• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финансист из Deutsche Bank и Commerzbank перешел на работу в латвийский Privatbank

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Финансист из Deutsche Bank и Commerzbank перешел на работу в латвийский Privatbank​


Латвийский Privatbank назначил нового руководителя, отвечающего за развитие стратегии бизнеса и сети филиалов банка. Им стал бывший ведущий финансовый специалист немецких банков Deutsche Bank и Commerzbank Роберт Кристиан Шепф.

По словам Шепфа, он стал членом правления латвийского банка в очень интересное время, когда банковская система Латвии подвергается значительным изменениям.

«Я считаю, что мой международный финансовый опыт поможет банку работать еще более эффективно, принимая за образец опыт и практику лучших европейских банков. Исходя из своего опыта, могу сказать, что банк имеет очень хорошие перспективы роста как на местном рынке, так и в области экспорта финансовых услуг», — заявил он.

Шепф получил высшее образование в сфере банковской деятельности, окончив Институт финансов и банковского дела в Мюнхене в 1986 году. Затем работал в должности аудитора Deutsche Bank в Мюнхене. Позднее он перешел работать в головной офис немецкого банка во Франкфурте, где в течение нескольких лет руководил группами аудита сети филиалов и дочерних предприятий Deutsche Bank на местном и международном уровне.

С 1998 по 1999 год Шепф был руководителем Департамента аудита и консультаций московского Deutsche Bank. В свою очередь с 2000 до 2008 года в должности вице-президента и координатора деятельности он отвечал за бизнес и развитие Deutsche Bank в странах Центральной Азии.

В 2009 году Шепф продолжил свою карьеру в Commerzbank, где он отвечал за сотрудничество с финансовыми учреждениями России, стран НВС, Монголии и стран Балтии. С 2013 года он был высокопоставленным представителем Commerzbank в странах Балтии.

Источник
 
Сверху Снизу