• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знаменитый индикатор для БО. Видео - Обзор индикатор "TrendDirection"

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Приветствую Вас друзья!
Сегодня мы будем рассматривать индикатор, который наверное каждый второй использовал его в своей торговле. Кто то кричал о том, что это бесполезный индикатор, остальные наоборот хвалили, и утверждали, что именно с ним можно начать зарабатывать. К вашему внимаю индикатор TrendDirection :d-thumbup::

Видео обзор на него Вы можете посмотреть ниже:


Этот индикатор занимает подвальное месторасположение на графифке, и выводит кривые линии, который при достижении своих максимальных и минимальных уровень, будут говорить нам о том, что пора входить в рынок:

Untitled-1.jpg

Лично я использовал этот индикатор какое-то время, он так же входит в одну из моих торговых стратегий, и что тут скажешь? Вещь действительно полезная, но только не как отдельный инструмент, использовать его нужно только лишь в сочетании с другими инструментами, такими как зоны поддержки и сопротивления, и желательно еще один подвальный индикатор, который работал бы по такому же принципу, и уже в сочетании с этим принимать решение о входе. Когда несколько показателей сходятся в одном и том же, это только увеличивает процент того, что прогноз будет верным.

И теперь давайте к настройкам:

2.jpg

В настройках нам нужно указать период, лично я торгую на таймфрейме в 5 минут, и выставляю значение либо 3, либо 5 – меня эти показатели вполне устраивают. Ну и конечно меняю себе цвет отображение индикатора, что бы он соответствовал моему цветовому шаблону.

И если подводить итог, то это крутой индикатор, который легко может вписаться в вашу торговлю, и стать частью вашей стратегии, посмотрите на него с разных сторон, и выберите ту, которая будет приносить Вам прибыль.

Ссылка на архив с индикатором ниже, всем удачи и профита!​
 

Вложения

  • Trend direction & force index-.rar
    5.5 KB · Просмотры: 80

Globus-Inter

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Ничего не сказано по поводу того, на каких торговых парах торговать, а также можно ли торговать во время выхода новостей с тремя головами? Уточните эти моменты плиз.
 
Сверху Снизу