• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рефбек до 200% от Vadim Lakuzo [ 200% от компании Primebroker.pro ]

Vadim Lakuzo

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы предлагаю вам уникальный шанс получить дополнительный доход от инвестиций в компанию Primebroker.pro!

Уникальное предложение для партнеров!!!

1. В первые 3 месяца я делаю 100% возврат отчислений при регистрации в в компании Primebroker.pro. Вы получите абсолютно всю комиссию, которую компании будет выплачивать.

2. В следующие 3 месяца вы получаете 90% возврат. И этот срок может быть продлен в зависимости от вашей активности в проекте и суммы вложений.

3. В дальнейшем я делаю возврат 80% от всех отчислений. Причем процент возврата я готов обсудить с каждым партнером индивидуально - это будет зависеть от вашей активности, размера депозита и т.д.

4. Для крупных инвесторов (более 10 000$ в одну компанию) рефбек 90% на постоянной основе, даже после 6 месяцев сотрудничества! То есть, первые 3 месяца 100%, а затем пожизненно 90%.



Компания Primebroker.pro - https://primebroker.pro/?source=partners&medium=revprime&campaign=c75eyvglrm

Код агента: pd3wzirc



Не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО почистить кэш и куки браузера!


Контакты для связи: почта [email protected] или личные сообщения.


Внимания акция, первые 3 зарегистрированных инвестора получают 200% рефбек в первый месяц инвестирования!

Удачных инвестиций!
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Странный брокер, у которого не удаётся установить соединение с сайтом. Провайдер Билайн - Москва. Могу зайти только через прокси (((

Брокер не странный, просто так получилось, с ip-адресом на который они попали. Смотрите цитату, приведенную ниже. А так же предлагаю Вам заглянуть в мою тему с очень выгодным предложением по рефбеку в данном брокере, соседняя ветка в разделе, так же адрес есть в подписи.

Обращайтесь по любым вопросам, я в брокере с самого начала альфа-тестирования и знаю все тонкости работы с СДУ. Брокер получился действительно уникальный.

да, кстати, у меня тоже почему-то не грузится сайт с российских ip, только с прокси расширения браузерного грузится.
провайдер Билайн.
странно. вроде, поначалу сайт грузился нормально, когда только запустили.
Что-то, похоже, провайдеры гонят выборочно, или реально роскомнадзор что ли распорядился??

проверил по реестру запрещённых сайтов, нет там его.
значит, провайдеры гонят выборочно, или что-то на сайте не нравится, может фильтр у провайдеров какой-то срабатывает и не грузит сайт?

добавлено через 9 минут
всё понятно, проверил, по другому сайту реестра https://antizapret.info/index.php?se...rimebroker.pro, и выдало 14 доменов разных спорт сайтов, которые на этом же ip и заблокированные по суду, поэтому и сайт primebroker.pro тоже не грузится по ряду провайдеров российских, т.к. то же ip 104.20.88.26

получается, вам ip нужно менять... к домену, сайту претензий нет у роскомнадзора, блокировка именно ip этого идёт
 
Сверху Снизу