• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

office.you-professional.com - заработок на канале youtube

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
Отличный сервис для тех пользователей, которые ищут заработок на канале youtube. Зарабатывать здесь можно 2-мя способами: имея платный и бесплатный аккаунт. «ACTIVE» и «FREE». В первом случае активация аккаунта будет стоить 300 руб. в месяц. но при этом и заработок будет больше. Во втором случае, аккаунт, как и было сказано ранее - бесплатный. Посмотреть сервис




«ACTIVE»
Этот тип маркетинга и применённый нами алгоритм распредиления позволит вам уже с самого старта получить максимальную прибыль при минимальных вложениях и раскрутить свой канал YouTube за считанные недели... или даже быстрее! Имея статус «ACTIVE», вы получите все выгоды со своего канала YouTube!
Стоимость активации аккаунта составляет всего 300 рублей в месяц — это стоимость чашки кофе с пирожными или... Это грандиозные возможности с высокими заработками, поднятие вашего бизнеса на новые вершины и клиенты в ваш бизнес на долгие годы! Вы можете начать получать всё это уже сегодня!

«FREE»
С сервисом YouPROFFESIONAL вы можете заработать и получить пассивный доход, даже не вкладывая ни копейки. В нашем сервисе любой партнёр, желающий получить дополнительные лайки и просмотры, имеет возможность выставлять задание на просмотры видеороликов о своем бизнесе, оценки их роликов лайками и комментариями.
За выполнение поставленных заданий от партнёров вы получите вознаграждение на свой счёт. А построив собственную команду — получите пассивный доход с четырёх уровней уже за выполнение поставленных заданий вашей командой.




Посмотреть сервис
 
Последнее редактирование модератором:

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
За какое время были заработаны эти 10.84р?

За 5 дней, на аккаунте FREE. Заданий пока маловато. Но, сегодня, до обеда такая статистика:


Как видно из скриншота в первом посте, приобрёл себе ACTIVE. Если партнёры будут идти, то, возможно заработок увеличится.
 

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
Зарегился, но было лишь 2 задания

Да, сейчас задания, как горячие пирожки разлетаются. Их надо вылавливать, когда появляются. Желающих очень много.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020

vypivshiy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегился,за пол часа заработал 0 )))
 
Сверху Снизу