• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банки против правительства: кому доверяют больше?

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Кому бы вы скорее доверили хранение своих биометрических данных?


Британцы скорее склонны доверить хранение своей биометрической информации банкам, чем правительственным структурам. Об этом сообщает Visa исходя из данных проведенного исследования.

Из 2 тыс респондентов 60% утверждают, что скорее доверят свои биометрические данные (отпечатки пальцев, сканы радужной оболочки глаза и т. д.) банкам. Всего 33% доверили бы эту информацию правительственной организации.

На вопрос «Какой организации, предоставляющей услугу биометрической аутентификации, вы доверяете больше всех остальных?» 85% опрошенных ответили — банкам. Этот показатель на 20% выше аналогичного показателя в 2014 году. Далее были названы платежные системы (81%), международные онлайн-бренды (70%) и компании-производители смартфонов (64%).

Две трети респондентов хотят использовать биометрию в качестве метода аутентификации платежей. Около 80% уже освоили аутентификацию по отпечатку пальца.

Также, 88% опрошенных считают аутентификацию по отпечатку пальца самой безопасной формой совершения платежей. Сразу за ней идут метод сканирования радужной оболочки глаза (83%) и распознавания лица (65%).

Ранее сообщалось, что согласно исследованию YouGov, 58% амерканцев предпочитают пароли вместо методов биометрической идентификации, таких как сканирование глаз и распознавание лиц.


 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Доверю свои биометрические данные лишь банку Гринготтс!:_378:
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Доверю свои биометрические данные лишь банку Гринготтс!:_378:
Ну что же сейчас все лишь об этом и говорят. как ни как ни кто не знает как все это могут реализовать и главное что не сделают, что в итоге сделают даже хуже против нас.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
и главное что не сделают, что в итоге сделают даже хуже против нас.
Когда эта истина будет приоткрыта уже будет поздно, а сейчас люди хотят обезопасить себя от всех возможных несчастий.
 
Сверху Снизу