• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новый член правления PrivatBank усилит борьбу с отмыванием преступных доходов

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Новый член правления PrivatBank усилит борьбу с отмыванием преступных доходов​


Новый член правления PrivatBank Сандийс Вецтевс усилит борьбу банка с легализацией средств, полученных преступным путем, а также повысит контроль соответствия деятельности банка, сообщается в пресс-релизе организации.

Главной задачей Вецтевса станет улучшение систем внутреннего контроля управления риском легализации средств, полученных преступным путем, и финансирования терроризма, пересмотр отдельных рисков деятельности, а также совершенствование механизмов контроля.

«Банк должен быть достаточно гибким, чтобы иметь возможность изучить и внедрить изменения, осознавая возрастающую роль банков в борьбе с легализацией средств, полученных преступным путем», — заявил Вецтевс.

Вецтевс, который имеет более 12 лет опыта в данной области, является сертифицированным специалистом по борьбе с отмыванием денег (сертификат CAMS), а также членом международной ассоциации по борьбе с отмыванием денег (ACAMS).

Профессиональную карьеру в финансовой сфере он начал 12 лет назад в AS DNB банке, где отвечал за изучение клиентов и мониторинг их транзакций, расследование подозрительных сделок, а также надзор за выполнением требований в области предотвращения легализации средств, полученных преступным путем, и финансирования терроризма.

Источник
 

Похожие темы

Сверху Снизу