• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням - Страница 3

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Выходные -это целый кладезь для мозга,именно в покое включается подсознание,на бегу даже не мечтайте.Поэтому выходные хороши для анализа )))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Понял Вас прекрасно. Тогда только могу посоветовать Вам заниматься чем-то одним. Крайне сложно работать на два фронта (онлайн/офлайн), у меня жена так работает и я это не одобряю, так как вижу моральную усталость, стрессы т.д.
Запуталась, в какой теме мы обсуждали с вами проект "100" дней. Так вот хочу поделиться своими результатами. Много дней тому назад решила и я для себя организовать проект "108 дней". Я выбрала 3 пункта из разных сфер жизни, которые меня не устраивают, перечислила их и 108 дней вела записи того, что я предпринимала по этому поводу. Дни, когда я вообще ничего не делала, я пропускала и не записывала. В итоге 2 пункта мне удалось улучшить ровно на столько, на сколько я желала. А вот с третьим были карусели. Буду еще над ним работать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,754
Реакции
14,413
Поинты
45.739
Запуталась, в какой теме мы обсуждали с вами проект "100" дней. Так вот хочу поделиться своими результатами. Много дней тому назад решила и я для себя организовать проект "108 дней". Я выбрала 3 пункта из разных сфер жизни, которые меня не устраивают, перечислила их и 108 дней вела записи того, что я предпринимала по этому поводу. Дни, когда я вообще ничего не делала, я пропускала и не записывала. В итоге 2 пункта мне удалось улучшить ровно на столько, на сколько я желала. А вот с третьим были карусели. Буду еще над ним работать.

У меня 100 дней еще не скоро пройдет (только месяц прошел со старта), поэтому в конце января отпишусь что да как.

А с третим пунктом у Вас карусели из-за финансов?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А с третим пунктом у Вас карусели из-за финансов?
Почти в цель! Третьим пунктом было желание ежемесячно выходить на одну и ту же сумму прибыли. Только два месяца подряд сумела выдержать поставленную планку. А так было и меньше, и больше, но ровно не получилось.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Отличный список, спасибо! Важно только не демотивировать себя случайно, в очередной раз отвечая так, как не хотелось бы и думая о провалах
 

lisonya

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Прежде всего нужно быть реалистом!Живем один раз,но это ж не значит что нужно пускаться во все тяжкие)) Я в последнее время вообще не имею ни желания,ни настроения!Депрессия что ль послеродовая!Хотя и гоню плохие мысли прочь каждое утро!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Прежде всего нужно быть реалистом!Живем один раз,но это ж не значит что нужно пускаться во все тяжкие)) Я в последнее время вообще не имею ни желания,ни настроения!Депрессия что ль послеродовая!Хотя и гоню плохие мысли прочь каждое утро!
Тогда этот стих специально для вас! И еще: перед сном обязательно проговаривайте "Сегодня был чудесный день! А завтра будет еще лучше!"

Оставайтесь любимыми,
Оставайтесь желанными,
Нежно счастьем хранимыми
И всегда долгожданными!

Оставайтесь влюблёнными,
Не забывшими юность,
С головой не склонённою
Под порывами грусти…

Оставайтесь прекрасными
В суете повседневной:
Злыми, скромными, страстными,
В лучших песнях воспетыми!

Оставайтесь в картинах,
Снах, стихах и молитвах –
Украшением мира
И легенд не забытых…
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Замечательная статья! Вопросов задавать нужно много, но не всегда получается - на выходных хочется просто отдохнуть и ни о чем не думать. Порадовало напоминание о благодарности - закон бумеранга действительно работает. Задумалась над проставлением целей на неделю. В последнее время как то все больше думается о глобальных целях, а вот на неделю нет. А нужно бы. Так проще будет к большой цели подойти.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням
Очень благодарна за вашу статью,весь и вправду такие вопросы задавать себе очень полезно. Они помогут понять и исправить все ошибки которые вы допустили за неделю
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Очень благодарна за вашу статью,весь и вправду такие вопросы задавать себе очень полезно. Они помогут понять и исправить все ошибки которые вы допустили за неделю
А вот до 19-го января желательно поблагодарить Вселенную за все, что мы имеем, и простить своих обидчиков. Если надо, то и самим попросить прощение у тех, кого обидели. О прошлом уже позабудьте. Его стоит отпустить с благодарностью, чтобы в жизнь успешно вошли новые перемены.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
я благодарен своей жене. Просто за то, что она у меня есть . Наверное она единственная мотивация для меня быть лучше.
Ответ настоящего мужчины. Все бы были такими, тогда не было бы несчастных семей.

Поверил в себя.
Похвально - вера в себя самое главное, без нее никаких целей не достигнешь.

Поставлена ли вами одна главная цель на ближайшие 12 месяцев?
Всю взрослую сознательную жизнь ставлю перед собой цели, иначе зачем жить. Достижение намеченных планов приносит удовлетворение.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Всю взрослую сознательную жизнь ставлю перед собой цели, иначе зачем жить. Достижение намеченных планов приносит удовлетворение.
Мы тоже с мужем всегда ставим общие и личные цели. Достижение общих целей сближает нас. А реализация личных проектов позволяет понимать, что жизнь - удивительная штука, способная преподносить удивительные подарки и радовать всякими событиями.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Очень правильные вопросы и по сути реально нужно делать анализ своих достижений, где то нужно прогнать, а в моментах что то исправить. Без этого в делах может пойти сплошной бардак и просто пустая трата времени.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Очень правильные вопросы и по сути реально нужно делать анализ своих достижений, где то нужно прогнать, а в моментах что то исправить. Без этого в делах может пойти сплошной бардак и просто пустая трата времени.
Этот набор вопросов также помогает подниматься над серыми буднями. Без работы с ними труднее осознавать себя не просто Мишей, Тамарой, а Клавдией Ивановной, владелицей собственной мини-пекарни. Правда, разница заметна?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Этот набор вопросов также помогает подниматься над серыми буднями. Без работы с ними труднее осознавать себя не просто Мишей, Тамарой, а Клавдией Ивановной, владелицей собственной мини-пекарни. Правда, разница заметна?

Совершенно верно, постоянно нужно работать над собой и не игнорировать эффективные моменты, которые могут упростить взгляды на некоторые вещи, что позволит более проще относиться к ним.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Совершенно верно, постоянно нужно работать над собой и не игнорировать эффективные моменты, которые могут упростить взгляды на некоторые вещи, что позволит более проще относиться к ним.
Французский философ XVII века Франсуа де Ларошфуко написал: «Не говорите о себе плохо. Это сделают за вас ваши друзья».

Может быть, заявление не очень оптимистичное, но мы готовы с ним согласиться. Критика себя и своих действий препятствует счастливому настрою, а, следовательно, мешает достижению главных целей. Поэтому следуйте несложным правилам, почаще повторяя их про себя.

Начиная с сегодняшнего дня я освобождаюсь от всех
критических мыслей в свой адрес.

Я внимательно слежу за своими мыслями и пропускаю
через мысленную «таможню» только позитивные и поддерживающие меня мысли.

Я прислушиваюсь к своим словам и говорю как уверенный и влиятельный человек.

Я исключаю из своего лексикона все слова, унижающие меня, в том числе и шутливые высказывания типа: «Ну и дурака же я свалял» и т.п.
У Вселенной нет чувства юмора, и она принимает все за чистую монету.

В случае какой-нибудь ошибки я говорю себе: «Все хорошо. Это уже в прошлом, и я сосредоточиваюсь на скорейшем решении проблемы».
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Французский философ XVII века Франсуа де Ларошфуко написал: «Не говорите о себе плохо. Это сделают за вас ваши друзья».

Может быть, заявление не очень оптимистичное, но мы готовы с ним согласиться. Критика себя и своих действий препятствует счастливому настрою, а, следовательно, мешает достижению главных целей. Поэтому следуйте несложным правилам, почаще повторяя их про себя.

Начиная с сегодняшнего дня я освобождаюсь от всех
критических мыслей в свой адрес.

Я внимательно слежу за своими мыслями и пропускаю
через мысленную «таможню» только позитивные и поддерживающие меня мысли.

Я прислушиваюсь к своим словам и говорю как уверенный и влиятельный человек.

Я исключаю из своего лексикона все слова, унижающие меня, в том числе и шутливые высказывания типа: «Ну и дурака же я свалял» и т.п.
У Вселенной нет чувства юмора, и она принимает все за чистую монету.

В случае какой-нибудь ошибки я говорю себе: «Все хорошо. Это уже в прошлом, и я сосредоточиваюсь на скорейшем решении проблемы».

Правильные размышления, так намного проще развиваться. Что касается ошибок, это нормальный процесс.. Не ошибается тот, кто ничего не делает. а чтоб идеально стартонуть, это единичные случаи.
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопросы хорошие, не спорю, но лично я думаю что они не всем людям подходят, это конечно может и помогает но мне кажется что только духовно, но всё же интересная статься, я прочитал мне понравилось я доволен, рекомендую.:cool:
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
А я никаких на задаю. Но просыпаясь, обычно подвожу итог прошлому дню. Но надо сказать, что верно, привычка задавать подобные вопросы может мобилизовать, помочь собраться.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Правильные размышления, так намного проще развиваться. Что касается ошибок, это нормальный процесс.. Не ошибается тот, кто ничего не делает. а чтоб идеально стартонуть, это единичные случаи.
Возможно, идеально запустят свой бизнес только те личности, у которых родители свой бизнес организовали в той же самой сфере и все секреты и наработки передали своим детям. Других вариантов не замечаю пока что.
 
Сверху Снизу