• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Карты Google получили интеграцию с событиями из календаря

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,302
Реакции
7,330
Поинты
255.956

Компания Google объявила о добавлении в картографический сервис "Карты" интеграции с событиями из Календаря Google. Теперь, если вы запланировали поездку, забронировали отель, заказали столик в ресторане или просто договорились с кем-то о встрече, то все эти места будут отображаться в специальном разделе Google Карт. Чтобы увидеть все запланированные места нужно открыть боковое меню и зайти в раздел "Ваши места", а затем перейти на вкладку "Предстоящие". Там отображаются не только адреса, но и дата, а также время встречи.



Благодаря этому нововведению стало гораздо проще следить за предстоящими мероприятиями, когда их можно увидеть прямо на карте города с учётом пробок и расчетного времени прибытия.

Новая функция появилась в сервисе Google Карты версии 9.39.1. Если обновление ещё не доступно в Google Play, то вы можете скачать APK-файл и установить его вручную.

Источник
.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Теперь можно будет бизнес дела интегрировать с картами Гугл, классно, что даже очень вполне практично, как мне кажется.
 
Сверху Снизу