• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft тестирует блокчейн для торговых и финансовых операций

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000




Компанией Microsoft производится тестирование блокчейна с целью торговых и финансовых операций.

В новой технологии имеется большой потенциал, который поможет в развитии бизнеса.

Американские банки, среди которых Bank of America Merrill Lynch являются сотрудниками компании Microsoft, что даёт возможность тестирования технологий блокчейн для совершения торговых и финансовых транзакций.

Анонсировалось сотрудничество в процессе конференции Sibos. В планах компаний разработка и тестирование технологии, создание системы и внедрение передовых практик транзакций среди бизнеса, для банков и их клиентов, основываясь на технологии блокчейн.

Данная технология даёт возможность сканирования рабочего капитала, сокращения контрагентского риска, улучшения операционной эффективности и повышение прозрачности аудита, сообщила Худ.


специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование модератором:

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да уж нормальное таки решение получается. Только в тоже время не стоит забывать о таких вещах, как обычные платежи, хочется чтобы это все дело как можно дальше все продвигали.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Если даже Microsoft стал тестировать блокчейн, то, я думаю, многие компании подтянуться и начнут вместе с ним двигаться в одном направлении.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если даже Microsoft стал тестировать блокчейн, то, я думаю, многие компании подтянуться и начнут вместе с ним двигаться в одном направлении.
Уже давно) Сейчас блокчейн не тестирует разве что самый ленивый, все же остальные хоть каким-то боком но интересуются им, подобных новостей уже куча была, новая мода видимо...
 
Сверху Снизу