• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Что нужно знать инвесторам об авторынке США - Страница 2

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Можете ставить на Китай сколько угодно, главное не перестараться, а то китайский мыльный пузырь скоро тоже лопнет

Чтобы лопнул мыльный пузырь в Китае, Китай должен обладать объёмом долгов, который превышает накопленные богатства. Это во-первых. Во-вторых, чтобы посыпался Китай, ему нужно иметь отрицательный внешнеторговый баланс. Он у него давно положительный.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Чтобы лопнул мыльный пузырь в Китае, Китай должен обладать объёмом долгов, который превышает накопленные богатства. Это во-первых. Во-вторых, чтобы посыпался Китай, ему нужно иметь отрицательный внешнеторговый баланс. Он у него давно положительный.
А он и превышает, я не помню, я вам скидывал или не Вам, про совокупный объем долга, так у него там астрономический. А внешнеторговый баланс Трамп пошлинами легко подправит.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
про совокупный объем долга, так у него там астрономический.

Внутренний долг? Когда частные китайские корпорации должны государству в лице Центрального Банка Китая? Да может быть. Но это внутренний долг, а не внешний.

Трамп пусть правит всё что хочет. Если желает получить понижение покупательской способности своего населения, из-за растущих цен, на ввозимый китайский товар.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Первые признаки надуваемого пузыря на рынке автокредитования США аналитики стали замечать ещё два года назад. Но серьёзно к таким заявлениям никто не относился. Сейчас же уже звучат тревожные нотки в заявлениях крупных инвесторов.

Здесь трудно конечно сказать, ведь мало кто из нас разбирается в этой теме. Но вообще, раз проблема на авторынке наблюдается - это может быть первый сигнал к проблемам в экономике.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Здесь трудно конечно сказать, ведь мало кто из нас разбирается в этой теме. Но вообще, раз проблема на авторынке наблюдается - это может быть первый сигнал к проблемам в экономике.

Когда в открытую публикуется статистика, её просто нужно брать и смотреть. И она полностью подтверждает ранние опасения аналитиков по надуваемому пузырю на рынке автокредитования.

Наблюдение за тем, как создаётся пузырь автокредитования в США
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Внутренний долг? Когда частные китайские корпорации должны государству в лице Центрального Банка Китая? Да может быть. Но это внутренний долг, а не внешний.

Трамп пусть правит всё что хочет. Если желает получить понижение покупательской способности своего населения, из-за растущих цен, на ввозимый китайский товар.
Потрясающе, как долг США, так Вы его весь считаете, как китайский так сразу внутренний и внешний разделяете. Не подскажите сколько там в госдолге Штатов процент внешних долгов, в какой они валюте, и под какой процент?
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Потрясающе, как долг США, так Вы его весь считаете

Долг США это священная корова, которую нельзя трогать и разделять на внешний и внутренний:) Иначе вы разрушите внутренние убеждения многих людей)
 

jostik

Новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у России и Казахстана открыта таможенная граница по перевозке авто?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Долг США это священная корова, которую нельзя трогать и разделять на внешний и внутренний Иначе вы разрушите внутренние убеждения многих людей)
Угу, притом в Штатах вся статистика открытая, а вот большинство авторитарных стран это черный ящик, о том, что на самом деле происходит можно судить только по косвенным данным.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Потрясающе, как долг США, так Вы его весь считаете

Покажите мне хоть одну мою строку, где я считаю долги США. Вы мне сейчас привязали того, о чём я вообще никогда не говорил. Надуманно делаете, или по ошибке?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Покажите мне хоть одну мою строку, где я считаю долги США. Вы мне сейчас привязали того, о чём я вообще никогда не говорил. Надуманно делаете, или по ошибке?
Вы когда долг США в пример приводите, если приводите, Вы упоминаете, что там только меньшая часть относится к внешнему? Или про это не пишите?)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Вы когда долг США в пример приводите, если приводите, Вы упоминаете, что там только меньшая часть относится к внешнему?

Я ещё раз повторяю, приведите цитату моих высказываний, где я хоть раз бы говорил вообще о кредитах США. Хоть раз. Я вот впервые слышу, чтобы я писал о кредитах США. Я повторяю ещё раз, вы за меня придумываете то что я пишу? Или вводите в заблуждение форумчан о том что якобы я пишу про США?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Я ещё раз повторяю, приведите цитату моих высказываний, где я хоть раз бы говорил вообще о кредитах США. Хоть раз. Я вот впервые слышу, чтобы я писал о кредитах США. Я повторяю ещё раз, вы за меня придумываете то что я пишу? Или вводите в заблуждение форумчан о том что якобы я пишу про США?
Будем считать, что не говорили и мне показалось, благо 1635 сообщений все просмотреть, это надо один день угробить, как минимум. В следующий раз как разговор зайдет сделаю скрин.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Будем считать, что не говорили и мне показалось

Будем считать что вы слились. Так как я никогда не затрагивал долг США. Я если и затрагиваю тему долгов, то только корпоративных. Вот тематике корпоративных долгов я кучу материалов публиковал. Но не государственного долга.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Я ещё раз повторяю, приведите цитату моих высказываний, где я хоть раз бы говорил вообще о кредитах США. Хоть раз. Я вот впервые слышу, чтобы я писал о кредитах США. Я повторяю ещё раз, вы за меня придумываете то что я пишу? Или вводите в заблуждение форумчан о том что якобы я пишу про США?
Будем считать, что не говорили и мне показалось, благо 1635 сообщений все просмотреть, это надо один день угробить, как минимум. В следующий раз как разговор зайдет сделаю скрин.
 
Сверху Снизу