворительных началах и деньги на все эти конкурсы заберут из их же карманов, админ себя уж точно не обидит.

+ 300000 всем (ну ладно, не всем, только 5000 счастливчикам, кто пополнит всего то на 500 рублей )
Данной инфы на сайте я не нашел.

Ну как же? В Новостях - БОЛЬШИМИ буквами! - это все сразу должно наталкивать на мысль, что это просто банальная ложь и всех несчастных влошенцев благополучно кинут.


Данная практика работает почти на всех проектах с неглупой администрацией. Бонусособиратели должны приносить пользу проекту, а не выводить халяву, по крупице разбирая бюджет, в который другие вкладываются.

Цитата:
Сообщение от skroliks
Странно как-то.. А что тогда они имеют в виду, под словом "зарабатывать"? Клацать нарисованные домики и кнопочки? И зарабатывать нарисованные монетки, до ОПУПЕНИЯ, пока все таки не придется вложить 100 RUB или привести активного реферала? Не знаю, как Вам - а мне кажется, что это совсем по другому называется...
Ты в какой раздел попал читаешь или нет? Это экономические игры, здесь все такие проекты, где нужно что-то покупать, нажимать на кнопочки сбора, продажи и выводить. Другого в экономических играх нет.

А ты зачем разделил этот вопрос на две части? Вся суть написанного сводилась к тому, что сначала они пишут что для заработка ничего не нужно вкладывать, и через три строчки - что никто ничего не сможет вывести не пополнив на 100 рублей и более. Где логика?
В каком разделе я нахожусь я знаю, и как эти игры работают тоже, я совсем о другом писал!

Хм... С каких пор пиз**больство стало даром?

Вот этим вот самым пиз**больством занимается администрация проекта, а ты им красиво подпеваешь..
Судишь ТС по проектах которые он ранее предлагал? А какое отношение я имею к проектам?
Темы здесь создаются для ОЗНАКОМЛЕНИЯ инвесторов о новом проекте, без какого-либо принуждения или просьб вкладывать.
Каждый сам для себя решает быть ему инвестором того или иного проекта или нет.

И никакого отношения к предлагаемым проектам я не имею.
Я всего-лишь даю ознакомление о новом проекте, который, на мое усмотрение, имеет будущее развитие.

Ну вот в том то и дело, что закономерность есть - твои темы с громкими проектами - абсолютно ВСЕ собрали денег побольше, наматывая при этом лапшу на уши участникам, и благополучно пропали, и если ты и не владелец проекта, то все равно имеешь к нему какое-то отношение и рыльце у тебя в пуху - я не ванга, но *опой чую :biggrin2:

Можешь не отвечать на мои сообщения - надеюсь что хотя бы люди прочитают и задумаются. Через некоторое время, когда админ спетляет с деньгами - перелистнете на первую страничку - и вспомните мои слова.. Если делаете хороший проект - так хоть не палитесь в таких убогих мелочах - позорище! :_107:
 

gmoneypro

Любитель
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
676
Реакции
37
Поинты
0.000
Имеются ли рекламные баннеры? Что-то не могу найти

добавлено через 2 минуты
Проект на мониторинге

Дата операции: 20 Сен 2016 13:22
ID операции: 235304094
Тип операции: перевод
Магазин: elvengold.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 501.00 p
Сумма получения: 501.00 p

Номер счета в магазине: 128
 
Последнее редактирование:

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
сколько % при пополнение??

добавлено через 1 час 12 минут
Пополнился не много.Бонуса на пополнение жаль нету.

Бонусы при пополнениях здесь периодические.
Например сегодня до 18:00 бонусы при пополнениях до +35%.
На пополнения менее 500 рублей бонусов нету.
 

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
Бонусы при пополнениях здесь периодические.
Например сегодня до 18:00 бонусы при пополнениях до +35%.
На пополнения менее 500 рублей бонусов нету.

да ток пополнил на 4к так и сразу бонус появился)весело
 

gmoneypro

Любитель
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
676
Реакции
37
Поинты
0.000
Проект платит!!!

Дата операции: 21 Сен 2016 08:07
ID операции: 235598156
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 2.65 p
Комментарий: Выплата пользователю GmoneyPro. С уважением, ElvenGold.com

От: P45304363

добавлено через 3 часа 21 минуту
Дата операции: 21 Сен 2016 11:33
ID операции: 235657341
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.49 p
Комментарий: Выплата пользователю GmoneyPro. С уважением, ElvenGold.com

От: P45304363
 
Последнее редактирование:

gmoneypro

Любитель
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
676
Реакции
37
Поинты
0.000
Дата операции: 22 Сен 2016 08:20
ID операции: 235994248
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.98 p
Комментарий: Выплата пользователю GmoneyPro. С уважением, ElvenGold.com

От: P45304363
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Моментальная выплата:


 

gmoneypro

Любитель
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
676
Реакции
37
Поинты
0.000
Дата операции: 23 Сен 2016 08:35
ID операции: 236386986
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.96 p
Комментарий: Выплата пользователю GmoneyPro. С уважением, ElvenGold.com

От: P45304363
 

iwtkeitw

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Мгновенная выплата
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Без задержек:




добавлено через 3 часа 58 минут
Очередной инстант:


 
Последнее редактирование:

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Довольно неплохая игрушка, чем то напомнило детство и легендарную Орду2, присмотрюсь за развитием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу