• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Канал блогера ИванГай вошел в миров топ-100 на YouToube! Сколько это денег?

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Доброго времени, друзья!

Давно не затрагивал тему видео-блогеров. Вот как раз сегодня попалась новость о всем известном ютубере EeOneGuy.

А все дело в том, что канал EeOneGuy украинского видеоблогера по имени Иван Рудский, попал на 74-е место во мировм рейтинге количества подписчиков: на момент написания этой новости у ИвагГая было 9 347 130 человек. Но по количеству просмотров, этот известный блогер пока находится на 232-м месте в мире. Просмотров у него более 2 млрд – на 1,3 млрд меньше, чем нужно, чтобы попасть в сотню.

Иван Рудский родился в селе Анновка Днепропетровской области. Им был создан канал EeOneGuy в возрасте 17 лет - март 2013 года, его первое видео называлось «Другой взгляд на Майнкрафт». С тех пор он превратился в одного из самых популярных украинских видеоблогеров, геймеров и летсплейщиков.

Предположительно доход Ивана по партнерской рекламе YouTube, составляет $215 000 — $3,4 млн в год или
$17 900-$287 000 в месяц.

Если вам интересно, какие изменения произошли в жизни EeOneGuy после попадания в топ-100, то можете сделать выводы, после просмотра ролика, снятого по случаю достижения на канале 3 млн подписчиков:


Напомню, что в 2016 году канал EeOneGuy возглавил ТОП самых популярных русскоязычных каналов на YouTube.

Вот ссылка мою новость об этом:

Самые высокооплачиваемые русскоязычные ютуберы 2016 ТОП 10

Лично мне очень интересен феномен ИванГая, это явный пример для подражения и восхищение. В 17 лет, живя в Украинской глубинке, добиться такого успеха и сделать столько ярких, позитивных видео дано далеко не каждому!

А вы что думаете обо всем этом друзья? Жду отзывов!)


Специально для MMGP.COM
Автор Котенко Максим
 
Последнее редактирование:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,274
Реакции
1,173
Поинты
2.472
Доход колоссальный, но судя по всему он не целиком достается этому блогеру, судя по клипам с декорациями за ним уже стоит коллектив режиссеров, агентов и тд, и подражателей тоже все больше у него, одних комментаторов политновостей человек 10 уже набирается.
 

Габриэлла

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
443
Реакции
69
Поинты
0.000
Вот тебе и сельский пацан. В 17 лет создал свой канал и за три года как раскрутился.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,274
Реакции
1,173
Поинты
2.472
Но не факт, что успех продлится долгое время, внимание зрителя надо удерживать постоянно, для этого искать новые жанры, нанимать исполнителей, составлять программу, обновлять содержание, иначе ажиотаж спадет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134
Канал EeOneGuy, принадлежащий украинскому видеоблогеру по имени Иван Рудский, занял 74-е место во всемирном рейтинге по количеству подписчиков: на момент написания материала их насчитывалось 9 346 130 человек.
Я никогда не понимал такого ведения бизнеса, кривляться на камеру я тоже могу и играю в Майнкрафт не хуже чем Ивангай :)
...Мдааа... видно парень в армии не был еще :biggrin2:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Я никогда не понимал такого ведения бизнеса, кривляться на камеру я тоже могу и играю в Майнкрафт не хуже чем Ивангай
...Мдааа... видно парень в армии не был еще

Не был и не будет, другое призвание у него) если он в 19 лет, живя в украинской глубинке умудрился миллионером стать и сейчас продолжает набирать обороты, то я уже боюсь представить что будет с ним к 30) у него своя личная армия уже будет..)))
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я никогда не понимал такого ведения бизнеса, кривляться на камеру я тоже могу и играю в Майнкрафт не хуже чем Ивангай :)
...Мдааа... видно парень в армии не был еще :biggrin2:

Так играли бы. Это же явно побольше хайпов приносит при должном подходе. Летсплейщиком сейчас реально можно хорошо заработать. Только вот делают это единицы. А так ежедневно появляется огромное количество новых персонажей. Но они и исчезают так же быстро.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но не факт, что успех продлится долгое время, внимание зрителя надо удерживать постоянно,
Да он уже несколько лет довольно популярный, куча фанатских ресурсов, правда в основном его фанаты молодые девушки, но все же, ему в ВК например сотни групп посвящены.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,274
Реакции
1,173
Поинты
2.472
сотни групп посвящены.
Это прекрасно, пусть пожинает заслуженные плоды своих трудов, так и должно быть, но чтобы поддерживать популярность, надо постоянно выдавать публике что-то новое, иначе она найдет себе другого кумира, сколько актеров и певцов, хорошо начинавших карьеру, потом ушли в безвестность - даже трудно посчитать. А чтобы сниматься в кино, выступать со сцены, играть в спектаклях и тд, ему придется нанимать творческий коллектив, доходы делить на всех.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134
Не был и не будет, другое призвание у него) если он в 19 лет, живя в украинской глубинке умудрился миллионером стать и сейчас продолжает набирать обороты, то я уже боюсь представить что будет с ним к 30) у него своя личная армия уже будет..)))
Да у него уже армия девушек писающих кипятком стоит.
Я конечно все понимаю, сейчас видео-блоги набирают обороты.... лучше бы информативных блоги так бы развивались как Гай.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я конечно все понимаю, сейчас видео-блоги набирают обороты.... лучше бы информативных блоги так бы развивались как Гай.
Информативных, согласен, сейчас мало(практически нет). Качественный контент, в понимании каждого человека, разный. Но не стоит осуждать человека, который таким образом устроил жизнь себе и близким. Каждому свое. А те кто ищет качественный контент, тот его найдет) Или свой создаст!)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Это прекрасно, пусть пожинает заслуженные плоды своих трудов, так и должно быть, но чтобы поддерживать популярность, надо постоянно выдавать публике что-то новое, иначе она найдет себе другого кумира, сколько актеров и певцов, хорошо начинавших карьеру, потом ушли в безвестность - даже трудно посчитать. А чтобы сниматься в кино, выступать со сцены, играть в спектаклях и тд, ему придется нанимать творческий коллектив, доходы делить на всех.
__________________

С его доходами, при правильном их вложении, уже можно обеспечить жизнь себе и своим близким! Если этот парень толково распоряжается прибылью с канала - то у него уже всё ок и он может позволить себе "уйти в никуда". Только думаю, что ему это не надо)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,274
Реакции
1,173
Поинты
2.472

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Это лучше не делать даже миллиардеру, так как богатство - материя капризная, может не только прийти, но и уйти, причем моментально. И потом "из ниоткуда" к нему вновь стремиться будет сложно.
__________________
Согласна! Но это чисто теоретически. Уверена, у этого парня и пол-мысли нет "уйти в никуда". Скорее, он параллельно с развитием канала запустит ещё пару проектов или бизнесов. Если ещё этого не сделал.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Здесь можно сделать всего 2 вывода:
1. Либо общество настолько деградировало, что 10 млн. людей смотрят такую отвратительную ересь:_107:;
2. Либо количество подписчиков сильно накручено с помощью sMM
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это прекрасно, пусть пожинает заслуженные плоды своих трудов, так и должно быть, но чтобы поддерживать популярность
Так он и не прекращает генерировать новое, на канале новые ролики появляются все время. Похоже человек поймал удачу за хвост, и останавливаться совершено не собирается...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134
Здесь можно сделать всего 2 вывода:
1. Либо общество настолько деградировало, что 10 млн. людей смотрят такую отвратительную ересь;
2. Либо количество подписчиков сильно накручено с помощью sMM
И то другое! :d-thumbup: Накрутка тут существенная и я не знаю как сам Ютюб спокойно относиться к этому каналу
А то что деградировало молодое общество, так это и так понятно. Покемоны, Иван Гай, мемы и прочая ересь
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Накрутка тут существенная и я не знаю как сам Ютюб
Согласен, но стоит отметить что видимо все равно ест часть юзеров которые смотрят эту ересь, тыкаю по рекламе и приносять прибыль автору и ютюбу
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Отличный позитивный мАлый. Когда заходила на его канал, также думала, что очередная малолетская ересь будет, построенная на грязи и рассчитана на любопытную, неокрепшую детскую психику.
Но посмотрев 1 ролик, "залипла" минут на 30 на его канале. Когда закрывала окно, настроение было на высоте.
У него талант. Ему не нужны режиссеры, он просто очень позитивный, энергичный, добрый парень. В тех роликах, где он стебется по малолетски, это у него получается по доброму. В общем, посмотрев немного его контент, не удивилась почему у него столько фанатов. Но он начал, как геймер, оттуда и зрители, хотя мне это не понятно, но геймерские видеоблоги всегда набирают много просмотров, а потом начал уже снимать ролики.
Я поддерживаю таких, как он. Он высмеивает троллей... полгода назад прим. его смотрела, не помню, что там еще, но малый позитивный. Удачи ему и с умом распорядится финансами и популярностью.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А то что деградировало молодое общество, так это и так понятно. Покемоны, Иван Гай, мемы и прочая ересь
Покемонам уже ого сколько лет... да и многим вещам, в которых упрекают молодежь, лет уже очень много...
Ну ничего, они в свое время тоже будут жаловаться что молодежь деградировала. В свое время еще древние египтяне жаловались...
 
Сверху Снизу