• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MasterCard открыла свои API для разработчиков

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
MasterCard открыла свои API для разработчиков​


Компания MasterCard открыла для разработчиков доступ к своему интерфейсу прикладного программирования (API) для платежных продуктов и данных, сервисов безопасности и новых экспериментальных областей, таких как виртуальная реальность.

Разработчики теперь имеют доступ к более чем 25 API, включая включая Masterpass и Mastercard Digital Enablement Services, в более доступном формате. С помощью API платежного сервиса разработчики получат доступ к услугам передачи данных и средствам обеспечения безопасности, включая скоринг мошенничества.

Компания заявила, что новая платформа была переделаны и вновь запущена для разработчиков, чтобы сделать интеграцию API более простой. На платформе также появилась новая подкатегория, которая позволяет партнерам тестировать новые технологии и приложения.

Среди новых технологий от MasterCard можно протестировать Mastercard Blockchain, которая призвана содействовать новым цифровым коммерческим возможностям на основе распределенной бухгалтерской книги. Блокчейн-продукт планируется использовать в финансовой торговли, цепочке поставок, B2B-платежах, P2P-платежах и P2M платежах.

Ознакомиться со всеми API и протестировать новые экспериментальные продукты от MasterCard можно на официальном сайте Mastercard Developes

Источник
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Мне кажется мастеркард последний год ушел намного вперед чем виза. Постоянно какие-то обновления, постоянно новости. Да и еще с блокчайн подружился, значить старается быть в тренде. :_106:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Классно, теперь можно будет допилить на свой сайт эту штуку. Для разработчиков будет очень актуально, так как много потребителей пользуются Мастеркардом.
 
Сверху Снизу