• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Uhans отмечает десятилетие и дарит смартфоны

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Компания Uhans отмечает десятилетие на рынке мобильных телефонов. В честь этого события производитель решил порадовать фанатов подарками и скидками. Абсолютно все смартфоны компании участвуют в акции и доступны по существенно сниженным ценам. Среди них - самый доступный 4G-смартфон A101, компактный S1 в стеклянном корпусе, а также U100 и U200 с премиальным внешним видом. Празднование, а вместе с ним и распродажа, стартуют 8 октября и продлятся две недели. Каждый, кто купит один из смартфонов Uhans, автоматически примет участие в розыгрыше с возможностью получить аппарат практически бесплатно.

Uhans A101 является самым доступным из известных нам смартфонов с поддержкой сетей четвёртого поколения. При этом пользователь получает вполне приемлемый аппарат, который выглядит современно и способен справиться с любой повседневной задачей. Его задняя крышка выполнена из прорезиненного материала, который ощущается как настоящая кожа и не собирает отпечатков пальцев и мелких царапин в ходе эксплуатации. Спереди он прикрыт 2,5D-стеклом с закруглёнными краями. В Uhans A101 установлены 5-дюймовый HD-дисплей, четырёхъядерный 64-разрядный процессор MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 8 ГБ, 5-мегапиксельная основная камера Panasonic Mn045 с интерполяцией до 8 мегапикселей и съёмный аккумулятор ёмкостью 2 450 мАч. Работает смартфон под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Данный смартфон может похвастать сразу рядом особенностей. Он выполнен в тонком металлическом корпусе толщиной всего 7,3 мм, покрытый с двух сторон закалённым 2,5D-стеклом. Кроме этого, Uhans S1 оборудован сканером отпечатков пальцев на задней стороне, который используется не только для разблокировки смартфона без ввода пароля, но и для перелистывания страниц во время чтения, управления воспроизведением музыки, отключения будильника и спуска затвора камеры. Что касается его технических характеристик, то Uhans S1 оснащён 5-дюймовым HD-дисплеем, восьмиядерным процессором MediaTek MT6753, 3 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 32 ГБ с возможностью расширения, 13-мегапиксельной камерой с сенсором Sony IMX214, аккумулятором ёмкостью 2 200 мАч и поддержкой 4G LTE.

Uhans U100 в своё время открыл новую линейку с дизайном, напоминающим дорогостоящие аппараты компании Vertu. Данный аппарат подойдёт тем, кто устал от однообразия современных смартфонов и хочет выделиться или подчеркнуть свой стиль. Конечно, в Uhans U100 используется не натуральная кожа и не дорогостоящие металлы, однако в плане технических характеристик он мало чем отличается от большинства аппаратов британского бренда. В нём установлены 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырёхъядерный процессор MediaTek MT6735, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, аккумулятор ёмкостью 2 200 мАч, два слота для SIM-карт, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры.


Uhans U200 является наследником модели U100. В нём производитель "отполировал" дизайн, и аппарат стал гораздо эргономичней. Uhans U200 имеет усиленную конструкцию и прорезиненные вставки, благодаря чему он способен пережить падения с высоты и удары. Uhans U200 оборудован 5-дюймовым HD-дисплеем, 64-разрядным четырёхъядерным процессором MediaTek MT6735, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельной основной камерой, поддержкой 4G LTE и аккумулятором ёмкостью 3 500 мАч.

Чтобы принять участие в розыгрыше от Uhans нужно оставить свой адрес электронной почты на сайте компании. Производитель выберет случайным образом 20 счастливчиков, которым вернут полную стоимость купленного смартфона.

Источник.
 
Сверху Снизу