• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MyKassa начала прием биткойнов

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Пользователи сервиса моментальных платежей MyKassa получили возможность принимать биткойны от покупателей за предоставляемые товары и услуги. Расчеты осуществляются через платежные системы BitCoin, LiteCoin и BTC-е, сообщили CNews в компании MyKassa.

MyKassa.org — это сервис, который позволяет начинающим предпринимателям сделать первый шаг в интернет-продажах. Продавцу достаточно пройти несложную регистрацию и добавить товар, услугу или свой интернет-магазин. После этого продавец получает ссылку, посредством которой можно будет осуществлять продажи.

«Услугами сервиса MyKassa.org пользуются тысячи предпринимателей. И у каждого из наших партнеров есть свои платежные предпочтения. Мы же, в свою очередь, стремимся создавать наиболее комфортные условия для развития электронной коммерции. Популярность криптовалют растет, технология блокчейн становится все актуальней в платежной индустрии. И наш сервис подстраивается под быстро меняющиеся условия», — отметила Ева Смирнова, коммерческий директор компании MyKassa.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/2016-09-20_mykassa_nachala_priem_bitkojnov
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да им как по мне совсем не важно что именно переводить, главное так это получить свой процент вот и все что им нужно на этом их работа полностью останавливается. Странная немного их позиция, ни чем не брезгуют.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
На сколько мне известно там даже комиссия в пределах вменяемости -4%. Ну я имею ввиду по сравнению с другими. А вообще правильно - люди и сами зарабатывают и удобство этой системы обеспечивают
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
На сколько мне известно там даже комиссия в пределах вменяемости -4%. Ну я имею ввиду по сравнению с другими. А вообще правильно - люди и сами зарабатывают и удобство этой системы обеспечивают
Если сравнить со всеми другими системами, то конечно же есть все это нормально. Но если сравнить с обычной эпс получается даже весьма таки много, ни кому не кажется?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Ну а что, биткоины новинка для платежных систем и все хотят нажиться на этом. И при этом заиметь свою неплохую прибыль от каждой операции

Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
 
Сверху Снизу