• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как и где купить криптовалюту - Страница 11

Valerizza

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
С февраля 2019 советую попробовать трейдить на Localcoinswap, сейчас биржу допиливают до хард запуска и выплаты дивидендов(она уже работает с 23 монетами и 33 способами оплаты,можно зарегиться и испробовать функционал, верификация и КУС не нужны, нем минимума на ввод и вывод) и будет реферальная программа. Кому интересно почитать, на официальном блоге https://blog.localcoinswap.com/ru/ классные статьи про трейдинг Р2Р.
По опыту, у нас в Украине через обменники снимаются довольно не малые проценты, поэтому я больше склоняюсь к использованию Р2Р бирж в целом,мир на месте не стоит и они тоже стараются сделать процесс трейдинга легче).Хотя я зарегана на многих,но всегда интересно вести аналитику).
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Вот только есть ли доверие к этой биржи? Сами то ей уже успели воспользоваться или только пока у некоторых на слуху?

Они вообще все форумы заполонили с упоминаниями биржи. Довольно странно наблюдать за этим. Вызывает смешанные чувства, потому что с этим слоем пыли в виде такого социального продактплейсмена, становится все сложнее докопаться до истины.))
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
https://kurs.expert/48832 Отличный мониторинг криптовалют ,и ещё много чего,регистрируемся не думая и зарабатываем не глядя!!!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
С криптой работаю на Лавкоин, а покупаю её с помощью ПриватБанка через БТС-трейд. Идет прямая покупка без посредников, хотя все-равно идет комиссия (ох уж эти комиссии) при переводе на другую биржу. Как вариант, для уменьшения комиссии, переводить все в доги и их перекидывать. Комиссия в цепи догов всего 2 дога от любого объема. Но, это только как вариант.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Если бы мне нужны были монеты криптовалюты, то я бы сделала так. Создала бы задания где-нибудь на каком-нибудь буксе, предлагая цену ниже, чем стоит криптовалюта. У кого-то наверняка завалялась, какая-нибудь монетка, которую, как говорят - "и выкинуть жалко и деть некуда", люди с удовольствием от нее избавятся еще и заработают на этом. А Вы в несколько раз будете в пребыли.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Если бы мне нужны были монеты криптовалюты, то я бы сделала так. Создала бы задания где-нибудь на каком-нибудь буксе, предлагая цену ниже, чем стоит криптовалюта. У кого-то наверняка завалялась, какая-нибудь монетка, которую, как говорят - "и выкинуть жалко и деть некуда", люди с удовольствием от нее избавятся еще и заработают на этом. А Вы в несколько раз будете в пребыли.

Так дело в том, что монеток много, а по факту не все они ценные настолько чтоб они имели важность какую-то для того кому нужно выполнять задания. А если она чего-то стоит, то тут вопрос возникает: а зачем тогда ее отдавать :) если есть перспективы роста
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вот только мелькнула новость о том, как в Беларуси частная фирма кинула людей на деньги. 120 тыс баксов собрали за то чтобы начислить им на счёт биткоин. И вот что мешало сделать действительно так и забрать себе например 5%?) Зато теперь их заберут на долгие годы)
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Йобит и норм постоянно.
Это та которая иностранная или эта та которая шлаковая русская, где собирается самые мусорные криптовалюты мира?) Как-то к ней нет особого доверия в этом плане. Может у вас не очень большие объёмы?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Я покупала через ВТБ платформу и терминал. Мне этого достаточно. Хочу видеть бегающую цену и делать диверсификацию другими активами. Крипта если валится, то вся. Поэтому хеджирование и риски меньше стала делать. Иначе с такими свистопляками можно в трубу вылететь.
 

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
В России без проблем можно купить тезер 1 к 1 за наличные, завести их на кошелек биржи и покупать уже в соответствии с рыночной ситуацией. Либо завести деньги на какую-нибудь платежку и покупать напрямую с платежной системы (advcash, perfect, payeer, epayments). Получается выгоднее чем через bestchange.

Подробная инфа есть в моем блоге и ютуб канале.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Получается выгоднее чем через bestchange.
Да почти все способы выгоднее чем на bestchange, что неудивительно т.к. каждый обменник работает ради прибыли. А вы молодец, грамотно рекламитесь. Уже бы здесь расписали схему, раз уж начали.
 

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
А вы молодец, грамотно рекламитесь.
Ну а что делать =))


Уже бы здесь расписали схему, раз уж начали.
Текст не заменит видео, да и вряд ли кто-то будет читать это полотно))

Да почти все способы выгоднее чем на bestchange
Иногда удобство важнее
 

Asiacoin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы хотел покупать криптовалюта через кредитную карта. Какие биржы рекомендуете? Спасибо
 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Лучше не покупать, а заработать.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

Anna1230

Новичок
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а я покупала биткоин и эфириум на бирже эксмо, а еще покупала троны на бинансе. это интересный способ вложения фиатных денег.
 

Antoxa13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.000
купить крипту сейчас не сложно,главное выбрать с наименьшей комиссией
 
Сверху Снизу