• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава НСПК: карты «Мир» к концу года будут выпускать 50—60 банков

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Число банков, выпускающих карты платежной системы «Мир», к концу текущего года может увеличиться до 50—60. Такое мнение высказал глава Национальной системы платежных карт (НСПК) Владимир Комлев в эфире телеканала «Россия 24».

Сбербанк приступил к обслуживанию карт «Мир»
Сбербанк завершил работы по интеграции с национальной платежной системой «Мир» и приступил к обслуживанию одноименных карт в банкоматах и торгово-сервисной сети. Об этом говорится в сообщении, распространенном банком во вторник.

В июне 2016 года Комлев отмечал, что 22 банка занимаются эмиссией и выдачей карт, а к платежной системе «Мир» уже присоединились 111 российских банков.

«Я думаю, что до конца года количество банков, которые реально выпускают карты из тех, кто присоединился к правилам платежной системы, увеличится до 50—60 банков, — сказал Комлев. — Надеемся, что уже более сотни банков будут осуществлять эквайринг, обслуживание карт платежной системы «Мир».

Он добавил, что в этом году НСПК собирается «обеспечить существенные покрытия сети приема» совместно с партнерами. «Это должны быть где-то порядка 85% по торговым сетям, и все банкоматные точки в России должны работать с картами «Мир», — подчеркнул Комлев.
Ссылка на первоисточник - http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9233022
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ой как-то мне, то все это выглядит как-то совсем не реально. Если только подумать то каким именно образом они будут все это делать? Да и ни кто не хочет все это делать.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Карты «Мир» начали принимать в Кыргызстане.
Национальные платежные системы Кыргызстана («Элкарт») и России («Мир») в рамках проекта по межсистемной интеграции обеспечивают возможность использования карт «Мир» на территории Кыргызской Республики.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Карты Мир начали принимать в Турции.
Как заявил Владимир Комлев, генеральный директор НСПК, выступая на XIII международной конференции «Платежная индустрия: практика и трансформация», с 18 апреля 2019 года держатели карт Мир могут расплачиваться ими в Турции.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Национальная платежная система «Мир» совместно с «Перекрёстком» объявили о начале совместной акции по начислению кешбэка.
Так с 15 июля по 31 августа держатели карт «Мир», которые совершили покупки в сети ритейлера на сумму свыше 1500 рублей, получат кешбэк 5% на карту.

Акция действует во всех магазинах сети по России, а для начисления средств необходимо зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru.
 
Сверху Снизу