• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вывести криптовалюту: способы проверенные на личном опыте

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000
Приветствую всех криптомайнеров, форумчан и просто гостей данного форума! Сегодня заработать в интернете не пытается разве что ленивый. Каждый ищет свои способы заработка, которые будут наиболее ему интересны и привлекательны. Так и я, начиная свой путь заработка в сети (около 1,5 лет назад), перелопатил огромное количество источников получения дохода. Хочу сказать, что я довольно скептически настроенный человек, поэтому возможности зарабатывать от 100$ в час\день у меня вызывали только улыбку и непонимание, как люди на это ведутся. Я сразу понял, что прежде, чем найти реальные инструменты необходимо профильтровать бесчисленное множество видов заработка.

Постоянный поиск полезной информации и интерес ко всему новому подвели меня к абсолютно необычному и непонятному явлению — криптовалюте. С тех пор все и началось! Цифровые валюты стали для меня основным, приоритетным и ключевым заработком в интернете. Я начал изучать, интересоваться и продвигаться в этом направлении. Но с каждым накоплением своих первых сатош, вопрос о выводе криптовалюты становился для меня все более актуальным, поэтому уже приходилось искать возможности, как сконвертировать свои честно заработанные и перекинуть их на банковскую карту или на любой другой электронный кошелек.


В итоге пришел к заключению, что вывод криптовалюты осуществляется двумя способами:
- через онлайн-обеменники;
- через криптовалютные биржи.

Способ 1 - Вывод криптовалюты на карту через обменники



С биржами на тот момент, я не был знаком ни с какими, поэтому понимал, что могут возникнуть некоторые сложности. При первом своем выводе я использовал обменники и, как оказалось, был прав, потому как это самый простой способ чтобы вывести не только криптовалюту, но и обменять другие интересующие нас валюты.

К сожалению или счастью, обменников для этого предоставляется достаточно много. Тут теперь, главное, выбрать самые надежные и уже проверенные варианты, поскольку запросто можно попасть на мошенников. Чтобы выбрать обменники из перечня надежных, лучше всего использовать определенные сервисы мониторинга (Вestchange, Superobmen, BestKurs и др.), в базе которых содержатся все надежные онлайн-обменники, которые позволяют вывести криптовалюту.

Схема вывода элементарная. Выбираете интересующие направления обмена, к примеру, Bitcoin - Яндекс. Деньги или Litecoin - Приватбанк, далее выбираете один из предоставленных обменников, который наиболее привлекателен на ваш взгляд, указываете свои реквизиты и производите обмен.

Но сегодня различных видов криптовалют существует очень много и некоторые из них вывести крайне трудно, особенно если это делать через обменники. Причина в том, что не все работают с мало популярными видами цифровых валют. Поэтому, если хотите осуществить вывод таковой криптовалюты на карту, но ее нету в обменнике, то придется обращаться к криптовалютным биржам.

Способ 2 - Вывод криптовалюты посредством бирж




Помимо своего основного назначения — торговли криптовалютой, биржи также дают возможность производить обмен и выводить электронные/цифровые валюты. Среди всех прочих подобных бирж стоит выделить две (которые использовал лично я): E-BTC и Exmo. Их интерфейс и весь процесс навигации очень прост и удобен, поэтому разобраться сможет абсолютно каждый без каких-либо трудностей.

Первоочередной шаг для работы с биржей — это регистрация. Она стандартная и занимает несколько минут. Далее, завершив регистрацию, переходим к обмену. Для этого,необходимо ввести нужную сумму криптовалюты, пополнив счет в личном кабинете биржи (тут, главное, сразу учесть комиссию и минималку, которая доступна к выводу на бирже). В случае с криптовалютами просто делаете перевод со своего кошелька на тот, который указан биржей. Ваш счет пополняется, после чего меняете желаемую сумму на нужную вам валюту. Всё, процесс обмена завершен!

Следующий шаг — это вывод средств с биржи. Вывести деньги можно на различные платежные системы, в том числе и банковские карты. Для этого необходимо заполнить соответствующие формы и отправить заявку. Вывод может происходить в течение нескольких дней, поэтому не стоит паниковать первое время. Деньги обязательно будут перечислены.

Хочется верить, что в будущем криптовалюты будут приобретать все большую популярность, как это происходит во многих странах. Там уже даже сейчас можно рассчитываться биткоином, избегая процесс обмена и вывода криптовалюты через различных посредников.




------------------------
Автор: Imenfam.
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • 984314_935290313149768_7469253165913933820_n — копия.jpg
    984314_935290313149768_7469253165913933820_n — копия.jpg
    271.9 KB · Просмотры: 3,246
  • 1471365458_1452109468_bezymyannyy.png
    1471365458_1452109468_bezymyannyy.png
    55.9 KB · Просмотры: 3,302

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Вывод может происходить в течение нескольких дней, поэтому не стоит паниковать первое время. Деньги обязательно будут перечислены.
Получит инвестор денежки, если это буде платформа реальной биржи, а не какого-нибудь завуалированного хайпа, который готовится к скаму. Во втором случае обработки заявки на вывод средств можно и не дождаться.
 

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000
Получит инвестор денежки, если это буде платформа реальной биржи, а не какого-нибудь завуалированного хайпа, который готовится к скаму. Во втором случае обработки заявки на вывод средств можно и не дождаться.

Естественно, Александра. Но говоря о биржах как таковых, мы подразумеваем именно нормальные проекты. Говорить о мошенниках нет смысла, ведь с ними все ясно на 1000%
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Получит инвестор денежки, если это буде платформа реальной биржи, а не какого-нибудь завуалированного хайпа, который готовится к скаму. Во втором случае обработки заявки на вывод средств можно и не дождаться.
Остается вопрос - как пользователю выяснить "реальность" биржи и защититься от ее "сгоксивания".
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Остается вопрос - как пользователю выяснить "реальность" биржи и защититься от ее "сгоксивания".
Не думаю, что липовые биржи криптовалют существенно отличаются от кухонь рынка Форекс. А о разоблачении последних можно прочитать на любом сайте активного трейдера. Они детально в своих статьях расписывают их приметы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я не пробовала ещё ни разу выводить биткоины через биржу, поэтому не знаю тонкостей, а вот выводить через обменники, то вывожу постоянно, и быстро и курс более выгодный можно найти для себя.
 

cr1ptocoin

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг, ты года эдк на 2-3 опоздал. Уж битки то вывести сейчас не сложно. Сделал бы бота по выводу хотя-бы топ-20 криптовалют, если уж заняться нечем.
 

Vadim Tsygankov

Новичок
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то нет доверия к ботам. У меня недавно приятель потерял деньги на фейковом btc banker...
 

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000
Тема какая то идиотская. О вещах самих собой разумеющихся. Ещё бы написал, как дорогу переходить: посмотри налево, посмотри направо.

Так как специально для Вас создан бот для обмена вашей крипты. Бот очень удобен для Вас, лучший курс на сегодняшний день.
Телеграмм - @btccurrencyexchangebo
Задал вопрос по обмену, сутки Телега была в онлайне, так никто не ответил, хотя статус был "онлайн". Какаято бесполезная хрень.
 

Anton Markovich

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
В итоге пришел к заключению, что вывод криптовалюты осуществляется двумя способами:
- через онлайн-обеменники;
- через криптовалютные биржи.
Это гениально просто!:)
 

Tercoin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо за бесценный опыт:d-thumbup:
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Статья ради статьи:rolleyes:
 

CryptoDad

Интересующийся
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Наиболее эффективен обмен через обменники. Во-первых скорость, во-вторых , если обменник с репутацией - достаточно надёжно. Да и степень анонимности играет свою роль.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Если нужно вывести в нал - через проверенные обменники.
Между биржами тоже перебрасываю для своих нужд - все доходит, на стремных стараюсь не регаться. Биттрекс векс норм переводы делают. С векса кодом тоже удобно продавать - если кому-то из знакомых нужно.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Наиболее эффективен обмен через обменники. Во-первых скорость, во-вторых , если обменник с репутацией - достаточно надёжно. Да и степень анонимности играет свою роль.
Это верно замечено, сейчас обменники актуальны как никогда. Если кому интересно, то всегда вывожу биток на карту Сбера: https://kurs.expert/ru/obmen/bitcoin/sberbank/ , если есть конечно, через обменные пункты мониторинга курсов. Еще ни разу не было каких нибудь проблем или накладок. Карта Виза классик.
 

Zagorz

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
локалбиткоинсом пользуюсь и вебмани. Удобнее всего.
 
Сверху Снизу