• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы начали менять песо на рубли

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030

Инвесторы начали менять песо на рубли на случай победы Трампа

Экспертами прогнозируется возможная победа на президентских выборах в Соединённых Штатах кандидата от республиканцев Дональда Трампа.

Bloomberg сообщает, что в связи с этим инвесторы стали обменивать свои активы из мексиканских песо в российский рубль, а так же скупать российские ценные бумаги.
Эксепертом из GAM Полом Макнамаром, управляющим активами в размере около 6 миллиардов долларов, в числе которых фонд облигаций развитых рынков, была отмечена безошибочность этих действий. Однако инвесторами допускается возможность, что положение экономики Мексики упадет, т.к. Трамп приверженец строгой политики в отношении этой страны.

С января курс мексиканского песо к доллару упал более чем на 15%, а перед дебатами кандидатов в президенты США снизился до небывалого ранее минимума. При том в начале осени курс русского рубля к песо возрос практически до 9%.

Отметим, что ранее упоминалось, что демократ Хиллари Клинтон одержала победу на первых теледебатах.

специально для MMGP.COM
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,647
Реакции
14,358
Поинты
12.656
svn1975, ведь все прекрасно понимают, что это пиар-ход Трампа.
Трамп=Путин=Рубль, такой бы новости от Клинтон не было бы...и кстати от нее вообще практически новостей не бывает, только на слуху один Трамп :)
 

INTER241

Любитель
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
158
Реакции
24
Поинты
0.000
стали обменивать свои активы из мексиканских песо в российский рубль

прикольно. Нашли твердые валюты, это действительно показательная акция. В экономике не силен, но по моему это экономически не целесообразно
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
А зачем песо менять на рубли,меняли бы на доллары.Трамп ведь не в России баллотируется :biggrin2: Слишком сгущают краски в сочетании Путин-Трамп.Так все очевидно,как представлено в информационном пространстве просто не может быть.От любого президента Америки мы еще наплачемся,хотя хочется верить в лучшее.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,647
Реакции
14,358
Поинты
12.656
От любого президента Америки мы еще наплачемся
Нехватает нам ( точнее Штатам ) Рональда Рейгана, Джорджа Вашингтона, Франклина Рузвельта - эти люди бы недопустили бы этой грязи и продажности, чего избыток уже в современном мире
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
эти люди бы недопустили

думаю сегодня в мире не один президент не принимает самостоятельно решений. Каждый зависит от определенной кучки людей, которые диктуют свои условия и требования
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Выглядит реально как рекламный ход, возможно конечно и были отдельные инциденты, но вот что подобное происходит в массовом порядке, мне как-то слабо вериться...
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Лучше доллары скупать пока песо вообще не упало ниже плинтуса.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,647
Реакции
14,358
Поинты
12.656
думаю сегодня в мире не один президент не принимает самостоятельно решений. Каждый зависит от определенной кучки людей, которые диктуют свои условия и требования
Вот это то и плохо!
Всякие Ротшильды и Рокфеллеры и им подобные диктуют свои условия, а все другие подстилаются под такие "хозяев мировой игры" :facepalm:
 

Domnul

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
243
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну, так многие делают. Для примера, перед референдумом в Великобритании фунт тоже начал дешеветь, а после, так вовсе до исторических минимумов опустился. Ещё летом 2015 курс GBP/USD 1.6 был, а сейчас 1.3.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Все хотят заработать - это факт) Есть те, кто хочет заработать для себя и те, кто делится с командой, а есть инвесторы, которым небезразлична ситуация фирмы, компании, области, государства и т.д. Мне кажется, что излишне говорить с уверенностью о том, кто будет Президентом США! По поводу данного жеста...
Инвесторы начали менять песо на рубли на случай победы Трампа
Как можно менять песо на рубли заведомо не зная, кто победит?)
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030

Domnul

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
243
Реакции
14
Поинты
0.000
пытаются таким образом утопить доллар - это психологическая атака

Утопить доллар? :) Удачи им, конечно, с этой идеей. Я и сам был бы рад, если бы курс доллара упал, но в этом году это маловероятно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Как можно менять песо на рубли заведомо не зная, кто победит?)
Ну как говориться кто не рискует тот не пьет шампанского) если же все выгорит на самом деле, что впрочем очень сомнительно ну а вдруг, можно будет неплохо подзаработать. Операции же без риска, редко приносят такие деньги.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,647
Реакции
14,358
Поинты
12.656
Утопить доллар? Удачи им, конечно, с этой идеей. Я и сам был бы рад, если бы курс доллара упал, но в этом году это маловероятно.
Да, давно пора уже снести бакс с лица земли.
Нужны выстраивать криптовалюту как главную валюту. На мой взгляд, скоро так и будет лет через 5-10
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да, давно пора уже снести бакс с лица земли.
Нужны выстраивать криптовалюту как главную валюту. На мой взгляд, скоро так и будет лет через 5-10
Да как-то совсем фантастически все это выглядит, если не сказать более. Так, что нужно смотреть более реально на все это. Имеется такое влияние у валюты и не думаю, что ее смогут подвинуть!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На мой взгляд, скоро так и будет лет через 5-10
К сожалению не будет. Ни одно государство такого не позволит, так что в результате мы будем иметь, в лучшем случае псевдокриптовалюту, от криптовалюты в которой будет одно название, например битрубль)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да, давно пора уже снести бакс с лица земли.
Нужны выстраивать криптовалюту как главную валюту. На мой взгляд, скоро так и будет лет через 5-10

Тоже сомневаюсь, что биток придет в массы. Он как был так и останется валютой не для всех.
А что касается падеиния доллара. Тоже бы хотелось на это посмотреть. Правда если такое случится, то получат по самые помидоры все без исключения. Америка вообще не понятно что будет делать в таком случае.
Проблема в том, что нет пока достойной альтернативы.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Очередной вброс от Трампа, так может и фикалии на рубли менять, полезнее будет и расходу меньше. Вот такой он Трамп, хитропопый, хочет долларом с рублем поиграться :biggrin2:
 

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
svn1975, ведь все прекрасно понимают, что это пиар-ход Трампа.
Трамп=Путин=Рубль, такой бы новости от Клинтон не было бы...и кстати от нее вообще практически новостей не бывает, только на слуху один Трамп :)

а трамп то все секреты клинтон оглашает)
 
Сверху Снизу