Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

А на 37:46 у Кобзаря в аське сообщение пришло XD XD XD

И чё сразу "паникёры на MMGP.COM"?
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

смотрю все обсуждаете и обсуждаете, а сколько народу то в ветке собралось... и пользователей и гостей... ))) а еще кричали что это за обдирательство -25% выводить через посредника. да только вот я вывел и радуюсь а вы сидите и не знаете что делать. а всему виной ваша жадность или наивность :) и не надо по этому поводу спорить и на эмоциях комментировать сейчас мое сообщение. и так уверен что сейчас каждый из вас хотел бы получить живые деньги даже за минусом 25% :)
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, конференция интересная, сам Денис о нас печется, все проверяет и перепроверяет. А вот выплат никаких не видно, хоть сам поставил скин своей выплаты. А вот насчет того что смотрит форум- это хорошо. Правильно babas. Форум сильная штука, из-за плохих отзывов на форуме он потеряет примерно 50 % будующих вкладчиков.

добавлено через 1 минуту
смотрю все обсуждаете и обсуждаете, а сколько народу то в ветке собралось... и пользователей и гостей... ))) а еще кричали что это за обдирательство -25% выводить через посредника. да только вот я вывел и радуюсь а вы сидите и не знаете что делать. а всему виной ваша жадность или наивность :) и не надо по этому поводу спорить и на эмоциях комментировать сейчас мое сообщение. и так уверен что сейчас каждый из вас хотел бы получить живые деньги даже за минусом 25% :)

Даже за минусом 40%. Меняю фантики евростара на живой нал.
 
Последнее редактирование:

msuRem

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Конференция от 08.12.2009 года: http://files.mail.ru/NNYF36
Слушайте и делайте выводы!!! :i-yes:

спасибо!

послушаем

добавлено через 4 минуты
Да,да постов много а вот выплат не видать!!!:q-nono:

4-го дек. штуку перевели:
https://mmgp.com/showthread.php?t=28173&page=370
 
Последнее редактирование:

DenKobzar

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Свой человек... Если бы пустили в эфир кого-то другого без нецензурной брани не обошлось бы:i-yes:

А почему же уважаемые форумчане так тихо сидели на конфе и микрофон никто не взял? Сидеть там тихо и заткнувшись и теперь говорить о том, что кто-то микрофон не дает - это уже нормально для этой ветки.

Повторю для особо умных:

Задержки вызваны тем, что масса людей раздавая свои пароли "спонсорам" потеряли свои деньги из аккаунтов и пока нет выплат - мы эти деньги догоняем. Если бы выплаты были бы также инстантом - их просто уводили бы из системы и переводили в либерти. Там их уже не достать.

Я принял решение задерживать выводы для проверки каждого аккаунта. А те аккаунты на которые приходили ворованные деньги - блокировать навсегда.

Следующая причина - всю работу которую делал Роман, она сейчас на мне и я занимаюсь лично разгребанием проблем каждого аккаунта и поэтому время которое я этому выделяю - ограниченно.

Именно поэтому некоторые форумчане не могут зайти на свои аккаунты.
Кстати, есть и среди читателей и писателей этой ветки те кого заблокировали за воровство.
Их вы легко сможете различить по стилистике сообщений и сделать свои выводы.

Еще момент, никто и никогда из числа этих умников которые пишут различные грязные перлы - не приходил к нам в офисы, не звонил, не предлагал встретиться... Вся смелость ограничивается высказываниями на этом форуме.

На основные вопросы я ответил, теперь оставляю Вас и дальше мусолить данную тему и писать гадости.

Но если из Вас есть хоть кто-то, кто сможет дать конструктивные предложения по улучшению работы - готов выслушать и принять в офисе и если действительно Вы грамотный человек - мы всегда сможем договориться о взаимовыгодном сотрудничестве с очень хорошей заработной платой для Вас.
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

DenKobzar,
это конечно хорошо встретится, но у меня не настолько много денег и времени , чтобы ехать в москву. а на конференцию очень трудно попасть, чтобы там задать вопросы а выплат как мы видим на форуме нет уже месяц . Скоро новый год и конечно хочется отметить его не с ожиданием обещаний. скажите конкретно когда начнутся выплаты. а насчет того что вы сами открыли автомат на вывод либерти я никогда не поверю
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

А почему же уважаемые форумчане так тихо сидели на конфе и микрофон никто не взял? Сидеть там тихо и заткнувшись и теперь говорить о том, что кто-то микрофон не дает - это уже нормально для этой ветки.

Повторю для особо умных:

Задержки вызваны тем, что масса людей раздавая свои пароли "спонсорам" потеряли свои деньги из аккаунтов и пока нет выплат - мы эти деньги догоняем. Если бы выплаты были бы также инстантом - их просто уводили бы из системы и переводили в либерти. Там их уже не достать.

Я принял решение задерживать выводы для проверки каждого аккаунта. А те аккаунты на которые приходили ворованные деньги - блокировать навсегда.

Следующая причина - всю работу которую делал Роман, она сейчас на мне и я занимаюсь лично разгребанием проблем каждого аккаунта и поэтому время которое я этому выделяю - ограниченно.

Именно поэтому некоторые форумчане не могут зайти на свои аккаунты.
Кстати, есть и среди читателей и писателей этой ветки те кого заблокировали за воровство.
Их вы легко сможете различить по стилистике сообщений и сделать свои выводы.

Еще момент, никто и никогда из числа этих умников которые пишут различные грязные перлы - не приходил к нам в офисы, не звонил, не предлагал встретиться... Вся смелость ограничивается высказываниями на этом форуме.

На основные вопросы я ответил, теперь оставляю Вас и дальше мусолить данную тему и писать гадости.

Но если из Вас есть хоть кто-то, кто сможет дать конструктивные предложения по улучшению работы - готов выслушать и принять в офисе и если действительно Вы грамотный человек - мы всегда сможем договориться о взаимовыгодном сотрудничестве с очень хорошей заработной платой для Вас.

Спасибо за ответы Денис.... только по возможности почаще тут появляйтесь и хотябы время от времени отвечайте на вопросы по и-мейлу который вы дали на конфе...
Еще один вопрос.... почему сейчас начисляют проценты не по времени когда оформлен депозит а всем в одно и то же время? И почему на сайте не коректное время?
Спасибо!
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денис давайте по существу. С проверками выплат, ситуация в край непонятная, я отписывался в этой ветке какие вклады и ка я делал, и сколько я ждал. Что касается проблемы воровства - да поставте вы на крайний случай так называемый "СМС замок" и проблема в момент решиться. Инвестор который захочет вывести получит код фин пароля на мобилу - всё. Да каждый раз новый фин пароль неудобно, но система "замка" это позволяет. А дальше проверяйте, догоняйте и т.д. я не думаю, что в Москве так мало грамотных людей. Что мне из Украинского "сэла" нужно ехать, чтоб поговорить .....
А вообще очень радует что вы здесь появились.... И если всё о чём говорилось есть истина (а это покажут только выплаты) то вы в таком случае действительно достойны уважения...
 
Последнее редактирование:

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

DenKobzar,
как видим вопросов больше нет, но ждут ответы на вопросы присутствуют: 40 (пользователей: 17 , гостей: 23)
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денис, а можете кому-нибудь вот сегодня-завтра сделать выплату с этого форума, этот человек вывесит скрин и обстановка хотя бы на время успокоится))
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все.... Денис удалился.... решил что нечего ему здесь с нами время тратить... Жаль конечно... :cool:
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денис, а можете кому-нибудь вот сегодня-завтра сделать выплату с этого форума, этот человек вывесит скрин и обстановка хотя бы на время успокоится))

один-два это мало, из тех кто ожидает выплату сколько человек?
надо хотя-бы 30% получили, тогда можно говорить что проэкт живой

так и не ответил ни на один вопрос, значит нечего сказать
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денис, а можете кому-нибудь вот сегодня-завтра сделать выплату с этого форума, этот человек вывесит скрин и обстановка хотя бы на время успокоится))

У кого выплата зависла - напишите Денису на и-мейл, пускай лично займется выводом для членов нашего форума...
P. S. У меня первый депозит через неделю заканчивается :t-1doh:
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

один-два это мало, из тех кто ожидает выплату сколько человек?
надо хотя-бы 30% получили, тогда можно говорить что проэкт живой

ну да, мало, но лучше мало, чем ничего!
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уже сайт не работает:t-1doh: ... чинить начали что-ли:lol:
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

babas,
МОЛОДЕЦ, хороший вопрос задал, на конфе надо так задавать вопросы
 

wasp1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

сайт завис....
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Yurik84
Видимо исправляют серверное время.
Все.... Денис удалился.... решил что нечего ему здесь с нами время тратить... Жаль конечно...
Да я думаю там работы непочатый край.. если считай все выплаты висят на нем. Но думаю Денис еще заглянет к нам на огонек :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу