• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой из видов заработка в интернете быстрее всего освоить?

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
В интернете очень много разных статей или завлекающих ссылок на "заработки без вложений" или "с минимальными вложениями", а часто и "не требующими специальных знаний".

Но, как я понимаю, специальные знания нужны даже для правильного вливания денег в хайпы, не говоря уже о всех других способах заработка/инвестирования и т.д.

Очень много тем на форуме посвящено различным аспектам того "как" зарабатывать на тех или иных видах деятельности, иногда там даже расписано или можно понять, что за специальные познания и навыки потребуются.

Но у меня лично другой вопрос, думаю, интересный не только мне.

Какой вид заработка в интернете проще всего освоить в наикратчайшие сроки?

Например, нужно относительно меньше знаний и навыков. Или надо много всего знать, но существуют хорошо структурированные базы знаний по необходимым вопросам, так что человек, внимательно всё прочитавший, может прямо сразу начинать.

Мне думается, что в данном контексте лучше не упоминать различные способы, которые просто тупо отнимают время и являются слишком шаблонными, вроде буксов (если только для них нет хороших автокликеров или чего-то типа) и массового набора капчи.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Какой вид заработка в интернете проще всего освоить в наикратчайшие сроки?
Всё просто. Нужно предлагать услуги по тому, что умеешь сам. Умеешь петь - пой, врач - консультируй онлайн, знаешь иностранный язык - учи ему и так далее.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
muzprofi, это понятно и правильно, но я имею ввиду что-либо не связанное с основной деятельностью и уже имеющимися умениями. Скорее, получение новых навыков, освоение новых областей деятельности и так далее.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, это понятно и правильно, но я имею ввиду что-либо не связанное с основной деятельностью и уже имеющимися умениями. Скорее, получение новых навыков, освоение новых областей деятельности и так далее.

А, ну тогда можно быстро обучиться чему-нибудь. Сейчас всяческих курсов вагон просто, даже сертификат дадут. Только обходить стороной всякие онлайн инфокурсы и прочее гoвно. Только в оффлайне, платно, вот тогда эффект будет.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
это понятно и правильно, но я имею ввиду что-либо не связанное с основной деятельностью и уже имеющимися умениями. Скорее, получение новых навыков, освоение новых областей деятельности и так далее.

Наверное, это работа с партнерскими программами, рекламой и т.д. Еще можно рассматривать вариант написания статей, веб-дизайна, а также проект менеджмента. Материалы по этому есть, главное - желание и наличие свободного времени.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
работа с партнерскими программами, рекламой ... вариант написания статей, веб-дизайна, а также проект менеджмента.

Это уже больше похоже на список, который можно рассмотреть как вариант. Вообще интересует схема деятельности с максимально быстрым стартом.

И соответственно, ещё вопрос. В какой области наименее важны сроки (понятно, что они конечны везде), т.к. лично мне, например, хотелось бы совмещать основную деятельность по работе с подработками в интернете - т.е. в идеале работать, к примеру, два-три вечера в неделю с результатом, например, через две недели.
 

ohwow

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
в идеале работать, к примеру, два-три вечера в неделю с результатом, например, через две недели
Можно брать простые задание по дизайну на фрилансере. И по ходу выполнения работы изучать фотошоп или корел. Если уделять 2-3 часа в день, то через 2 недели результат должен быть.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Только в оффлайне, платно, вот тогда эффект будет
Даже в офлайне, можно попасть на очень дорогие курсы и ничему толком не научиться. Смысл обучения не зависит от того как ты учишься онлайн или офлайн. Очень многие люди обучаются дистанционно и результаты просто поражают. А есть такие что ходят-ходят на курсы, а толку ноль.
Это зависит не только от того как ты обучаешься, а еще и от того кто учится. От способностей применять получаемые знания на практике.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
muzprofi, это понятно и правильно, но я имею ввиду что-либо не связанное с основной деятельностью и уже имеющимися умениями. Скорее, получение новых навыков, освоение новых областей деятельности и так далее.

Для начала нужно определиться чем вам будет интересно заниматься, областей деятельности в интернете, море. А вот с освоением у каждого по разному, пробуйте в нескольких сферах сразу, щупайте , где нибудь, выстрелит :i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Даже в офлайне, можно попасть на очень дорогие курсы и ничему толком не научиться.
Выбирать нужно правильно. Под онлайн-курсами я имею в виду кучу всяческих инфопродуктов, которые заполонили сеть, продаются, а на самом деле ничего из себя путного не представляют. Особенно доставляют все эти типа бизнес-тренеры, без улыбки не посмотришь. Шпана какая-то, болтать научились и разводят людей.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Особенно доставляют все эти типа бизнес-тренеры, без улыбки не посмотришь. Шпана какая-то, болтать научились и разводят людей
Почему сразу шпана? Это тоже своего рода бизнес такой. Вы не "поведетесь" на рекламу инфо-продукта, а какой нибудь новичок-чайник который только недавно узнал что такое интернет вполне может подобный курс купить. А значит принесет его владельцу прибыль.
Если бы никто такие курсы не покупал то их никто и не рекламировал бы на каждом шагу.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
это понятно и правильно, но я имею ввиду что-либо не связанное с основной деятельностью и уже имеющимися умениями. Скорее, получение новых навыков, освоение новых областей деятельности и так далее.

Наверное, это работа с партнерскими программами, рекламой и т.д. Еще можно рассматривать вариант написания статей, веб-дизайна, а также проект менеджмента. Материалы по этому есть, главное - желание и наличие свободного времени.
И соответственно, ещё вопрос. В какой области наименее важны сроки (понятно, что они конечны везде), т.к. лично мне, например, хотелось бы совмещать основную деятельность по работе с подработками в интернете - т.е. в идеале работать, к примеру, два-три вечера в неделю с результатом, например, через две недели.

Я думаю, что оптимально - это совершения определенного рода услуг. Приняли заказ, работаете над выполнением, потом на следующей недели сдали его. И с такой периодичность можно работать, но связь с клиентами нужно поддерживать всегда.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На мой взгляд это копирайтинг или рерайтинг, если человек нормально учился в школе, то здесь у него и не будет особенно серьезных проблем. Стати средней сложности сможет начать писать сразу.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Если вы хороший специалист в какой то области, то стоит подумать о консультационном сайте, на котором сможете консультировать других пользователей, например по юридическим вопросам. Кстати приносит неплохой дивидент такой бизнес.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Какой вид заработка в интернете проще всего освоить в наикратчайшие сроки?
Я считаю одно из самых простых - это написание платных отзывов и комментариев. Чтобы всё освоить потребуется буквально несколько дней ну пару неудачных опытов их размещения. И тогда всё быстро освоишь - работа несложная, но прибыльная
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не знаю кому как, а мне всегда был интересен такой вопрос- как зарабатывать стабильно без вложений. Потому, что не всегда вложения могут принести прибыль о которой мечтаешь. Как по мне, то я сделала ставку на написание новостей и отзывов. Всегда есть о чем писать. Заработок не огромный конечно, но зависит от моего старания.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я считаю одно из самых простых - это написание платных отзывов и комментариев. Чтобы всё освоить потребуется буквально несколько дней ну пару неудачных опытов их размещения. И тогда всё быстро освоишь - работа несложная, но прибыльная
Вот с этим не могу согласиться, может для кого то и легко написать отзыв или комментарий, а есть люди для которых пару сообщений написать на определённую тему сложно. Для некоторых буксы проще освоить, другим опросники больше подойдут, так что лучше попробовать всё и остановится на том что подходит человеку.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Вот с этим не могу согласиться, может для кого то и легко написать отзыв или комментарий, а есть люди для которых пару сообщений написать на определённую тему сложно. Для некоторых буксы проще освоить, другим опросники больше подойдут, так что лучше попробовать всё и остановится на том что подходит человеку.
Это точно! Мне всегда ещё со школы было легко писать. И потом, работая на бирже копирайтинга, легко писала и отзывы и тексты посерьёзнее. А кому-то проще сделать например, видеоряд, чем слова в предложения собирать))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это точно! Мне всегда ещё со школы было легко писать. И потом, работая на бирже копирайтинга, легко писала и отзывы и тексты посерьёзнее. А кому-то проще сделать например, видеоряд, чем слова в предложения собирать))
Для меня проще всего опросники, просто отвечаешь на вопросы, правда на опросниках очень редко приходят опросы и минималка на вывод долго собирается.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Какой вид заработка в интернете проще всего освоить в наикратчайшие сроки?
Я считаю одно из самых простых - это написание платных отзывов и комментариев. Чтобы всё освоить потребуется буквально несколько дней ну пару неудачных опытов их размещения. И тогда всё быстро освоишь - работа несложная, но прибыльная
Вот с этим не могу согласиться, может для кого то и легко написать отзыв или комментарий, а есть люди для которых пару сообщений написать на определённую тему сложно. Для некоторых буксы проще освоить, другим опросники больше подойдут, так что лучше попробовать всё и остановится на том что подходит человеку.
Тогда такому пользователю лучше не стоит работать в интернете. Всё таки для заработка стоит быть грамотным и если общаетесь с заказчиком, нужно своим общение не оттолкнуть его. Ну а буксы - это малоприбыльная тема...но хороша для неграмотных
 
Сверху Снизу