• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У travel-стартапов есть шанс попасть в акселератор во Франции

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330

27 октября текущего года в столице России состоится конференция в ходе которой будет проведен конкурс для travel-стартапов.

Победитель данного конкурса автоматически попадает во французский акселератор.

В конкурсе могут участвовать стартапы, которые существуют не больше двух лет и которые привлекли не более 1.000.000 долларов инвестиций. На финал будут отобраны 5 стртапов, представители которых обязаны в течении 10 минут представить свой проект на английском языке.

У финалиста конкурса будет возможность отправиться в город Бордо (Франция) на 7-ми дневную акселерационную программу от 33entrepreneurs. Кроме этого финалист конкурса получит 500 евро на проживание во французском городе Бордо. Акселерационная программа пройдет весной следующего года. Так же победителю конкурса будет выделено 60 минут менторской поддержки от Travel Startups Incubator за которые команда TSI вынесет оценку стартапу и огласит предложения по возможностям стратегического партнерства с компаниями США.

Так же в конкурсе будет спец.номинация от iDealMachine в которой победителю будет предоставлена скидка 50% на программу iDM USA Landing.

Программа будет на протяжении 12 месяцев. За это время стартапы приобретут полноценную поддержку для развития бизнеса в Нью-Йорке.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 25.09.16. тут: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc7O3SfP_j4bJAdgbiW8KI5TWphmDdR35rLDpBqfPtAiKfGeg/viewform

По материалам: http://rb.ru/news/travel_tech/

 
Сверху Снизу