• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Спилберг и глава Alibaba объединили свои киностудии

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Кинорежиссер Стивен Спилберг объявил, что его компания Amblin Partners будет сотрудничать с китайской Alibaba Pictures — отвечающим за индустрию развлечений подразделением интернет-холдинга Alibaba. Об этом сообщает в воскресенье, 9 октября, The Hollywood Reporter.

По соглашению Alibaba Pictures станет обладателем миноритарного пакета акций Amblin Partners, а также выдвинет своего представителя в совет директоров. Спилберг и глава Alibaba миллиардер Джек Ма планируют взаимодействие в области продвижения фильмов Amblin в Китае.

«Я считаю, что между Востоком и Западом не так уж много отличий. Единственная существенная разница в том, что на Западе лучше умеют рассказывать истории», — отметил Ма. По его словам, «соглашение поможет принести больше Америки в Китай, а также больше Китая в Америку».

Сотрудничество компаний начнется с картины «Большой и добрый великан» (The BFG). Она должна выйти в прокат в КНР 14 октября.

Стивен Аллан Спилберг — американский кинорежиссер, сценарист и продюсер, трехкратный обладатель премии «Оскар». Прославился блокбастерами «Челюсти», «Инопланетянин», «Список Шиндлера», «Спасти рядового Райана», серией фильмов об Индиане Джонсе и трилогией «Парк юрского периода».

источник
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Джек Ма и в этой сфере решил заработать денег, походу его экспансия расширится на много сфер жизни бизнеса. Ведать не знает куда девать заработанные миллиарды
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
«Я считаю, что между Востоком и Западом не так уж много отличий….»
А после того как Китай скупит всё, что продается, их вообще не останется :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,626
Реакции
19,987
Поинты
134.860
«Я считаю, что между Востоком и Западом не так уж много отличий.
Неее, придерживаюсь всё также мнения: "Запад есть Запад, Восток есть Восток, И вместе им не сойтись" известнейшего писателя Джозефа Реедьярда Киплинга. Китай тем паче отличается от Запада и особенно пока в сфере прав человека. А кино это лишь совместный бизнес.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Ничего странного. Два успешных человека решили объединить свои силы чтоб заработать еще больше денег. Мне интересно куда они их девают.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Китайцы сейчас повсюду лезут, сейчас и в Голивуде фильмы снимают, вернее в партнерстве с Голивудом, и получается в большинстве случаев откровенная гадость...
 
Сверху Снизу