• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка WEB-сайтов Приемы "раскрутки" WEB-сайтов

olga1983

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как "прописывать" сайт на поисковых системах (searchengines)
(Дополнение к обычному, ручному, прописыванию сайта). Этот прием работает в основном на зарубежных системах.

Прием 1:
Просмотреть тексты с досок объявлений (Message Boards), которые индексированы в данной поисковой системе. Поисковики индексируют некоторые доски объявлений (message board). Зайдите на эти доски объявлений и впишите свои объявления, не забывая, что:

* объявления в разных разделах должны быть разными, чтобы их не удалили;
* используйте в тексте объявлений необходимые ключевые слова и ссылки;

Недостатки: ограниченное время хранения объявления.

Прием 2:
Просмотреть гостевые книги (Guest Book), индексированные на поисковых системах. Подготовить и оставить большое количество записей в этих гостевых книгах. Не забывайте включать в текст объявлений приветствия, ключевые слова Вашего сайта, вопросы по тематике гостевой книги. В отличие от досок объявлений гостевые книги обычно не ограничивают время размещения объявления.

Прием 3:
Поищите в поисковиках ссылки по запросу «добавить комментарий» или «оставить комментарий». Прочитайте статьи, к которым просят оставить комментрий. Напишите свой отзыв. Пишите информативно, развернуто и аргументировано. В комментарии оставьте адрес сайта. Длинные адреса сайтов для этого малопригодны.

Есть одна особенность. При каждом запросе к поисковикам, они «отдают» не все индексированные ссылки. Т.е. повторив такие запросы в течение нескольких дней, с разных IP (если Вам адрес выделяется провайдером динамически), Вы сможете собрать большую часть нужных ссылок.

Если Вы плохо знаете иностранные языки, то просто воспользуйтесь образцами объявлений из других гостевых книг.

Не прописывайте в гостевые книги или доски объявлений свой сайт, пока у Вас не будет достаточно контента (информации на сайте), которую можно индексировать.

Если у Вас много вспомогательных сайтов, созданных для раскрутки основного ресурса, у Вас могут возникнуть трудности с их регистрацией в каталогах. Регистраторам может не понравиться, что одно и то же лицо регистрирует большое количество сайтов с одной-двумя страницами. Как поступить в этом случае – читайте в главе 62 «Матрица контент/дизайн»

Как создать большое количество ссылок на собственный сайт.
Прием 1:
Зарегистрируйте 3-4 сайта на бесплатном хостинге. В названиях используйте комбинации с именем вашего основного сайта. Разместите на каждом сайте индексную страницу (index.htm) вашего основного сайта с следующими изменениями:

* В поле TITLE меняйте порядок слов или словосочетаний;
* Напишите ТЭГ DESCRIPTION другими словами;
* Измените несколько слов в ТЭГ-е KEYWORDS;
* Измените заголовки на синонимы. Например: Описание - на Руководство;
* Составьте 2-3 параграфа текста другими фразами (если нет текста - добавьте);
* Переименуйте файлы, размещенные на сайтах
* Задайте другие имена картинкам. Измените размер картинок хотя бы на 1-2 пикселя.

Это позволит поисковым машинам расценить ваши (по сути) зеркальные документы, как непохожие и индексировать их отдельно. В каждом из документов сделайте 2-3 ссылки на документы основного сайта.

Регистрируйте 3-4 сайта ежемесячно. Компонуйте новые страницы из уже имеющихся. Меняйте заголовки страниц и цвет фона при сохранении общего смысла информации и дизайна вцелом. Если у Вас уже много похожих страниц, добавьте в них графику. Одна-две картинки небольшого размера сделают ваши б/у страницы свежими для модераторов. Не ограничивайтесь темами сайтов, которые интересны Вам. Создавайте сайты на темы, имеющие наибольшую популярность – mp3, софт, знакомства и т.д. Примерно 100 вебсайтов на бесплатных хостингах обеспечать Вашему основному сайту посещаемость до 2000 уников в сутки и 4-7 тыс показов страниц.

Добавляйте на страницы перекрестные ссылки на зарегистрированные страницы прежних месяцев.
 

CEODelo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Как "прописывать" сайт на поисковых системах (searchengines)
Примерно 100 вебсайтов на бесплатных хостингах обеспечать Вашему основному сайту посещаемость до 2000 уников в сутки и 4-7 тыс показов страниц.

И много Вы так сайтов раскрутили? :wink2:
Ваши приемчики старые и не эффективны без других методов раскрутки сайта!
 
Сверху Снизу