• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

miniotvet.ru - заработок на ответах

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Не так давно познакомилась с малоизвестным сайтом ответов и вопросов MiniOtvet. Но, несмотря на свою непопулярность сайт оплачивает ответы пользователей по очень "вкусным" расценкам - 5 рублей за тысячу символов.
Проверка ответов довольно долгая, занимает в среднем 2-3 дня, бывает больше, бывает меньше. Быстрее происходит проверка ответов на те вопросы, на которые еще не было ответов до вашего.
Первая выплата от 200 рублей, все последующие от 100. При регистрации дарят 50 рублей на счет.
Сайт платит, в Интернете есть множество скриншотов, мне времени на него пока что не хватает, набрала 85 рублей.
На сайте много вопросов легких и интересных, которые подразумевают просто высказывание личного мнения.
Оплата за просмотры на сайте не предусмотрена, но это обусловлено высокой оплатой за добавление ответа. Оплаты за вопросы также нет, но их на сайте большое множество в самых разных категориях.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

немного не понял ,на сайте написано "Оплачиваются только первые 8000 знаков."
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

по очень "вкусным" расценкам - 5 рублей за тысячу символов
Вы смеётесь? 5 рублей за тысячу символов, да ещё и писать по определенной тематике, это "вкусные" расценки? :t-1doh:
На этом форуме за пост в 100 символов платят сейчас 5 центов (3.2 рубля), при этом можно просто общаться.
Вот кстати и за этот пост начислились очередные 5 центов.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

Пять рублей за тысячу символов с первым выводом в двести рублей?
Это получается надо набрать 40000 символов до первого вывода. Т.е. громадный просто объём работ всего за 200 рублей, а потом по 20000 за сто рублей. Нет, спасибо.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

Вы смеётесь? 5 рублей за тысячу символов, да ещё и писать по определенной тематике, это "вкусные" расценки?
Это сервис ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ. Зайдите за Большой Вопрос, например, посмотрите расценки там, и уж тогда рассуждайте об этом сайте. Уточню. на Большом Вопросе за 100 ответов за год мне накапало 50 рублей. Это первое. Второе, определенные тематики? Там вопросы в стиле "Вы любите мороженое?", "Что вы считаете любовью?" и прочее. Вот уж сложно, прямо тема для научной статьи. И в третьих, вас же никто не заставляет, не нравится, идите мимо. Я, когда хочу отвлечься от написания статей и новостей пишу ответы на вопросы, меня это успокаивает, еще и копейку получаю. Так что найдутся и на этот сервис желающие.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

Уточню. на Большом Вопросе за 100 ответов за год мне накапало 50 рублей.
Об этом и речь. "Работать" на таких сервисах и им подобных это себя не уважать. Рекламировать их тоже. Вы эти 50 рублей можете заработать здесь за час максимум, для этого нужно написать 18 постов по 100 символов. А уж различных тем для общения тут наверное больше, чем где-либо.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

"Работать" на таких сервисах и им подобных это себя не уважать. Рекламировать их тоже.
Я вам еще раз повторяю, кому-то эти сервисы нравятся, и говорить о том, что я себя якобы не уважаю не стоит, ибо это похоже на оскорбление с вашей стороны. Кто-то пишет на таких сайтах для удовольствия и получает денежку на оплату Интернета заодно. И да, форум создан не для ЗАРАБОТКА, а для общения, и если вы рассматриваете его как серьезный источник дохода, то очень жаль.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

И да, форум создан не для ЗАРАБОТКА, а для общения, и если вы рассматриваете его как серьезный источник дохода, то очень жаль.
Само-собой. Я эти копейки заработком не считаю, как раз и пишу о том, что те "вкусные" деньги о которые вы пишете можно получить просто общаясь на этом форуме :).
А меня жалеть не нужно, вы себя лучше пожалейте, что приходится целую 1000 символов за 5 рублей набивать.
ибо это похоже на оскорбление с вашей стороны
Не говорите глупостей :). Мои посты тут как раз о том, что не стоит время тратить на такой бесперспективняк. Общайтесь на этом форуме, "заработаете" больше :).
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

А меня жалеть не нужно, вы себя лучше пожалейте, что приходится целую 1000 символов за 5 рублей набивать.
Я смотрю у вас с чтением плохо, я уже писала, что на тот сайт захожу чтобы отвлечься от основной работы, а работаю я копирайтером, а также имею один сайт, и для меня просто поотвечать на вопросы в свободном стиле - удовольствие. Прежде, чем писать бред, читайте предыдущие сообщения. Думаю, если вам так не нравится этот сайт, то он не стоит нашего с вами обсуждения, просто идите мимо, и все. Разговор окончен. Удачи.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

Да, действительно сайт платит, уже два раза выводила с него деньги, скоро наберу третью минималку. Мне нравится, по моему это самый лучший сайт, где платят за ответы, на данный момент, из всех, что я знаю.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

Прежде, чем писать бред, читайте предыдущие сообщения.
Успокойтесь уже. Лучше бы спасибо сказали, за время этого диалога вы наверное 25 рублей тут "заработали", а это всё-таки полугодовой оклад на одном из сайтов, о которых вы говорите :).
просто идите мимо, и все.
Уважаемая. Не зарывайтесь. Тут форум, а не доска объявлений и каждый может высказывать свое мнение, что собственно я и делаю.
Разговор окончен. Удачи.
Как скажете. Вам того же :).
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

Не так давно познакомилась с малоизвестным сайтом ответов и вопросов MiniOtvet. Но, несмотря на свою непопулярность сайт оплачивает ответы пользователей по очень "вкусным" расценкам - 5 рублей за тысячу символов.
Проверка ответов довольно долгая, занимает в среднем 2-3 дня, бывает больше, бывает меньше. Быстрее происходит проверка ответов на те вопросы, на которые еще не было ответов до вашего.
Первая выплата от 200 рублей, все последующие от 100. При регистрации дарят 50 рублей на счет.
Сайт платит, в Интернете есть множество скриншотов, мне времени на него пока что не хватает, набрала 85 рублей.
На сайте много вопросов легких и интересных, которые подразумевают просто высказывание личного мнения.
Оплата за просмотры на сайте не предусмотрена, но это обусловлено высокой оплатой за добавление ответа. Оплаты за вопросы также нет, но их на сайте большое множество в самых разных категориях.

А я отвечу просто и лаконично... ТС создал тему, за что ему-ей спасибо.. Достаточно информативно и без воды... Я не говорю, что меня это заинтересовало, но возможно новичкам - это будет полезно и интересно...
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

А я отвечу просто и лаконично... ТС создал тему, за что ему-ей спасибо.. Достаточно информативно и без воды... Я не говорю, что меня это заинтересовало, но возможно новичкам - это будет полезно и интересно...
Спасибо большое за понимание, именно с целью ознакомления тема и была создана, а не для того, чтобы кто-то кричал о том, что это неуважение себя и прочее-прочее. Любой вид заработка имеет место быть, ведь тут есть даже темы про буксы, верно? И кто-то на них работает. Еще раз спасибо.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

Конечно этот сайт нельзя назвать сайтом для заработка, существует много других проектов, где можно гораздо больше заработать. Даже при высокой скорости печати на один только ответ вы потратите минут 5-10, ведь вам надо будет все мысли сформулировать, а после написания проверить текст на ошибки и исправить их, а они будут
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

Типичный ресурс с ответами, которых уже в интернете создано немало, по сути всё аналогично на каждом из них. Этот сайт малораскручен, но главное что деньги выводит поэтому попробовать можно. Для новичков подойдет
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

главное что деньги выводит поэтому попробовать можно. Для новичков подойдет


Да, Вы правы, ресурс малораскручен, хотя о нем знают уже многие. Я вот выводила с него много раз денежные средства, выводит честно. В последний раз выплату задержали, но все таки выплатили, так что все честно.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

Да, Вы правы, ресурс малораскручен, хотя о нем знают уже многие. Я вот выводила с него много раз денежные средства, выводит честно. В последний раз выплату задержали, но все таки выплатили, так что все честно.
Ну вот, выплатили и хорошо. А задержки с выплатами бывают практически у всех ресурсов. К этому необходимо быть готовым когда зарабатываешь в интернете.
Но вот раскуртки бы побольше сайту не помешало
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

Но вот раскуртки бы побольше сайту не помешало

Не помешало бы, это точно. Но главное, что ресурс неплохой, да и платит все таки, честно и без обмана. А развитие сайта дело времени, но вообще мне кажется, что знают о сайте уже многие, да и работают на нем.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

Поработать на нем можно. только уж очень долгая модерация. Я написала несколько ответов и ждала недели три. Это совсем не здорово!
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Заработок на ответах на сайте MiniOtvet

Поработать на нем можно. только уж очень долгая модерация. Я написала несколько ответов и ждала недели три. Это совсем не здорово!
Три недели это конечно перебор ,видимо не было модератора на тот момент, всё-таки заданий не так много и один человек сможет за 1-2 дня успешно проверять. Или в отпуске был сотрудник как вариант
 
Сверху Снизу