• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Decent собрали более 5500 BTC в ICO

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Децентрализованная сеть Decent построенная на технологии блокчейна ставит своей целью выплату достойного вознаграждения авторам контента.

Blockchain стартап Decent в своем первоначальном размещении монет собрал более $ 3 млн. Матей Mичалко, соучредитель и генеральный директор Decent говорит о своих ожиданиях:

Мы подняли свыше 5500 BTC, что на сегодня составляет около $ 3300000 +, мы находимся только в первой половине нашего ICO и у нас еще есть 4 недели , чтобы получить полную сумму.

Что творческие дистрибьюторы контента говорят об инновационном изобретении вашей компании - децентрализованном распределение контента на одной платформе?

Большинство из них считают этот метод, революционным. Существует проблема непомерных гонораров для посредническов(40% - 60% в случае Amazon для публикации электронных книг). Отзывы и оценки системы являются прозрачными благодаря Blockchain, в отличие от случаев, Amazon, Uber и аналогичных услуг. Творческие авторы и дистрибьюторы контента мечтают о возможности построить прозрачную репутацию онлайн основанную на Blockchain.

Основной и наиболее важной вехой Фонда Decent является выпуск устойчивого ядра протокола, который запланирован на Q1 / Q2 2017. Параллельно с этим , выделенные группы работают на развитие Decent-App Store, веб, Windows, MAC OS X , Linux, Android и ОС IOS рынок для Decent децентрализованных приложений , работающих поверх протокола Decent.

Decent - это будущее цифрового распространения контента. Decent является принятием технологии Blockchain на основных рынках за счет сокращения ненужных сборов и манипуляций , монополий коммерческих компаний , которые в настоящее время доминируют на рынках. У них есть сотрудники, офисы, транспортные расходы, инвесторы и т.д. Их цель состоит в том, чтобы приносить прибыль.Decent освобождает мир цифрового контента, делая посредников ненужными. Это все стало возможным благодаря децентрализации доверия и распределению контента.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://cointelegraph.com/news/ceo-of-decent-we-raised-over-5500-btc-half-way-into-ico

https://text.ru/antiplagiat/57fbdb4d55400
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Мы подняли свыше 5500 BTC, что на сегодня составляет около $ 3300000 +
Для блокчейн-стартапов это не большая сумма денег. А на счет специфики стартапа я так и ничего не понял, если честно. Что подразумевается под выражением?
Decent - это будущее цифрового распространения контента. Decent является принятием технологии Blockchain на основных рынках за счет сокращения ненужных сборов и манипуляций , монополий коммерческих компаний , которые в настоящее время доминируют на рынках.
 
Сверху Снизу