• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как зарегистрировать компанию и открыть счет в Африке/Южной Америке?

Remhol

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала думал регистрировать компанию в оффшорных юрисдикциях, но оказалось, что в случае суда могут потребовать данные компании и таким образом выйти на владельца. То же самое с банком. Сейчас в течение 1-2 лет все банки, находящиеся в оффшорных зонах станут автоматически обмениваться информацией с государствами, подписавшие какую-то конвенцию. Глобализация, что сказать..

В связи с этим возникает необходимость искать другую, более подходящую страну, банки которой ни при каких обстоятельствах не станут разглашать информацию о владельце счета другому государству. Украине, в моём случае.

Требования к государству:
- Возможность с помощью паспорта зарегистрировать компанию в этом государстве, сделать все необходимые печати, подписи. В общем по типу как в оффшоре, чтобы дальше можно было открыть банковский счет для этой компании.

Требования к банку:
- Регистрация банковского счета на компанию
- Отсутствие лимита на пополнение с других карт, счетов.
- Отсутствие лимита на снятие/перевод средств. Налог не важен.
- Наличие интернет-банкинга.
- Возможность получить современную пластиковую карту Visa/MasterCard с CVV2
- Возможность обналичивать пластиковую карту во всех сетях банкоматов современных государств, осуществлять с её помощью любые покупки.
- Полное безразличие банка к осуществляемым транзакциям между счетом моей компании и другими счетами, банки которых находятся под юрисдикцией стран СНГ.

Как вы поняли, государство, которое удовлетворяет моим требованиям, явно не находится в тесной связи с остальным миром. Вопрос только в том, как называется такое государство. Есть большая вероятность, что оно родом из Южной Америки или Африки, поэтому не удивляйтесь названию.
Если кто-то слыхал о стране, которая может мне предоставить такие возможности, пожалуйста не скромничайте. Помогите мне, и я помогу вам! К сожалению, создание своей страны - это не решение моего вопроса. Не в моих силах, понимаете ли. Всем славного вечера!=)
 
Сверху Снизу