• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стэнфордский университет примет блокчейн-конференцию

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Исследователи Стэнфордского университета анонсировали проведение конференции, основными темами которой станут использование основных методов, эмпирический анализ и моделирование рисков для лучшего понимания безопасности и системных рисков блокчейн-протоколов.

Конференция под названием Blockchain Protocol Analysis and Security Engineering пройдет в январе 2017 года и станет частью Cyber Initiative — проекта по изучению биткойна и лежащих в его основе технологий.

Среди предлагаемых к обсуждению тем организаторы конференции называют вызовы техники обеспечения безопасности в криптосистемах, эффективное тестирование блокчейн-протоколов и их имплементацию, формальные методы и символическое выполнение применительно к блокчейну и анализу криптосистем, а также написание и формальную верификацию криптографических кодов.

Также планируется обсуждение инструментов анализа для распределенных систем и криптосистем, ограничения формальных методов в криптографии, логика блокчейн-протоколов и смарт-контрактов.

В руководящий комитет конференции вошли представители Стэнфордского университета Эллисон Берк и Дэн Боне, а также предприниматель Байрон Гибсон, разработчик Bitcoin Core Питер Тодд и профессор кафедры теории вычислительных систем Корнелльского университета и основатель инициативы IC3 Эмин Гюн Сирер.

Запись для желающих выступить с презентацией своих работ будет проведена с 31 октября по 30 ноября.

Напомним, в ближайшие выходные в Милане пройдет третья по счету конференция разработчиков протокола биткойна Scaling Bitcoin.

Источник: Forklog
 
Сверху Снизу