• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет EVA1: 373080 (Alpari)

hirtie

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Название ПАММ-счета: EVA1
Номер ПАММ-счета: 373080
Управляющий: hirtie
Дата открытия: 21.09.2016
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD
Условия инвестирования в ПАММ-счет «EVA1»:
10$-50%
100$-40%
500$-35%
1000$-30%
10000$-25%
100000$-20%
ТС: исключительно по новостям в экономическом календаре

Мониторинг счета
 
Последнее редактирование:

hirtie

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Неделя выдалась прибыльной, пятница была очень тяжелый день по торгам, но удалось даже среди шторма по евро получить минимальную прибыль! Ближе к выборам в США будет веселее. Мой подход прежний - торговля с минимальным риском. Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!
 

Nika22

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
58
Реакции
20
Поинты
0.000
Здравствуйте! Инвестировала средства в ваш памм, уже получила прибыль! Здорово!Пока 67 $, после выходных подумаю об увеличении депозита. Спасибо за работу, будем сотрудничать) :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

hirtie

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Благодарю за доверие! первая ласточка! Хочу заметить, что на альпари нет никаких штрафов по выводу средств. Работаем, будет профит - будет всем хорошо. и мне:)
 
Последнее редактирование:

hirtie

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Доброго дня, господа! Сегодня торговля ориентирована в большей степени на фунт! Всем здоровья и профита!
 

rediska111

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте всем.хотелось бы сообщить важную новость.если вы знаете сержои инвесторова то не связывайтесь с ним.это очень мерзкий тип.сидит подлизывает всем пятую точку а потом играет на деньги своих инвесторов.но это ещё не всё.потом когда проекты перестают сущестовать то он по тихому сливается.для него нет понятия дружба.для него главное подлизать всем пятую точку и заработать как можно больше денег.убедительная просьба не связываться с ним.
 
Сверху Снизу