• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Центр обработки заказов "Online Register" - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Очередной лохотрон расположен на сайте onlineregister.ru

Схема стандартная: простая работа с высокой оплатой
Набор на работу в наш центр происходит официально через договор, вы будете числиться в нашей фирме как официальный сотрудник с фиксированной ежедневной заработной платой. График работы указывается вам лично в договоре, по статистике на сортировку заказов в день нужно 4 часа стабильной работы, обязательно должен быть доступ к интернету и личному кабинету сайта. После подписания договора вы принимаетесь на постоянную работу. Договор с печатью будет доставлен вам курьером нашего центра лично в руки. В договоре будет указан ваш Логин и Пароль для входа на сайт, держите их строго конфиденциально что бы никто не мог поменять ваши данные для перевода заработной платы. Доставка договора происходит в течении суток после отправки вами данных.

Но чтобы стать сотрудником, нужно сначала заплатить! В этот раз, якобы, это стоимость услуг курьера:
Для начала работы вам нужно получить свой логин и пароль что бы войти на сайт, Ваш Логин и Пароль будут приложены к договору о приеме на работу, а так же вместе с договором придет краткая инструкция по процессу. Расположение о приеме на работу будет отправлено курьером, нанимается человек что бы в кротчайшем сроке доставить вам документы. Мы обязуемся оплатить половину стоимости услуг курьера и дабы быть уверенными что вы действительно готовы работать просим оплатить вторую половину стоимости курьерской доставки в сумме 470 рублей.
С уважение, главный директор центра "OnlineRegister", Прокопьев Егор Юрьевич.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.)

Если то же самое просят, чтобы устроить Вас на работу - это тоже они самые. Я помню уже договорился с какими-то мутными товарищами и о переводе книги, но как только меня попросили заплатить заранее сто рублей (дело было где-то 4 года назад), просто прообщался с ними подольше, чтобы потратить их время и принести больше раздражения и тупо перестал отвечать на письма:)
 
Сверху Снизу