• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTube запускает платформу для издателей

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
В YouTube отчётливо понимают, что технологические и новостные компании, на самом деле, обитают в одной информационной экосистеме, поэтому компания занимает активную позицию, совершенствуя модели подачи и распространения новостей. Одним из результатов этого совершенствования стал запуск специальной платформы для издателей. Сервис Player for Publishers, разработанный в сотрудничестве с группой ведущих европейских новостных компаний, предназначен для повышения охватного и доходного потенциала новостных медиа при помощи специально разработанного для них инструментария.

YouTube берёт на себя видеохостинг, стриминг, менеджмент прав (включая использование Content ID), пользовательскую аналитику и опции монетизации, оставляя новостным службам только их основные заботы – собственно, новости. Универсальный плеер YouTube доступен на тысячах устройств и знаком всем, а долгие годы его модернизации гарантируют пользователям привычный и удобный экспириенс. Новая платформа также позволяет издателям гибче подходить к размещению рекламы: выбирать форматы, а также использовать различную рекламу – в зависимости от площадки, в которую встраивается видео.

Player for Publishers упрощает прикладные задачи новостного бизнеса и уменьшает затраты на производство новостей. В дальнейшем Google планируют интегрировать в платформу и возможность работы с пользовательскими новостями – эта область стремительно развивается и в будущем займет важное место в отрасли.

Пока платформа тестируется небольшим пулом новостных компаний из разных стран Европы. Положительный фидбек и ранний успех разработки у издателей намекают на то, что ждать всем остальным осталось совсем недолго.

Источник
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Да у них какое-то технологическое недержание. Везде прикручивают что-то новое, рекламу новую прикрутили, социальную сеть планируют прикрутить, теперь ещё новый сервис для издателей.

Продукт-то платным будет или бесплатным?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Да у них какое-то технологическое недержание.
Захватывают первыми пока свободные ниши рынка.

Продукт-то платным будет или бесплатным?
Точно не знаю. Когда запустят платформу тогда наверняка узнаем.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Захватывают первыми пока свободные ниши рынка.

В данном случае всё-таки не только захватывают, но, что немаловажно, сами их и создают. Потому, что подобного сервиса, совмещённого сразу с видеохостингом и огромной аудиторией наверняка больше ни у кого нет.

добавлено через 1 минуту
Когда запустят платформу тогда наверняка узнаем.

Да, интересно, посмотрим, что выйдет.
 
Последнее редактирование:

lampo4ka1488

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Платформа для издателей, думаю она предложит много новых возможностей и сможет значительно облегчить работу.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Думаю теперь будут прикручивать разные рода фишки к обычным видеороликам. Да и для издателей очень будет полезна, классифицировал их ютуб все-таки.
 
Сверху Снизу