• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням - Страница 2

Geroi1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы ответили хотя бы на эти вопросы, то вы уже на пути к успеху, так как не поленились этим заниматься=)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если вы ответили хотя бы на эти вопросы, то вы уже на пути к успеху, так как не поленились этим заниматься=)
__________________
А если все эти ответы получились обширными, то человек точно одной только теорией не ограничится и обязательно перейдет к практическим действиям. Ведь все наши шаги начинаются с осознания. Продолжая тему саморазвития, предлагаю ознакомиться с увлекательным видео.

 

Ц-73

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Абзац. С этим планированием. Жить-то когда? Судя по такому графику, нужно 24/7 только и работать над глобальными целями...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Порой приходит осознание, что вроде бы и много всего делаешь, но все равно как-то топчешься на одном месте и ни капельки не приближаешься к желаемому результату.
И опять же. Причина только в одном. Человек не использует или неверно использует потенциал своего жилья, своей жизни, не зная, в какие периоды его старания достигнут цели, к которой он начал путь. Именно поэтому стоит пройти консультацию у меня, чтобы не тратить напрасно силы, когда как вы могли это время потратить с пользой на подготовку к лучшему периоду.
В конце концов, делайте активации, для достижения результата. Я на пробу даю такие в своей теме по выходным. Но любой может заказать целым сборником на месяц вперед.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В конце концов, делайте активации, для достижения результата. Я на пробу даю такие в своей теме по выходным. Но любой может заказать целым сборником на месяц вперед.
Вы знаете, я уже второй год дружу с одними женщинами, которые обожают подобные активации. Они активно их применяли на протяжении 6-ти месяцев, но практически не достигли никакого результата. При этом даже курсы у двоих гуру приобрели. И только когда стали по-другому работать со своими намерениями и желаниями, все сдвинулось с мертвой точки.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,789
Реакции
14,433
Поинты
55.464
• Покупка продуктов питания;
• Уборка комнат;
• Стирка;
• Заправка автомобиля;
• Посещение родителей;
• Прогулка всей семьей, и т.д.
У меня настолько монотонные будние дни, что я просто разницы не замечаю, как прошла прошлая или позапрошлая неделя. Выходные делаю все по Вашему списку + хожу в кино и пью пиво с друзьями, ибо в будние никакого алкоголя :beer01:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня настолько монотонные будние дни, что я просто разницы не замечаю, как прошла прошлая или позапрошлая неделя.
Не поверите! Прочитав это предложение я даже немножечко по-доброму вам позавидовала. Так как с первых чисел сентября этого года у меня все дни настолько насыщенные, что я уже просто соскучилась о тех днях, когда большую половину времени проводила за монитором. Даже организм отреагировал не лучшим образом на эту нагрузку, но снизить ее пока что не получается. Я стала воспринимать все дни, как картинки из калейдоскопа)) Помните эту давнюю игрушку?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
эти вопросы помогут человеку развиваться
Обязательно помогут, но при одном условии. Если работа с этими вопросами не будет проводиться систематически, то и должного результата никто не заметит.
 

AnetFX

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Статья для меня открыла что-то новое в анализе собственных действий. Я ранее всегда только планировала действия на будущее для того, что бы приближаться к основным поставленным целям. Но никогда не задумывалась о том, что обязательно необходимо проводить анализ уже совершенных действий за период. Спасибо автору!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Статья для меня открыла что-то новое в анализе собственных действий. Я ранее всегда только планировала действия на будущее для того, что бы приближаться к основным поставленным целям. Но никогда не задумывалась о том, что обязательно необходимо проводить анализ уже совершенных действий за период. Спасибо автору!
Этот анализ часто помогает еще и тогда, когда не понимаешь: почему в жизни не происходят кардинальные перемены? Почему в финансовом плане я "топчусь на месте"? И пр.
 

Hagdagen

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
вопросы помогут посмотреть на ваш неделю или вы сделали что-то корисежне или нет
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Абзац. С этим планированием. Жить-то когда? Судя по такому графику, нужно 24/7 только и работать над глобальными целями...
А ради чего тогда жить, если не выбирать новые цели и не воплощать их в реальность? Когда новый день является точной скучной копией прошлых суток, то даже толком не ощущаешь вкуса жизненного процесса.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,789
Реакции
14,433
Поинты
55.464
Не поверите! Прочитав это предложение я даже немножечко по-доброму вам позавидовала. Так как с первых чисел сентября этого года у меня все дни настолько насыщенные, что я уже просто соскучилась о тех днях, когда большую половину времени проводила за монитором. Даже организм отреагировал не лучшим образом на эту нагрузку, но снизить ее пока что не получается.
Значит надо что-то менять тогда. Так понял Вы в офлайне работаете? Переходите постепенно в онлайн.
Я уже лично привык, главное хорошее удобное кресло. Купите ортопедическую подушку...чтоб сидеть на ней.

Я стала воспринимать все дни, как картинки из калейдоскопа)) Помните эту давнюю игрушку?
О да! Это штука мне в детстве мозг выносила :biggrin2: Сейчас Gear VR выносит не чуть не хуже :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Значит надо что-то менять тогда. Так понял Вы в офлайне работаете? Переходите постепенно в онлайн.
Я уже лично привык, главное хорошее удобное кресло. Купите ортопедическую подушку...чтоб сидеть на ней.
Нет, я больше онлайн работаю, нежели оффлайн. В реальном мире у меня сейчас только подработки имеются. Просто возникли проблемы со здоровьем сына. Пришлось ему больше внимания уделять, и в плане уроков тоже. Вот эту нагрузку я и имела в виду.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,789
Реакции
14,433
Поинты
55.464
Нет, я больше онлайн работаю, нежели оффлайн. В реальном мире у меня сейчас только подработки имеются. Просто возникли проблемы со здоровьем сына. Пришлось ему больше внимания уделять, и в плане уроков тоже. Вот эту нагрузку я и имела в виду.
Понял Вас прекрасно. Тогда только могу посоветовать Вам заниматься чем-то одним. Крайне сложно работать на два фронта (онлайн/офлайн), у меня жена так работает и я это не одобряю, так как вижу моральную усталость, стрессы т.д.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Понял Вас прекрасно. Тогда только могу посоветовать Вам заниматься чем-то одним. Крайне сложно работать на два фронта (онлайн/офлайн), у меня жена так работает и я это не одобряю, так как вижу моральную усталость, стрессы т.д.
Пока я не достигну поставленной цели, останавливаться не планирую. Значит, и оффлайн еще полностью забросить не могу. Но верю, что в недалеком будущем уже все стабилизируется.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Действительно, если только и делать что-то по часам, расписывать когда и куда ходить - не только по выходным, так вообще с катушки съехать можно. Мы все таки не машины, любоваться осенью - листком и рекой.. не запланировано.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Дело не в судьбе, а в самом человеке. Благодарить надо себя и окружающих, а не "судьбу".
Если вы так считаете, то можете так и поступать. Ведь суть не в том, кого благодарить, а вообще в самом процессе благодарения. Когда мы дарим подарки или помогаем кому-то, то нам очень приятно видеть сияющие глаза и слышать искренние слова благодарности. Но если человек просто разворачивается и уходит, не сказав даже скупого "спасибо", то в следующий раз вы пройдете мимо и руку помощи ему уже не протянете.
 
Сверху Снизу