• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Android Wear 2.0 выйдет в 2017 году

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Android Wear 2.0 выйдет в 2017 году​


На конференции Google I/O 2016 разработчиками была анонсирована операционная система для умных часов Android Wear 2.0. Публичный запуск назначался на осень этого года, однако сейчас Google официально подтвердила, что вторая версия ОС выйдет не раньше 2017 года. Вместо этого создатели выпустили Android Wear 2.0 Developer Preview 3, которая получила новые функции.

Самым крупным нововведением в последнем обновлении для разработчиков стало внедрение Google Play. Фирменный магазин приложений получил все функции «полноценной» версии, включая возможность производить покупки, просматривать описание, отзывы и скриншоты. Также поддерживается возможность устанавливать приложение лишь на умные часы, исключая его же автоматическую загрузку на сопряженный смартфон или планшет.

Помимо магазина приложений, разработчики из Google внедрили в собственную операционную систему функцию умных ответов Smart Reply. Отныне пользователю будут доступны быстрые стандартные ответы на входящие сообщения, которые система будет автоматически подбирать в зависимости от ситауции.

Помимо всего прочего, новая версия операционной системы для разработчиков получила управление привилегиями приложений. Также система обзавелась поддержкой Inline Action: разработчики могут создавать уведомления с настраиваемой кнопкой действия под ним. Изменениям частично подвергся и дизайн — список установленных приложений получил новую анимацию прокрутки.

Выпуск релизной версии Android Wear 2.0 намечен на 2017 год, однако уже сейчас все владельцы устройств LG Watch Urbane второго поколения и Huawei Watch с разблокированными загрузчиками могут опробовать предрелизную версию операционной системы.

Источник
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Абсолютно бесполезная штукенция. Вот зачем она? Уже есть телефон, который заменяет в повседневной жизни часы, плеер, немудрёный фотоаппарат, читалку и берёт на себя часть функций компа. А часы лучше носить обычные, хотя бы стильно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Ну кому-то хочется иметь навороченные часы с приложениями и всякими прибамбасами типа измерителя пульса вот на такого потребителя и расчитана данная продукция.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,678
Реакции
14,380
Поинты
21.877
У моей жены смарт-часы, на работе не может пользоваться смартфоном, так как стоят камеры и есть система штрафов.
Со смарт часами все проще, они выглядят как обычные часы (не квадрат) и многофункциональны, вплоть до Фейсбука
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Абсолютно бесполезная штукенция. Вот зачем она?
Для обычных людей в повседневной жизни смарт-часы нафиг не нужны, но есть множество гиков и прочих электронно упоротых которые найдут Вам миллион доказательств чем полезны данные девайсы.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
В 2017 выйдет эппл вотч 3 (4?) и гугл обкакается :biggrin2:

Ну если выпускают 2 версию значит на что то рассчитывают, Эйпл понятно что на своих Фанатов, те возьмут что угодно. Или и гугл думает так же?
 
Сверху Снизу