• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Голосовые переводы с помощью Siri теперь доступны в приложении Tikkie от банка ABN AM

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,754
Реакции
7,338
Поинты
225.113

Пользователи банковского приложения Tikkie от голландского ABN AMRO теперь имеют возможность отправлять платежи с помощью голосовое управления Siri от Apple, просто произнося соответствующие команды.

Это первое голландское приложение, которое использует голосовые команды для совершения платежа. Для отправки денег пользователь должен обратиться к Siri и попросить сделать оплату через приложение Tikkie. Затем требуется указать сумму перевода, назначение платежа и выбрать получателя.

Приложение было разработано в течение нескольких месяцев в ответ на растущие предпочтения пользователей по управлению смартфонами с помощью голосовых команд.

«Tikkie уже самое простое платежное приложение в Нидерландах. Добавляя Siri, мы надеемся предложить нашим пользователям еще больше удобств», — заявил глава по дигитализации банка Франк Веркерк.


Источник.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: Голосовые переводы с помощью Siri теперь доступны в приложении Tikkie от банка AB

Прикольно конечно . Огромного смысла правда не вижу:)
 
Сверху Снизу