• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПриватБанк поможет купить доступное авто за рубежом

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Похоже, Приват начинает активно расширять сферу своих услуг... :d-thumbup:



ПриватБанк запустил услугу сопровождения покупки автомобиля за рубежом по новым ставкам акцизного сбора для бывших в употреблении авто. Как сообщили в банке, специальный пакет услуг для покупателей таких автомобилей включает в себя возможность оплаты приобретенного авто за рубежом и полное таможенное сопровождение покупки.

«ПриватБанк поможет своим клиентам на всех этапах таможенного оформления, причем по цене вдвое ниже рыночной, – говорит руководитель направления «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун. – Персональный брокер будет помогать в оформлении авто в течение всего процесса покупки автомобиля».

Чтобы легко и без неожиданностей купить авто по сниженным акцизным ставкам за рубежом, нужно выбрать автомобиль на любом зарубежном сайте, рассчитать сумму таможенных платежей и пошлин с помощью калькулятора и заказать услугу «Сопровождение покупки автомобиля за рубежом» в ПриватБанке. После оплаты авто за рубежом ПриватБанк проведет таможенную очистку автомобиля и поможет зарегистрировать автомобиль в территориальном сервисном центре.

Напомним, с 1 августа в Украине вступил в силу закон, который предусматривает снижение акцизов на ввоз подержанных автомобилей из-за границы. Норма закона будет действовать до 31 декабря 2018 года и предусматривает льготные условия ввоза транспортного средства.


Источник:
https://privatbank.ua/ru/news/privatbank-pomozhet-kupit-dostupnoje-avto-za-rubezhom/
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-10-05 в 10.40.00.png
    Снимок экрана 2016-10-05 в 10.40.00.png
    515 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
ПриватБанк сейчас распространил свою работу на любые направления, где есть выгода не только для себя, а и для клиента, которая в последствии даст прибыль банку. Не стоят на месте! Молодцы!)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,387
Поинты
23.693
То есть мне можно заказать авто из Германии с доставкой на дом? :biggrin2:
Мне кажется услуга + включая полное сопровождение будет по цене самого авто :i-yes:
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
1 августа в Украине вступил в силу закон, который предусматривает снижение акцизов на ввоз подержанных автомобилей из-за границы

Все прогнозы, что после принятия этого закона в стране начнется автобум подержаных автомобилей, не оправдались. Дешевле ездить на машине с иностранными номерами
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,387
Поинты
23.693
Все прогнозы, что после принятия этого закона в стране начнется автобум подержаных автомобилей, не оправдались. Дешевле ездить на машине с иностранными номерами
Я после продажи BMW E34, хочу в следующем году взять VW Golf 4, вот только даже после этого закона, все равно дорого выйдет. Придётся искать хорошее б/у у нас в стране
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да вот интересно в какой именно форме все это будет сделано, или же просто помогут сделать платеж или же можно сделать все вместе? Как ни как я думаю, что дело то не простое!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Отличный банк, работает во всех направлениях и забирает большинство рынков. Это очень важно, так как получить прибыль не так просто, а выход на новые рынки позволяет потенциально заработать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,387
Поинты
23.693
Отличный банк, работает во всех направлениях и забирает большинство рынков. Это очень важно, так как получить прибыль не так просто, а выход на новые рынки позволяет потенциально заработать.
Приват Банк молодец, спору нет, но вот только хочется, чтоб не было подводных камней, как бывает часто. Нужен договор, чтоб можно было отчего то оттолкнуться. Пока что все мутно
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Приват Банк молодец, спору нет, но вот только хочется, чтоб не было подводных камней, как бывает часто. Нужен договор, чтоб можно было отчего то оттолкнуться. Пока что все мутно

Подводные камни - дело каждого клиента, так как каждый случай уникальный по своему и есть определенные особенности. Так, что нужно это учитывать и невозможно разработать универсальный договор для всех стран.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Думаю клиентов найдется не мало на такую услугу, все-таки авто из-за рубежа привезти. Новое направление для себя открыл приватбанк.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,387
Поинты
23.693
Подводные камни - дело каждого клиента, так как каждый случай уникальный по своему и есть определенные особенности
Если Приват Банк может заводить в заблуждение по кредитным картам ( было дело по закрытии карты у меня ), то мне кажется здесь все сложнее. Как сотрудничать с другими странами они будут, мне интересно
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это очень интересное предложение от банка!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Если Приват Банк может заводить в заблуждение по кредитным картам ( было дело по закрытии карты у меня ), то мне кажется здесь все сложнее.

Что за ситуация? Я просто не слышал о ней, можете рассказать и поделиться? Проблема была на стороне банка или это ваша личная ошибка?
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Думаю клиентов найдется не мало на такую услугу, все-таки авто из-за рубежа привезти. Новое направление для себя открыл приватбанк.
Интересно сколько же они хотят взять в качестве комиссии за все это дело? Как мне кажется все это странным делом данный факт, что совсем решили войти в данную сферу.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Интересно сколько же они хотят взять в качестве комиссии за все это дело? Как мне кажется все это странным делом данный факт, что совсем решили войти в данную сферу.
Вроде 1800 грн
И скидка 50% первым 1000 клиентам.
Я правда не понял - надо ехать за машиной самому?
Что тогда дает услуга банка? Ведь если самому ехать,то тогда и самому можно и растаможить...
Кстати есть нюанс с НДС. Его можно вернуть. Возвращается ли он, если покупать авто через Приват?...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,387
Поинты
23.693
Что за ситуация? Я просто не слышал о ней, можете рассказать и поделиться? Проблема была на стороне банка или это ваша личная ошибка?
Да тут целый букет был... 10 грн/мес за мониторинг неактивной карты + по закрытии кредитной карты, мне насчитали новые проценты + не закрыли ее, а обнулили баланс, потом опять капало за мониторинг. В общем с Приватом не имею сейчас никаких дел, выбрал Ощад24, как лучшую замену Привата
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да тут целый букет был... 10 грн/мес за мониторинг неактивной карты + по закрытии кредитной карты, мне насчитали новые проценты + не закрыли ее, а обнулили баланс, потом опять капало за мониторинг. В общем с Приватом не имею сейчас никаких дел, выбрал Ощад24, как лучшую замену Привата
Первый раз слышу про мониторинг неактивной карты в Привате... Пойду проверю баланс :)

Не так давно страшно плевался, когда в Юникредите списали по 5$ в месяц со счета (и даже без смс) по этой же причине...

Это очень портит впечатление о банке - списывать что-то втихаря...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Интересно сколько же они хотят взять в качестве комиссии за все это дело? Как мне кажется все это странным делом данный факт, что совсем решили войти в данную сферу.

Комиссия наверное будет жирная за это дело, не просто ж так они вошли в этот бизнес. Тоже навариться хотят по полной программе.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Комиссия наверное будет жирная за это дело, не просто ж так они вошли в этот бизнес. Тоже навариться хотят по полной программе.
Я же написал выше - около 1800 грн
И скидка -50% первым 1000 клиентам

 

Вложения

  • grabilla.JL3649.png
    grabilla.JL3649.png
    84.7 KB · Просмотры: 95
Сверху Снизу