• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к EDINAR (E-DinarCoin.com) - Страница 5

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
171
Реакции
25
Поинты
0.000
мдааа купил в декабре на 1 биток , а щас выходит 0.2 битка збс )) заработал ваще збс)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
мдааа купил в декабре на 1 биток , а щас выходит 0.2 битка збс )) заработал ваще збс)
Надо же было так влошиться непонятно во что :eek:

Кто что думает об исчезновении корпоративного раздела e-dinar - это так и останется тайной, покрытой мраком :sherlok: ?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А я знаю что делать - приехать в Междуреченск, найти Мехалыча - и выправить ему зрение.
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Привет посетители чата! Сегодня прокатился слух , что заведено Уголовное дело на Биржу YOBIT.NET и так же на Е-Динар, кто владеет информацией? Дайте вразумительный ответ.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Информацией владеет только Михалыч.

youtube.com/channel/UCWR-Q4hJsCWfhDxPfY72DmQ
 
Последнее редактирование:

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Оба! Новореги опять повылазили :))))))))))))) Хаааа... просто класс! Судя по всему, предсмертные судороги!

добавлено через 3 минуты
Давайте давайте... уверен вы читаете тут... вы.... ушлепки из единара! Скоро скоро вам конец придет! Давайте еще что нибудь выкатите... :) Так забавно наблюдать за вашими предсмертными судоргами.

добавлено через 4 минуты
EDINAR - SCAM, ЛОХОТРОН, РАЗВОД! Читаем топик с начала и

НЕ ПОПАДАЕМСЯ НА УДОЧКУ!
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Откуда информация, что они с украины? Если это так, то можно поискать...
Тут и гадать не надо. Все топ-лидеры были с Украины.
Не особо шарю в программистских делах, но слышал что и сайт на Украине зарегистирован был.

Я был представителем Е-Динар в России до того момента пока не узнал от Саши Колбасова что там скам буквально через месяц. Соответственно я моментально оповестил свою структуру, и мы вышли с проекта.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
А что это Единар провел презентацию в Армении 5 апреля 2017 года? На эту пургу еще кто-то ведется? решили сбить бабла с доверчивых армян?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну как знать, посмотрите на график курса EDR/USD

s015.radikal.ru/i331/1704/9f/3048b9de1202.png

Щас дно, а дальше только вверх, значит хитрые армяне
(армян очень люблю, особенно Галустяна :d-thumbup:, плеяда его ролей
в Нашей Раше просто шедевральна ! )
могут неплохо навариться, купив сейчас EDR !!!
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну как знать, посмотрите на график курса EDR/USD

s015.radikal.ru/i331/1704/9f/3048b9de1202.png

Щас дно, а дальше только вверх, значит хитрые армяне
(армян очень люблю, особенно Галустяна :d-thumbup:, плеяда его ролей
в Нашей Раше просто шедевральна ! )
могут неплохо навариться, купив сейчас EDR !!!
Походу это сарказм. Я в нем не силен, к сожалению. У меня просто правило не входить в рынок против тренда. Поэтому навариваться я бы тут не рискнул. Упала цена с доллара до 6,5 центов, это не предел, можно падать еще на 6,5 центов.
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Все больше пытаются выехать за счет шумихи с криптовалютами, желающих заработать много, а лохотронов еще больше. Но опыт битка действительно уникален. Думаю, если на правильных армян попадут, то потом очень худо будет этим презентовщикам с их "революционной" криптовалютой.
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
А чего все пиарят какго-то Михалыча на ютубе? Там на канале всего просмотров у каждого видео около сотни. Совершенно нищий канал.
А вот то, что пиаром занимается бывший МММ-щик Александр Колбасов, который был замом у Мавроди, вот это уже много о чем говорит. так что к криптовалютам е-динар точно отношения имеет не много
 

David-volume

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего все пиарят какго-то Михалыча на ютубе? Там на канале всего просмотров у каждого видео около сотни. Совершенно нищий канал.
А вот то, что пиаром занимается бывший МММ-щик Александр Колбасов, который был замом у Мавроди, вот это уже много о чем говорит. так что к криптовалютам е-динар точно отношения имеет не много

зачем кипишь наводите? у кого голова есть знают куда нести а куда не нести деньги.
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
зачем кипишь наводите? у кого голова есть знают куда нести а куда не нести деньги.
Ты тут только ради этого регнулся, чтобы вписаться за скамеров явных?
Некоторые после МММ несут в МММ2 и МММ3. Конечно, дураков надо учить, но все равно считаю, что так нельзя
 

David-volume

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты тут только ради этого регнулся, чтобы вписаться за скамеров явных?
Некоторые после МММ несут в МММ2 и МММ3. Конечно, дураков надо учить, но все равно считаю, что так нельзя

Я их не защищаю. Они скамеры это понятно всем. Просто смысл одну и ту же тему по сто раз подымать. Вы им только лишний пиар делаете. И не надо всех под одну гребенку подставлять, дело не в дурости, а жадности.
 
Сверху Снизу