• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - pamminvestment.org - (PrivateFX)

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Всем привет! давно уже занимаюсь инвестициями и надеюсь мой опыт в создании прибыльного портфеля пригодится инвесторами.
Здесь буду ежедневно публиковать отчеты по доходности моих инвестиций в PrivateFX. Также всегда актуальную информацию можно найти на моем блоге pamminvestment.org. Также хочу поделится своим рейтингом ПАММ счетов PrivateFX, который многим может быть полезным.

Итак, портфель за неделю с 26.09.2016 по 02.10.2016 оказался в небольшом убытке через Хозина, который уже не первую неделю торгует с повышенным риском. Остальные управляющие практически перекрыли полученный убыток.

 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Доходность моих инвестиций в ПАММ счета PrivateFX на прошлой неделе была подрезана большими минусами двух управляющих EvgenyChaev и SmartInvest. При этом второй по всей видимости скопировал эту же убыточную сделку. Таким образом результат недели -2,8% или -84$.
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Как я писал в предыдущем отчете, на этой неделе на ПАММ площадке PrivateFX также приедаться зафиксировать убыток. Это еще отголоски больших движений рынка двухнедельной давности. К счастью, диверсификация достаточно хорошая и убыток по двум счетам не оказал существенного влияния на инвестиционный портфель.

 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Эта неделя инвестиций в ПАММ счета оказалась удачной. Однако, это в большей мере восстановление минусов предыдущих периодов, но все же – радует.
Так управляющие PrivateFX за неделю заработали 1,9% или 55$. Все отработали в плюс.
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Доходность ПАММ счетов PrivateFX на этой неделе порадовала. Практически полнсостью отбиты потери предыдущих периодов. Хорошо отработал TakeFive, у которого прошлый месяц не заладился. Я решил выделить ему большую долю в портфле, так как при отрицательном капитале управляющего вся прибыль идет инвесторам. Пока не прогадал. Всего за неделю получилось 85$ или 2.8%.
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
За прошлую неделю у ПАММ брокера PrivateFX снова удалось получить неплохую прибыль. Все управляющие кроме Кузнеца отработали в плюс. Самыми высокими результатами отличились TakeFive и PARAMON, которые наторговали больше 5% для инвестора. Мой итоговый заработок составил 64$ или 2,1%
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
ПАММ счета брокера PrivateFX восстановили былую динамику доходности. Практически все управляющие по итогам месяца дали положительный результат. В резултате заработок на ПАММ счетах прайвата составил 194 доллара или 5.9% от депозита.



Решил наконец-то добавить ПАММ счет bokser-boss - лидера моего рейтинга ПАММ счетов.
Не добавлял раньше так как ждал первую убыточную неделю, но все же решился, и, как всегда по закону подлости, попал на первый минус. Но все же вклад в него был вполне оправдан, управляющий вовремя остановил торговлю, а значит money mangement у него хороший.
 
Сверху Снизу