• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Водка в России подешевеет в 2 раза

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

На территории Российской Федерации планируется удешевление лицензирования розничной торговли алкоголем. Правительство планирует отказаться от «избыточных и неоправданных» ограничений в области торговли алкогольными напитками.
Подготавливался документ Министерством промышленной торговли по поручению Госкомиссии, связанной с противодействием незаконного оборота промышленной продукции.

На страницах доклада можно найти определённые выводы, в которых содержится информация, что по одному представителю общества, объёмы потребления алкоголя нельзя назвать огромным и важным фактором в плане здоровья всей нации. Также уточняется, что нет зависимости от объёмов потребления алкоголя и продолжительность жизни.
Стоит отметить, что чиновники не увидели смысла для сокращения объемов употребляемого алкоголя.

Также в бумаге содержится информация о том, что требуется увеличить доступность покупок легальных алкогольных напитков, с целью победы над теневым рынком.

Из-за этого, Минпромторг выдвинуло предложение по формированию сбалансированной акцизной политики, которая будет направлена на приближение цены на легальные алкогольные напитки к более оптимальной. Так, водка должна стоит около 100 рублей за пол литра. Пиво не должно дорожать, а хорошее вино должно стать более доступным для потребителя. На сегодняшний день минимальный показатель розничной цены на бутылку водки остаётся на уровне 195 рублей.

Специально для MMGP.COM
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ой праздник алкоголики устроят себе!) Они пили меньше качественной водки, когда она была дорогой, и ходили к местным барыгам за самогончиком, а теперь могут смело брать соточку и не бояться за качество "незаменимого" продукта))))))))
Искренне жаль тех, кто кроме алкоголя в жизни ничего не смыслит.
 
Сверху Снизу