• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Pixel соответствуют стандарту IP53, нас опять обманули?

tobaco

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
240
Реакции
49
Поинты
0.010
После конференции Google, на которой американская компания представила, в частности, новые смартфоны Pixel и Pixel XL, подтвердились более ранние утечки о спецификации. Никто, однако, на конференции не ответил на вопрос, будут ли новые смартфоны устойчивы к пыли и воде. Благодаря новейшим информации мы уже знаем, что да. Но, к сожалению, не в полной мере.

Смартфоны Google Pixele соответствуют стандарту IP53. Что это значит? Первая из цифр относится к устойчивости к пыли, а другая к водонепроницаемости. Наличие цифры 5 означает, что смартфон защищен от пыли, но не обеспечивает полной герметичности. Точно также и с цифрой 3, которая также не означает водонепроницаемости, а только защиту от брызг. Длительный контакт с водой или пылью может привести к необратимому повреждению устройства.

Pixel и Pixel XL поступят в продажу 20 октября. К сожалению, официально в Украине и России доступны они не будут. Но из-за того, что они будут продаваться у наших западных соседей, проблем с их их покупкой возникнуть не должно.

Как вы смотрите на но новые устройства от Google? С ценой, наверное, немного перестарались, не так ли?

Источник: https://prostotech.com/
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Отрицательно я смотрю на сие творение, по защищенности как я уж лучше Моторолой чай в стакане помешаю, по цене дык уж проще тогда не выдумывать велосипед и приобрести 7й огрызок, ну или флагман от Самсунга, а так достаточно достойных предложений с теми же характеристиками и более дешевых, но это конечно же мое сугубо субъективное мнение.
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Не понимаю, почему все помешаны на влагостойкости. У меня НИ ОДИН телефон с 2000 года не упал в лужу/унитаз/раковину...
не припомню, когда снимал видео под водой...
Лучше б усилили удароустойчивость, и защиту от царапин - чтобы не надо было носить чехлы и пленки.
 
Сверху Снизу