Epsilon.click - Epsilon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Я не админ проекта

Старт 1.10.2016

Новый проект - Epsilon.click



Маркетинг:


10% в сутки

Действуют лимиты на суммы вкладов. На данный момент можно вложить от 10 до 13 рублей




Реферальная программа :

5% от вкладов




ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:


Это очередной лохотрон? - Мы постарались реализовать честный и прозрачный проект! Мы понимаем, что на каждом проекте пишут тоже самое и единственным путем доказать Вам обратное, является честная и продолжительная работа! Мы подошли к делу не как остальные, мы все просчитали. На EPSILON все платежи автоматические! Минимальный вклад всего 10 рублей! Вы сами не устали от всех этих звероферм, вкладов под 50% на час, где в итоге Вам просто не платят либо вводят дополнительные условия и вывести деньги не возможно. У нас все просто вложил = получил! Когда программа поднимет лимиты, Ваш заработок существенно вырастет. Набранные за это время рефералы, тоже будут вкладывать больше, Ваш заработок будет расти ежедневно!!!
Я сделал вклад 10 рублей, сколько я получу? - Сумма Вашей выплаты составит 11 рублей!
Я сделал вклад, когда я получу свою выплату? - Ваша выплата (вклад + проценты) придет ровно через 24 часа, на кошелек указанный при регистрации!
Какая минимальная сумма вклада? - Минимальная сумма вклада всего 10 рублей!
Какая максимальная сумма вклада? - Максимальная сумма вклада рассчитывается и регулируется автоматически! Максимальную сумму вклада можно узнать на главной странице и в личном кабинете участника!
Как рассчитывается максимальная сумма вклада? - Данная цифра состоит из многих параметров, программа учитывает рост количества вкладов, рост количества участников, долю минимальных и максимальных вкладов! Все это сделано, для плавного, а главное длительного развития проекта.
Поднимите максимальный вклад или разрешите несколько вкладов с одного аккаунта? - Большинство проектов закрывается не потому, что админ всех "кинул", а потому, что приходят люди с большими вкладами и вытягивают всю кассу! Максимум, поднимается автоматически программой по рассчитанному алгоритму, мы со своей стороны на это не влияем, так как идея проекта - длительная работа!
Да что тут заработаешь с 10 рублей? - Вопрос актуален, с 10 рублей Вы заработаете всего рубль за 24 часа, но у нас есть хоть какие-то гарантии по выплатам! Участвуйте, ежедневно поддерживая проект вкладами и максимум будет расти, наступит время, когда Вы сможете без боязни вкладывать и по несколько тысяч рублей, при этом понимая, что выплата придет!
Я ошибся при вводе кошелька, что делать? - Напишите в службу технической поддержки, мы максимально быстро постараемся все исправить! Пишите с того E-mail, на который зарегистрирован аккаунт, указав новый (правильный) кошелек.
Я забыл пароль, что делать? - На странице входа перейдите по ссылке "Забыли пароль?" и пройдите процедуру восстановления пароля.
Я сделал вклад, но он не появился в личном кабинете, что делать? - Напишите в службу технической поддержки, мы максимально быстро постараемся все исправить! Пишите с того E-mail, на который зарегистрирован аккаунт, указав свой логин, кошелек и айди операции в платежной системе.
Мне не пришла выплата, что делать? - Напишите в службу технической поддержки, мы максимально быстро постараемся все исправить! Пишите с того E-mail, на который зарегистрирован аккаунт, указав свой логин.
Мне обязательно вкладывать, чтобы зарабатывать на рефералах? - Нет, Вы можете не иметь личных вкладов, но реферальное вознаграждения получать будете.
Мой реферал сделал вклад, сколько я получу? - Вы получите, автоматически на свой кошелек, 5% от суммы его вклада.
Остались вопросы? - Напишите в службу технической поддержки.



РЕГИСТРАЦИЯ




Вклад :

Дата операции: 03 Окт 2016 15:34
ID операции: 240559903
Тип операции: перевод
Магазин: epsilon.click
Статус: выполнен
Сумма списания: 0.22 $
Сумма получения: 0.22 $

Номер счета в магазине: 113
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Но ведь не у всех есть круглые суммы для участия, а поиграться охота
Ну понятно. но 10 это это админ конечно выдал зачем так загоняться. Наверно репу решил завоевать чтоб после скама сказать смотрите сколько проект отработал. потому как понятное дело что с таким стартом тут долго волынку тянуть можно. на деле возня копеечная.
Не понимаю как это происходит?
Вложил 10 снял 11. и сидишь думаешь на что потратить эти деньги?
Купить особняк в экзотической стране? или яхту?
Советую всё таки яхту. Путешествия это чудесно.:_1:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
С такими суммами про заработок конечно речи не идёт, но вот поиграться и помониторить развитие мне интересно. Вроде что-то новое ;)


104 03.10.2016 18:38 04.10.2016-18:38 14.00 р. 15.40 р.
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
145
Реакции
56
Поинты
0.000
88 03.10.2016 17:15 04.10.2016-17:15 14.00 р. 15.40 р.
Думала можно несколько депозитов открыть, а фигушки пишет
У Вас уже есть активный вклад!
А еще участникам нельзя даже пытаться ломать сайт, а неучастникам наверно можно. Прямо так в правилах и написано:biggrin2:
12. Участникам запрещено пытаться взломать EPSILON.CLICK.
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
Ну понятно. но 10 это это админ конечно выдал зачем так загоняться. Наверно репу решил завоевать чтоб после скама сказать смотрите сколько проект отработал. потому как понятное дело что с таким стартом тут долго волынку тянуть можно. на деле возня копеечная.
Не понимаю как это происходит?
Вложил 10 снял 11. и сидишь думаешь на что потратить эти деньги?
Купить особняк в экзотической стране? или яхту?
Советую всё таки яхту. Путешествия это чудесно.:_1:
Ну ну это же игра, типа сделай админ хороший диз, и минималку 100$ Вы бы прям ломанулись. 10 это админ да загнался, как например ребята из виларибы, где сейчас полляма баксов только на остатках висят, а минималка 10 рублей. В итоге чем мы рискуем и что получаем? Рискуем 10 рублями, но и ни*рена не зарабатываем, когда админ соберет всю школоту и она пару недель будет депить до упора, то образуется некоторая школокоманда из-за которой проект и будет работать, а далеко не из-за тех кто придет отсюда на кружок, под рефбэк... Шлак? Ану покажите не шлак???? Можно в личку, дайте страховку 100% и я готов вложиться! Сейчас тут налетят, типа я тут весь *ердак порвал за школьника, ты админ и все такое, мне эт плевать, а вот, то что школьник раскинул мозгами взял от всех проектов по чуть чуть этого никто не увидит. Сей проджект у меня в подписи, кто хотит вперед, рефбека нет или Вы из-за рубля загонитесь:_23:
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
где сейчас полляма баксов только на остатках висят,
откуда знаете? админите там что ли?
школьник раскинул мозгами взял от всех проектов по чуть чуть этого никто не увидит
где он мозгами раскидывал? тут просто маркетинг полная копирка с успешного проекта. что нового придумал этот админ?
Сей проджект у меня в подписи,
не понял вообще. но весело.
Доход на курах!
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
откуда знаете? админите там что ли?

где он мозгами раскидывал? тут просто маркетинг полная копирка с успешного проекта. что нового придумал этот админ?

не понял вообще. но весело.
Ну что тут скажешь... Откуда знаю? 43 дня работы 110% в день, напомните ка мне какой проект столько отработал?
Мозгами не раскидывал? Полная копирка это со старта минимум 10 и максимум 10000, у Виларибы я так понял люди уже были, проверьте на аллхайпмон, там один моник всего (по факту не один и в основном вконтакт), но они за пару тройку дней вышли на 200к рублей....тут введены ограничения и если самому раскинуть мозгами, то можно вполне допереть до того, что людей изначально у админа нет, а работать охота. Стартани он сейчас с моников и без ограничений, 5-6 дней максимум и выгребли бы всю кассу... Про кур? Ну так это хайп, как и все что дает больше 10%-15% в год, хоть куры, хоть лоси....просто низкопроцентник....
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Ну что тут скажешь.
при чём тут вилабара какая то? я вообще про другой проект говорю.
тут был с таким же ограничением на депозиты только там норм проект был подготовленный.
а тут шлак рублёвый.
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
при чём тут вилабара какая то? я вообще про другой проект говорю.
тут был с таким же ограничением на депозиты только там норм проект был подготовленный.
а тут шлак рублёвый.
Тут не был, а есть и их два от NOAH. Если по дизайну, то тут еще спорный вопрос, так как у каждого свои вкусы (допустим к NOAH я не зашел именно из-за диза). Что по маркетингу то у NOAH уже есть график роста, а здесь нет. Считается оно по формуле или админ сам это дело меняет не известно. По ограничениям, были и очереди (к примеру смарт, админ тока нервный:biggrin2:) и еще целая куча проектов. Вы с такими претензиями смело можете заходить в любую тему и писать что админ стырил маркетинг. Шлак рублевый, а Вы загляните в карман, что там лежит? Или идите в магазин и расплатитесь баксами.... Да и если уж интересоваться, то админ в вк пишет о вводе новых платежек и добавлении долларового баланса... Дискуссия с Вами интересна, но давайте немного добавим фактов, названий, сроков цифр. Я тоже так могу, типа, а вот я поню был такой проект, так он 300% в день платил и работал 7 лет и платил еврами, прямо домой камазы с баблом приезжали, а сейчас один шлак...( На заметку, здесь счетчик сообщений не работает, точнее работает но по определенному принципу)
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
На заметку, здесь счетчик сообщений не работает, точнее работает но по определенному принципу
да ладно? :eek: вот эта информация.

добавлено через 2 минуты
к примеру смарт
может вспомним что было ещё лет десять назад? я про недавнее время говорю. а не про давно забытое.

добавлено через 3 минуты
давайте немного добавим фактов, названий, сроков цифр.
https://mmgp.com/showthread.php?t=466852 изучайте.
 
Последнее редактирование:

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=466852 изучайте.[/QUOTE]
График от oneprofit админа (и это его, если не изменяет память 5-й проект, были еще доноры, которые отработали из рук вон плохо, хотя на то они доноры, это к слову оригинальности, смарт допустим работал весной, а по Вашим словам всеравны и мойвклад украл маркетинг у oneprofit), основное здесь "ГРАФИК". Далее в полемику не вступаю ибо оффтоп разводить, можно и плюшку получить. Ограничения это не есть изобретение, но их ввести значит надеяться поработать, а не сгрести кассу и свалить, пусть даже рублевую! Доказывать ничего не буду.... Если был где то не прав приношу свои извинения, за сим откланялся... еще раз сорри.
 

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
Да уж... Диз из категории "антизакидон" :rolleyes:
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Вспомним былые времена!
Дата операции: 03 Окт 2016 21:20
ID операции: 240724440
Тип операции: перевод
Магазин: epsilon.click
Статус: выполнен
Сумма списания: 15.00 p
Сумма получения: 15.00 p
 

YAROSLAV-II

Специалист
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
411
Реакции
22
Поинты
0.000
Дата операции: 04 Окт 2016 02:05
ID операции: 240810274
Тип операции: перевод
Магазин: epsilon.click
Статус: выполнен
Сумма списания: 15.00 p
Сумма получения: 15.00 p
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Даже ssl нет, вкашный проект, для любителей погонять мелочь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу