• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tayga8.com - Сделано в Сибири - Страница 3

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
Продолжаем праздновать!

Такое грандиозное событие для нас всех просто не могло уместиться в один день.

Друзья, не забываем про Afterpaty в 21:00 в самом модном баре Новосибирска - @friendsbar, по адресу: Красный проспект, 22!
 

Вложения

  • pUm1SjFS1cM.jpg
    pUm1SjFS1cM.jpg
    175 KB · Просмотры: 205

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
Это было очень круто!��
Уверены, что после таких мероприятий мы сможем достигнуть новых вершин��!
Мы же знаем, что #всётольконачинается!
 
Последнее редактирование:

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
Привет!
Поздравляем всех дам VILAVI с наступающим праздником 8 марта!

Впереди — выходной день, и мы тоже будем праздновать Международный женский день вместе со всеми.

Службы и структуры VILAVI в связи с этим будут работать в особенном режиме, поэтому просим всех учитывать изменения в нашем рабочем графике при планировании вашей работы.

ПОКУПКА ПРОДУКТА

График работы шоу-рума в Новосибирске:

7 марта – в обычном режиме

8 марта – выходной день

С 9 марта – в обычном режиме.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ВНИМАНИЕ! 8 марта личный кабинет Представителя на сайте vilavi.com работать не будет в связи с обновлением программного обеспечения.

Оформление и оплата заказов в этот день будут недоступны.

Если последний день оплаты одного из циклов Стартап-вход выпадает на 8 марта, он будет передвинут на 9 марта.

СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ

08.03.2017 — Курьерская доставка не работает

Все пункты самовывоза ПВЗ работают в обычном режиме

Заказы, оформленные 7 марта, будут сформированы и переданы в доставку 9-10 марта.

СВЯЗЬ С КОМПАНИЕЙ

Время работы горячей линии VILAVI сокращено:

07.03.2017 — с 5:00 до 14:00 по мск.

08.03.2017 — выходной

Обработка обращений, поступивших в компанию в праздничный день по электронной почте [email protected], отправленных через Личный кабинет, а также сообщений в Социальных сетях, начнется 9 марта.

добавлено через 7 часов 4 минуты
Годовщина компании VILAVI GO, пролетела очень быстро. Мы верим, что эти два насыщенных дня останутся в нашей памяти и сердце надолго! )

По вашим многочисленным просьбам, мы подготовили видеоподборку VILAVI GO, которую можно пересматривать или использовать в продвижении своего бизнеса. Видео-ролики уже размещены на официальном канале Youtube Tayga8 в плейлисте “VILAVI GO 2017”.

Если вы еще не подписаны на наш официальный канал, рекомендуем это сделать - в скором времени, там появится много интересных роликов!

Хороших выходных!
 
Последнее редактирование:

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
Одно из главных событий VILAVI GO - презентация обновленной линейки Tayga8 LIMITED BLACK EDITION

- T8 EXTRA LIMITED BLACK EDITION Усиленная Формула
на 10% больше полипренолов в каждой дневной порции

- Т8 BLEND LIMITED BLACK EDITION Новый Вкус
Самые черные дикие ягоды тайги

- Т8 SPLASH LIMITED BLACK EDITION Свежая Форма
Новый хит в линейке Tayga8
Всплеск энергии и свежести в стильной, удобной упаковке.

LIMITED BLACK EDITION - это возможность стать обладателем одного из десяти iPhone 7 Plus, хулиганского Harley Davidson IRON 883 или легендарного CHEVROLET CAMARO! Не пропусти!
Присоединяйся в команду!Пиши в ЛС или Direct

 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
Yurik Pogromski, если не сложно. ответьте. пожалуйста. на мой вопрос. Заранее - спасибо. :)

Вообще Тайга 8 создана была для участия в комплексной терапии после инсульта владельца компании. Потом производитель запатентовал эту разработку на основе клинических испытаний. Так что да, и я вижу улучшение самочувствия и клиенты. Все отмечают улучшение сна, повышение работоспособности, и бодрость. Запах у него выраженный хвойный, кстати.

Нужно наверное спросить у того ,кто писал про инсульт!!!!
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Тоже верно, Юрий.

Ну. если у вас в руководстве все живы-здоровы, это - главное! :)

Тот, который предприниматель создал для себя. В апреле 2014 года я перенес инсульт. Врачи считали, что я уже не смогу восстановиться, но они не знали, с кем связались :) -это цитата владельца

добавлено через 1 минуту
Не только все живы-здоровы,живее всех живых))Приглашаю в команду ,проверите на личном опыте)):_106::_91:

Вы вот если плохо помните базовую легенду сетевика о создании продукта, просто не пишите. Лаевский Дмитрий Петрович -помните такого? Так вот, речь о его инсульте.
 
Последнее редактирование:

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
Вы может знает большее о его жизни и высказываниях!Не спорю!Респект Вам!!!
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Лаевский Дмитрий Петрович -помните такого? Так вот, речь о его инсульте.

Собственно, я именно об этом и волновалась, именно про это и спрашивала.

Спасибо за Ваш ответ, Арлекино.

Жаль Дмитрия. Уверена, что он как раз тот человек, который будет бороться за себя. Здоровья ему и скорейшего выздоровления!

добавлено через 2 минуты
Приглашаю в команду...
Вы может знает большее о его жизни и высказываниях!Не спорю!

Спасибо за приглашение.
Да. Юрик. Похоже, Вы не очень хорошо информированы об организаторах Вашего бизнеса. :) Ну, это и не главное.
 
Последнее редактирование:

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
Друзья, сегодня, 13 марта в 18:00 по мск состоится ежемесячный вебинар с Президентом VILAVI Дмитрием Лаевским.

Тема встречи: «Подведение итогов месяца. VILAVI GO»

Ссылка для подключения: https://vilavi2015.clickmeeting.com/itogi20170313

ID переговорной: 879-247-761

Также, вебинар будет транслироваться онлайн в Periscope.
Чтобы подключиться, скачайте на свое мобильное устройство приложение Periscope, войдите и найдите пользователя: @laevskiy_dmitry

Запланируйте время для просмотра! Будет интересно!
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Собственно, я именно об этом и волновалась, именно про это и спрашивала.

Спасибо за Ваш ответ, Арлекино.

Жаль Дмитрия. Уверена, что он как раз тот человек, который будет бороться за себя. Здоровья ему и скорейшего выздоровления!

добавлено через 2 минуты



Спасибо за приглашение.
Да. Юрик. Похоже, Вы не очень хорошо информированы об организаторах Вашего бизнеса. :) Ну, это и не главное.

Да, он выздоровел и полностью восстановился. Я считаю, что это заслуга в первую очередь самого человека-бороться нужно всегда. А то,что Тайга помогла-это отлично.
 

Uran74

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Я с Дмитрием общался неделю назад. Все хорошо у него со здоровьем )) Развивает компанию, гоняет на мотоцикле по залу, проводит вебинары. Кто хочет слетать с ним в Турцию в июле, нужно в марте, апреле или мае закрыть всего лишь 2 карата. Я еще в феврале это вопрос решил и готов помочь, кому надо.
 

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
“Путешествия с VILAVI” - программа компании для представителей!
�� Удержи квалификацию от 2 Carat этой весной и получи приглашение на участие в выездном тренинге в Турции!
�� Действуй, расти, развивайся, достигай новых высот в бизнесе, открывай новые города, страны и континенты вместе с VILAVI!

Условия программы на сайте: vilavi.com (раздел - “Акции”).
Бодрость и энергия на целый день – это реальность. Присоединяйтесь в команду!!!!
Пишите в ЛС

 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Да, он выздоровел и полностью восстановился. Я считаю, что это заслуга в первую очередь самого человека-бороться нужно всегда. А то,что Тайга помогла-это отлично.

Я с Дмитрием общался неделю назад. Все хорошо у него со здоровьем )) Развивает компанию, гоняет на мотоцикле по залу, проводит вебинары.

Я очень рада. Благодарю за Ваши ответы, ребята.

Я всегда симпатизировала Дмитрию :) , мне импонирует его жизнелюбие, энергичность и здравый смысл.
 

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ

1️⃣ карат в марте и вход на мощнейшее обучение ваш!

ВАЖНО !!

Для ВСЕХ, кто закроет 1️⃣ карат в марте, будет доступно обучение от супер бизнес тренера СТАСА КУЗАВОВА ‼️‼️

Обучение начнется 2 АПРЕЛЯ, длительностью 4 недели.

⚪ Ребята, Стас - это мощнейший человек, мы были на его эксклюзивном тренинге. Компания Вилави подписала с ним долгосрочный договор на обучение и мотивацию своих представителей. В апреле и мае основной фокус его тренинга будет на закрытие 2️⃣ либо 3️⃣ Карат за ближайшие 2 месяца.

Желаю вам закрыть/подтвердить эту детскую квалификацию и пройти со Стасом охвоенное обучение, и получить знания, которые вы сможете передать своим людям.

1️⃣ карат в марте и вход ваш!

Для этого Вам с вашими людьми надо добрать всего до 2500 PV, и вы попадаете на это обучение!!!

Активно приглашайте людей в бизнес и используйте по максимуму бесценный ресурс - ваших спонсоров!!! ☝️

Если вы уже 1️⃣ карат, то помогите попасть на серию этих тренингов как можно большему количеству ваших партнеров!!!

Бодрость и энергия на целый день – это реальность. Присоединяйтесь в команду!!!!
Пишите в ЛС
 

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
Сегодня состоится еженедельный WEB-CLUB.
Встречу проведут участники Лидерского совета, Лидеры VILAVI в ранге DIAMOND Валентин и Светлана Войновы!
Тема встречи: "Ошибки при проведении встречи. Как достичь максимальной эффективности".
20.03.17 в 18:00 (по мск)
Активная ссылка для подключения: https://vilavi2015.clickmeeting.com/lidsovet20170320
ID переговорной: 519-897-594
Также, вебинар будет транслироваться онлайн в Periscope.
Чтобы подключиться, скачайте на свое мобильное устройство приложение Periscope, войдите и найдите пользователя: @valyavu
До встречи on-line!
Бодрость и энергия на целый день – это реальность. Присоединяйтесь в команду!!!!
Пишите в ЛС или в Direct!
 

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
Очередная выплата в моей команде!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу