• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как построить процветающий Startup экосистемы в любом месте

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.064
Как построить процветающий Startup экосистемы в любом месте

С подачи вашей озвученной проблемы для поощрения инноваций, вот пять шагов, чтобы помочь предпринимателям построить инновационную среду в своих городах.


Во всем мире, предприниматели имеют дело с одной и той же проблемой. В городах как Чикаго, Барселона, Найроби, Тель-Авиве, Мумбаи, Сингапур и Сидней, они пытаются использовать власть инновационной экономики путем создания экосистем технологов, инвесторов, промышленных посвященных лиц и т.д. Но для многих из этих предпринимателей, создание инновационной экосистемы является трудным, длительным и дорогостоящим процессом, поскольку они не имеют четкого понимания того, каким образом такие экосистемы работают.

В качестве успешного предпринимателя и в течение длительного времени в Денвере в области инновационной экосистемы медицинской технологии, Mike Biselli несколько лет сотрудничает с врачами, руководителями и администраторами, пациентами, учеными и сотрудниками директивных органов чтобы повторно возродить здравоохранение.

В течение этого времени Mike Biselli определил пять шагов, которые предприниматели из любой отрасли могут сделать для построения процветающей инновационной экосистемы в пределах их города.

Резюме: 3 шага вы можете предпринять сейчас, чтобы разблокировать вашего внутреннего новатора

Независимо от вашей отрасли здравоохранения, финансов или сельского хозяйства, у них есть проблемы. И если они достаточно большие, то могут предоставить предпринимателям возможность использовать инновации для их решения. Но для новаторов чтобы признать такую возможность, надо знать, какие проблемы существуют в вашей отрасли. Вы должны озвучить ваши проблемы.

В сфере здравоохранения, нет недостатка в людях, которые готовы говорить о расточительных расходов отрасли, устаревших ИТ-систем и отсутствия прозрачности. Для того, чтобы стимулировать решение этих проблем, мы регулярно приглашаем академиков, адвокатов и политиков говорить о них на наших конференциях.
С перегоранием и банкротством, постоянно урезающим Вашу экосистему, важно поддержать устойчивый приток новых участников. Одним из популярных способов достигнуть этого, является проведение hack-a-thon. Это позволит познакомить людей из различных слоев общества с возможностями для инноваций в вашей отрасли, и, возможно, даже вдохновить несколько из них, чтобы они стали новыми членами вашей экосистемы.

В нашей инновационной экосистеме медицинской технологии, деловой генератор здоровья 10.10.10 часто сталкивает серийных предпринимателей против серьёзных проблем как болезнь Альцгеймера в попытке вдохновить создание стартапов, посвященных решению этих проблем.
После того как ваш город достиг критической массы новаторов, поддерживая особенности инновационной экономики как ускорители и инкубаторов неизбежно появятся. Но пока вы не можете убедить различные компоненты инновационной экономики в вашем городе сотрудничать вместе для достижения общей цели, вы не будете иметь истинную инновационную экосистему.
Резюме: Как ваш собственный «Startup Weekend» поможет инновациям компании

В Денвере, начальник здравоохранения собрал участников различных инновационных технологий инновационной экосистемы путем регулярного созыва их на ежемесячные собрания, ежеквартальные встречи на высшем уровне, а также на ежегодный конкурс. Это позволило участникам узнать друг друга и определить возможности для сотрудничества.

На этом этапе инновационной экосистемы должны начать взаимодействия с крупными организациями в вашей отрасли. В то время как инновационных экосистем в разработке новых идей, процессов и технологий часто не хватает цепочки поставок, каналов сбыта и существующих клиентов, которыми созданные компании обладают.

Приглашая Kaiser Permanente, американскую диабетическую Ассоциацию (ADA), и медицинскую группу управления Ассоциацией (МГМА), чтобы принять участие в нашей инновационной экосистеме здоровья, мы дали этим организациям возможность узнать о передовых нововведениях когда они были коммерциализированы, обеспечивая нашим членам основные возможности партнерства.
Резюме: Разрушить или быть разрушенным: каков Ваш выбор?

После идентификации проблем Вашей промышленности, обеспечения последовательного потока новаторов в Вашу экосистему, поощряя ее различных членов для совместной работы и взаимодействия с существующими организациями, вы будете готовы начать сотрудничество с другими экосистемами. Это будет подвергать Ваших участников новым идеям, новым процессам и новым технологиям, которые могли бы преобразоватся и приблизиться к инновациям.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу