• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

5G в Украине. Когда ждать?

he3k

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
В Украине на высшем уровне начались разговоры о запуске пятого поколения мобильной связи, более известного как 5G. В данном ракурсе рассматривается экспериментальный запуск системы.

Администрация Президента совместно с Нацкомиссией по регулированию в сфере связи и информатизации обсуждают возможность начать экспериментировать с 5G уже сегодня.

С таким заявлением выступил Дмитрий Шимкив, руководящий в АП вопросами проведения административных, социальных и экономических реформ. При этом он добавил, что "есть четкое понимание, как это сделать".

Впрочем, иных подробностей раскрыто не было.

Шимкив заметил, все участники рынка, которые выявят желание присоединиться к этому эксперименту, получат такую возможность.

Несмотря на четкое понимание у руководства страны, следует знать, что полноценный запуск 5G невозможен. О чем упомянул и замглавы АП. Ведь на сегодня нет стандартов связи данного поколения, да к тому же техника - оборудование и мобильные телефоны - также не может на сегодня поддерживать пятое поколение.

Напомним, весной 2016 года господин Шимкив допускал, что в Украине может быть запущено 5G сразу после 3G, если к моменту внедрения 4G на украинском рынке появится доступное коммерческое оборудование для пятого поколения мобильной связи.

Источник:
 
Сверху Снизу