• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как заработать стартовый капитал? - Страница 2

Как вы заработали начальный капитал?

  • как и все - в различных САРах (почтовики в основном)

    Голосов: 49 35.8%
  • на конторах, где давали начальный минибонус

    Голосов: 8 5.8%
  • получал бонусы за определенные действия от людей

    Голосов: 20 14.6%
  • кликерством) - банально кликал и кликал

    Голосов: 28 20.4%
  • "попрошайничал" - придумывал слезливую историю и выклянчивал деньги

    Голосов: 1 0.7%
  • брал в кредит у акул мира сего

    Голосов: 0 0.0%
  • вложил собственные кровные через банк на вебмани/е-голд

    Голосов: 51 37.2%
  • эх.. был более интересный способ (подскажите тогда какой)

    Голосов: 27 19.7%

  • Всего проголосовало
    137

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где и как заработать стартовый капитал?

А почему нельзя в реале заработать нужную сумму? Многие, как я заметил, пытаются заработать в интернете с нуля. То есть попросту с халявы. А ее, как показывает практика, не бывает. Нужно преодолеть психологический барьер, взять в руки свою зарплатку за месяц, перевести ее в электронную валюту и после этого уже думать, как приумножить свой капиталец.
 

=$$$=

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Где и как заработать стартовый капитал?

А почему нельзя в реале заработать нужную сумму? Многие, как я заметил, пытаются заработать в интернете с нуля. То есть попросту с халявы. А ее, как показывает практика, не бывает. Нужно преодолеть психологический барьер, взять в руки свою зарплатку за месяц, перевести ее в электронную валюту и после этого уже думать, как приумножить свой капиталец.
просто так ускоришь процесс.пока на кликах и подобной ерунде заработаешь,быстрей крыша съедет и на траффика больше сожрет
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Ответ: Где и как заработать стартовый капитал?

можно взять 10$ и пойти ва-банк на форексе, если повезет 300% за день обеспеченно, где то на форумах есть специальная стратегия разгона крохотных депозитов
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Где и как заработать стартовый капитал?

Зарегистрируйтесь на ebay и начните продавать барахло со своей квартиры и дачи. В свое время поднял на этом около 1000$. В интернете тьма инфы на этот счет
 

olvares

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
А для чего собственно капиталец?Если хоть рубль сможешь заработать в интернете то дальше только наращивать и приумножать.Главное действовать и развиваться.Каждый день делать что то для своего будущего.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Первые деньги в интернет я заработал на дорвеях и адалтных партнерках.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Свои первые деньги в сети я заработал на форексе. Но на сам депозит я положил свои накопления из банка. Потом правда депо слил, а через 3 года все вернул.
 

ashgor

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Первые деньги заработал на файлообменниках.
 

simaq2

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
система финансовой взаимопомощи.
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
стартовый капитал нужно зарабатывать только, как наемный сотрудник,на традиционной работе - остальное будет простыми деньгами, ценность которых вы не поймете!
соответственно, потом переводить их в ЭПС - и вперед: форекс, хайпы, кредиты... к чему душа лежит.

Плох тот генерал, кто солдатом не был! (Суворов)
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Главное его заработать.Не из тех,кто берёт кредит на стартовый капитал.Хотя есть в окружении и такие примеры.К счастью,для них такая раскрутка оказалась положительным опытом,а не отрицательным.Как говорят,кто не рискует-не пьёт шампанского.Шампанское у меня пока не подают на завтрак:rolleyes:
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
я свой стартовый капитал заработала на рерайте и копирайте, но пришлось потрудиться...:dirol:
 

Alexsandr007

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Расскажу свою историю в группе ВК нашёл хайп (тогда я незнал даже как это называется)вложил деньги заработал больше вложил ещё заработал ещё больше, и до сих пор он работает, и мало кто о нём знает, пользователей в нём не так уж много, но рестарт был всего один раз (недавно) а так всегда стабильно работал, дело в том что админы реально вкладывают в разные направления заработка.Выкладывали скрины, сильно себя не рекламируют как обычные хайпы, это говорит о том что деньги в нём появляются не от вновь прибывших людей , а от реального заработка! investment-dengis.blogspot.com
 

aleksey77www

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Свой первый стартовый капитал заработал на бездепозитных бонусах Форекс. Сейчас многие конторы его предлагают. Так же выводил прибыль с Покера, всё на тех же бездепах. Правда с покером посложнее было и не всегда получалось отыгрывать его.
 
Сверху Снизу