• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенник яндекс.мани 410014517788182

Erublik

Верифицирован
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вымогает деньги:
Его условия: если я ему не скину ваучер QIWI на 14700р он будет писать всякую чушь на всех форумах.
А начиналось с обмена Perfect Money - YM . На сайте обменника резерва не хватило поэтому он обратился в чат сервиса.
Решив помочь ему, т.к. были средства на Карте, я откликнулся на его просьбу.
ПЕРЕД Началом обмена, Он потребовал чтобы я в скайпе на экране показал ему КОД ВАУЧЕРА QIWI, т.к. он в сомнениях )) Внезапано он начал требовать КОД ВАУЧЕРА QIWI или перевода на счет YM 410014517788182 сумму 53000р
При этом он позвонил на сотовый с номера +79289427996
ПС: В условиях любых обменников расписаны правила обмена, но он с ними не был согласен )
Будьте бдительны !!
 
Последнее редактирование:

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
Вымогает деньги:
Его условия: если я ему не скину ваучер QIWI на 14700р он будет писать всякую чушь на всех форумах.
А начиналось с обмена Perfect Money - YM . На сайте обменника резерва не хватило поэтому он обратился в чат сервиса.
Решив помочь ему, т.к. были средства на Карте, я откликнулся на его просьбу.
ПЕРЕД Началом обмена, Он потребовал чтобы я в скайпе на экране показал ему КОД ВАУЧЕРА QIWI, т.к. он в сомнениях )) Внезапано он начал требовать КОД ВАУЧЕРА QIWI или перевода на счет YM 410014517788182 сумму 53000р
При этом он позвонил на сотовый с номера +79289427996
ПС: В условиях любых обменников расписаны правила обмена, но он с ними не был согласен )
Будьте бдительны !!


А ты не написал ему за чушь можно получить иск в суд
 

Erublik

Верифицирован
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты не написал ему за чушь можно получить иск в суд

Было бы круто, думаю технология блокчейн + развитие системы тритейских судей напрочь уберет саму возможность подобного обмана. Только когда же это будет ...
 
Сверху Снизу