• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Школа Букмекерства "ТОТАЛ"

iOffSide

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, всем привет. Хочу представить первую в сети онлайн-школу Букмекерскому делу. Обучение рассчитано и на новичков, для тех, кто хочет с нуля освоить такой заработок, а так же для тех, кто уже знаком с букмекерским миром. Есть бесплатные консультации. Ссылка на группу школы - https://vk.com/betschool . Вступаем, принимаем участие на скидки, задаем вопросы.

О чем мы будем говорить на бесплатной консультации?

1)В какой конторе мы будем играть.
2)Какие лиги мы будем играть, а какие нет.
3)Я расскажу в какие моменты БК блокирует аккаунты.
4)Расскажу о средней прибыли от начального банка. Приведу примеры.
5)Расскажу, какой финансовой стратегией мы будем играть.
6)Покажу и расскажу о этапах обучения.
7)Мы определимся по стоимости обучения.



О чем мы будем говорить на платном обучение?

1)Показываю ВСЕ свои ставки за последнее время. Разбираем поражения(их 10%), разбираем победные ставки(90%).
2)Объясняю принципы и стили игры в различных чемпионатах. Рассказываю, почему нельзя играть определенные лиги.
3)я расскажу о стоимости коэффициента в определенные моменты игры.
4)Заходим вглубь стратегии. На этом этапе говорится о принципе игры для каждой ставке. Объяснение моментов, когда можно ставить, а когда нельзя.
5)На данном этапе будет идти объяснение супер-бонусных моментов для ставки в разных лигах. Всё идет с приведением конкретных примеров.
6)В конце я добавляю вас в конференцию со мной и мы работаем до того момента, когда вы увеличите свой банк в 3 раза. В процессе игры я указываю на ошибки, а так же подсказываю в какие моменты надо ставить.

Что вам потребуется для достижения успеха? Аккаунт в букмекерской конторе. Желание выжидать и побеждать. Позвольте дать вам больше, чем вы ожидаете!
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
497
Поинты
0.070
ежели Школа Букмекерства называется "ТоТАЛ"

значит Детский садик Букмекерства называется "ПоПАЛ"
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
также хорошо будет смотреться "Школа гандикапа","Школа Реал П1",возможно даже их объединить в академию.
 

rtvn0306

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели еще есть те, кто дает деньги таким "учителям":t-1doh:
 

iOffSide

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
rtvn0306, к сожалению тех, кто хочет учиться почти нет, но многие залетают ко мне на канал в телегу https://telegram.me/bk_news и там узнают последние новости
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
причём здесь бюв, мы сейчас где находимся? :facepalm:
ну по егэ хотя бы принимаете? и можно мне самому будет выбрать с кем за партой сидеть?

добавлено через 11 минут
1)В какой конторе мы будем играть.
2)Какие лиги мы будем играть, а какие нет.
3)Я расскажу в какие моменты БК блокирует аккаунты.
4)Расскажу о средней прибыли от начального банка. Приведу примеры.
5)Расскажу, какой финансовой стратегией мы будем играть.
6)Покажу и расскажу о этапах обучения.
7)Мы определимся по стоимости обучения.
Вот скажи мне, директор школы, у тебя у самого-то есть хотя бы справка об окончании девяти классов? Десятый раз перечитываю, но всё ещё не попускает окончательно...
Знаете, передумал я что-то у вас обучаться, подам документы в техникум святого Мартингейла, у нас как раз филиал открылся
 
Последнее редактирование:

iOffSide

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
причём здесь бюв, мы сейчас где находимся? :facepalm:
ну по егэ хотя бы принимаете? и можно мне самому будет выбрать с кем за партой сидеть?

добавлено через 11 минут

Вот скажи мне, директор школы, у тебя у самого-то есть хотя бы справка об окончании девяти классов? Десятый раз перечитываю, но всё ещё не попускает окончательно...
Знаете, передумал я что-то у вас обучаться, подам документы в техникум святого Мартингейла, у нас как раз филиал открылся

К сожалению для вас, я закончил университет по специальности: Программного обеспечения компьютерных систем .

Вы на телеграммчик мой зайдите, прочитайте пару статей, которые я написал и всё поймете.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Вы на телеграммчик мой зайдите, прочитайте пару статей, которые я написал и всё поймете.
т.е. ты считаешь, что я чего-то могу не понять, не зайдя на твой, просто создатель, телеграммчик? :biggrin2:
 

iOffSide

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. ты считаешь, что я чего-то могу не понять, не зайдя на твой, просто создатель, телеграммчик? :biggrin2:

не понял о чём вы

добавлено через 2 минуты
iOffSide, почему сюда статьи нельзя выложить? А новости букмекеров я и без телеграмма могу почитать.

По теме готов ответить на любые вопросы.

Посмотрите в моём профиле в разделе Адрес ссылку на мой телеграмм, уделить 5 минут проверке его и увидите, что тот контент в разы качественнее, чем где-либо.
 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Всё. Закрылась школа, страницы не существует. Теперь не похож на лохотронщика.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Всё. Закрылась школа, страницы не существует.
Ну закрытая же школа, набор закончился просто на этот учебный год. По три человека на место даже в класс угловых конкуренция была

добавлено через 1 минуту
не понял о чём вы
не удивлён, было бы ещё чем
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу