• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

дропшиппинг - требуется помощь

mrDeko

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, решил попробовать свои силы в интернет торговле по схеме дропшиппинга..
Производителей хочу найти китайских..мне не очень понятно как будет производиться доставка и заказ. Это будет реализовываться с помощью компании на подобии seller-online? или производитель сам будет отсылать товар? будет ли он работать с единичными товарами? или есть специальные компании, предлагающие заказ и доставку продукции из Китая на прямую от производителя? Объясните пожалуйста все аспекты..раньше дело с интернет торговлей имел, но торговал исключительно товарами, присутствующими у меня..Спасибо!:zzz-hugs:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Ответ: дропшиппинг - требуется помощь

В каждой стране есть огромное количество посредников Китая. При больших партиях товара цена практически не отличается от начальной. Сам лично находил таких людей на региональных аукционах.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Именно такие услуги мы и оказываем. Принимаем товар с фабрик на наш склад в Китае, отправляем по приказу ИМ клиенту. В результате экономится время на пересылку и снижается стоимость доставки. Подробности и вопросы задавайте с сайте http://www.deliveryfromchina.ru/im
 

jonnielorner

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите там на Алибабе очень много кидал!!! Тщательно изучайте компанию поставщика!!!!!!!!
 

F0rmaT

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Можем Вам помочь в этом плане. Мы занимаемся созданием сайтов и установкой на них готовых витрин товаров(aliexpress, eBay, Amazon,Taobao, Next, Waikiki и др.) Заинтересуетесь подробнее, то переходите на наш сайт и читайте pr2.openmall.info
спасибо.

Ваше предложение интересное. На вашем сайт написано только "Cвой интернет магазин за 5 мин", а где можно посмотреть стоимость этих пяти минут?:_6:
 

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Сразу предложу услуги копирайтера для набивания описаний товаров.
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
mrDeko, подскажите, что такое дропшипинг? я так понял, что если ты создашь магазин и у тебя нет денег сразу на заказ большого объёма товаров, то эта штука выручает) можно подробней?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440

Yulana

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
tigr, alibaba - чистый опт,
upline, актуальна, дропшиппинг набирает обороты:)
Мы также клиентам доставляем на адрес их клиентов напрямую из Китая, экономия времени:)
 

davidwebber

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему опыту дропшиппинг хорошо только если ты сам предоставляешь услуги дропшиппинга. Ну или если надо "потестить" нишу и свои силы. Если я не прав, покажите мне хоть одного кто работает по дропшиппингу и имеет прибыль больше 200 тыс. руб. в месяц?
 

Yarosss

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще можно находить продавцов из Китая, которые держат стоки в Европе, Америке и России. В этом случае можно сэкономить на времени и стоимости доставки, особенно, если вы торгуете на зарубежные страны.
 
Сверху Снизу