• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к EDINAR (E-DinarCoin.com) - Страница 2

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Частенько? :D Есть хоть 1 реальный пример с нормальными обменниками?
А то я дак непротив по 10% за один обмен покрутить и жить безбедно)

Вот например белкапей... далекий июль... рубль к доллару помните по чем... а тут получается по 53.



но такие рейты быстро "выкачивают". есть целая категория граждан, которые живут мониторингом обменок за 0.5% - 1% профита от операции. если держать буферно много валют в разных системах (payeer, advcash, okpay и т.д.), то можно неплохо "выхватывать". в основном, есть у гривны преимущество захода в разные USD/RUB/EUR суррогаты, но с другими тоже бывает.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

есть целая категория граждан, которые живут мониторингом обменок за 0.5% - 1% профита от операции. если держать буферно много валют в разных системах (payeer, advcash, okpay и т.д.)
А не проще тогда самому обменом заниматься?
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

А не проще тогда самому обменом заниматься?

к этому и идем... именно сейчас одно из направлений инвестиций - это обменки. также хотелось бы свою открыть, но это гемморой. я общался с несколькими владельцами и главными операторами, и обменка - это жесткач. по крайней мере на начальном этапе. потому, например, obmen.mmgp сейчас принимает под хороший процент инвестици, кроме того, есть неплохие "молодые" обменники, которые хорошо работают, имеют относительно их времени на bestchange много хороших отзывов и они тоже ищут инвестиции под весьма неплохие проценты.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...


ну тут, я бы сказал, есть аналогия с "грубой лестью", которая всем видна, но тем не менее работает :)
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: EDINAR - воры!!! (третья попытка достучаться)

Мне сегодня е-инар заблокировал счет с формулировкой
The number of outstanding requests exceed 3 and, therefore, you were banned.

хотя ежили разобраться, то по 2 заявкам которым я принял не оплатил контрагент, а значит моей вины тут быть не должно. Поэтому Прошу вас уважаемый ТС, скажи те там куда следует пусть учат мат часть. И разблокируют мне счет в противном случае буду писать на вас жалобы вплоть до администрации президента РФ они там любят такие жалобы разбирать.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Каким образом купили?

вот например westchange:



когда же я попробовал в тот же день продать обратно, через тот же westchange, то тут начались сплошные разочарования... вот, наример, моя жалоба и дискуссия на обменку, которая не может выполнить свои обязательства по обмену, которое она заявляет, как рабочее:

 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: EDINAR - воры!!! (третья попытка достучаться)

Мне сегодня е-инар заблокировал счет с формулировкой
The number of outstanding requests exceed 3 and, therefore, you were banned.

хотя ежили разобраться, то по 2 заявкам которым я принял не оплатил контрагент, а значит моей вины тут быть не должно. Поэтому Прошу вас уважаемый ТС, скажи те там куда следует пусть учат мат часть. И разблокируют мне счет в противном случае буду писать на вас жалобы вплоть до администрации президента РФ они там любят такие жалобы разбирать.

дружище... тут потрут. плз, напиши тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=470964
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

дядь Мить

Буду очень раз, если кто-то подскажет, куда писать дальше... не могу смотреть, как эти ушлепки из edinar продолжают свою кампанию (отчасти на мои деньги). Да, знаю что ЛОХАНУЛСЯ!!!!!! НО ВСЕ РАВНО... НЕ ХОЧУ ЧТОБ ДРУГИЕ ПОПАДАЛИСЬ!

Могу дать телефончик одного полкана из СК на Красной 18 он как раз специализируется по таким делам, но еще пока так сказать руку набивает, но потенциал есть и еще пару контактов из Отдела К, а я могу жалобу в администрацию президента написать жалобу что данная контора кинула меня на ХХХХХХХ в рублевом экиваленте и поскольку я законопослушный гражданин своей страны и плачу налоги со своего бизнеса то вот теперь из за Е-динар, казна не дополучит процент по налогам в сумме примерно равной 100 000 рублям.
И скажу давайте действуйте помогайте среднему бизнесу там все дела.

добавлено через 2 минуты
Видать сила в деньгах, а не в правде

Времена меняются, сейчас даже денежка не поможет если начнут прессовать, выход один бежать за кордон.
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,653
Реакции
20,006
Поинты
139.881
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

"[edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается..."
Вы с Украины? И написали ж в шапке, что "подать жалобу в правоохранительные органы", но только не жалобу это называется, а заявление.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

"[edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается..."
Вы с Украины? И написали ж в шапке, что "подать жалобу в правоохранительные органы", но только не жалобу это называется, а заявление.

1. да, с украины
2. поправил. спасибо!
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

вот например westchange:
То есть всю сумму Вы передали по курсу псевдо-обменнику westchange? Верно ли я понял, банковским переводом (или онлайн-переводом)? Верно?
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

То есть всю сумму Вы передали по курсу псевдо-обменнику westchange? Верно ли я понял, банковским переводом (или онлайн-переводом)? Верно?

все верно! у меня после создания заявки предложили перейти к оплате... я перевел гривны на карту привата и получил динары на счет свой.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...


На самом деле не важно кто откуда, вся администрация Е-динара тоже с Украины. Нашему СК пофигу щас откуда человек хоть из парагвая если на горизонте им светит закрыть 210 ук. рф. они не брезгуют и с интерполом работать. да что там говорить, даже ПМ им выдает все транзакции и движения по счетам по запросу. А тут им все перспективы и по звездочке заработать и еще и денежку заработать.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

На самом деле не важно кто откуда, вся администрация Е-динара тоже с Украины. Нашему СК пофигу щас откуда человек хоть из парагвая если на горизонте им светит закрыть 210 ук. рф. они не брезгуют и с интерполом работать. да что там говорить, даже ПМ им выдает все транзакции и движения по счетам по запросу. А тут им все перспективы и по звездочке заработать и еще и денежку заработать.

Откуда информация, что они с украины? Если это так, то можно поискать...
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

все верно! у меня после создания заявки предложили перейти к оплате... я перевел гривны на карту привата и получил динары на счет свой.
Вот, карта ПриватБанка скорее всего? Физ.лицо, верно? Общая сумма в гривне какая? Примечание к платежу какое?
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Откуда информация, что они с украины? Если это так, то можно поискать...

Я был их официальным партнером с ноября 2015г по июль 2016 г, потом я узнал то, что мне как партнеру не следовало знать, а именно про генерацию определенной суммы точно не знаю сколько, но по моим расчетам около 1000 к в долларовой массе. Я корректно указал им чтотак дела не делаются, я допускаю генерацию денег, но не в таких объемах и не так быстро, дальше сетовал на то, что действия их приведут к скаму. за что в одно прекрасное утро был попросту отключен от процессинга и удален из системы. Информации на руководство реальное у меня много, да чего греха таить на форуме этом они все присутсвуют и все верецированные.

Вся власть и осстальной обслуживающий персонал находится в украине, програмисты тоже там. Это я могу сказать со 1001 % уверенностью. А чего их искать то они все на виду просто пока еще они нафиг никому не нужны.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Вот, карта ПриватБанка скорее всего? Физ.лицо, верно? Общая сумма в гривне какая? Примечание к платежу какое?

1. приват
2. физ. ливо
3. 40К+
4. в примечании указывал номер перевода. могу поискать в истории привата.
 
Сверху Снизу