Инвест-Сити - invest-city.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 16.08.2016​

Инвест-Сити — это уникальная онлайн экономическая игра, не похожая ни на одну из существующих игр, и не имеющаяся аналогов.


Инвест-Сити — это виртуальный город-государство со своей игровой валютой - Инвест рубль. Официальный и игровой курс Инвест рубля на данном этапе развития города равен - 1 Инвест рубль = 1 рубль РФ.

Город гос-во делится на 30 округов, где нулевой округ (центр)- это администрация города. Чем ближе в городе Вы проживаете к нулевому округу, тем чаще Вы может производить операции с землей.

В Городе игроки представлены статусом: турист, горожанин и игрок без статуса - новичок. В городе игрок производит операции с городской землей, с загородной землей, может участвовать в городском розыгрыше (лотерее), торговать на городской бирже и получать дивиденды, стать владельцем предприятия, покупать право домовладения на дома и продавать квартиры, и на всем этом зарабатывать деньги. Более подробно читайте ниже в соответствующих разделах. С развитием города будут доступны новые функции и новые возможности для заработка. Город находится в постоянном развитии и обновлении. Об обновлениях и нововведениях города смотрите в разделе новостей. Как любой город не может существовать без налогов и комиссии, так и наш город не может, подробнее о налогах и комиссиях смотрите ниже в разделе о налогах.

Самая главная кнопка в нашем городе — это красная иконка, расположенная в верхнем меню посередине – иконка с надписью город, через эту иконку Вы попадаете в центр города, где представлены все возможности нашего города.


В игре есть подробна справка о всех доступных действиях.

Лично я долгое время была туристом и покупка загородной земли была недоступна, также как лотереи и другие возможности.
Приобретя на аукционе квартиру и прописку , стали доступны разделы по покупке загородной земли, лотерее.
Но по опыту могу сказать что и городская земля приносит довольно неплохой доход.

Также в игре есть ресурс вода. Она расходуеться абсолютно всеми жителями по 2 литра в день. Стоимость 1 литра 5р.

Также если вы живете в роли туриста больше 30 дней то у вас будет списываться 20р за проживание в гостинице. ( по крайней мере у меня именно по 20р списывалось)



Моя городская земля:


Реферальное вознаграждение вы получаете в виде городских драгоценных металлов или городских ценных бумаг на выбор системы автоматический, из расчета один приглашенный пользователь одна акция или один грамм драг металлов.

Платежные системы пополнение PAYEER ,PerfectMoney.
Платежные системы вывод PAYEER, PerfectMoney, Киви, Яндекс.
Выплаты ручные 72ч, но как правило выплачивают быстро.

Наш Вклад:



также выплата дохода с продажи городской земли и выигрыш в лотерею.
+ 247.64 p
Date: 05.10.2016 12:34:44
ID: 241432653
Details: anonim → P8909943
Amount: 247.64 p
Comment: Выплата из игры ИнвестСити. Счет №1137
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу