• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google анонсировала новую версию Android 7.1

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Компания Google объявила запуск бета-версии новой системы для разработчиков (Developer Preview). Финальная сборка Android 7.1 появится в декабре. Об этом сообщается в блоге Android-Developers.

Что нового?

Android 7.1 не несет в себе радикальных изменений, так как это промежуточное обновление. Главное нововведение интерфейса — инконки некоторых приложений в фирменном лаунчере Pixel Launcher станут круглыми. К каждой программе можно создать всплывающее меню из пяти кнопок быстрых действий, например, список быстрых контактов в контактах. Подобная функция есть в iOS, но работает она при помощи сильного нажатия 3D Touch.



В системе появится приложение Storage manager Intent, которое поможет очистить память устройства от ненужных файлов. Еще изменится клавиатура — добавят стикеры и анимационные Gif-изображения. Устройства с Android 7.1 получат поддержку платформы виртуальной реальности Daydream.

Релиз

Android 7.1 Developer Preview станет доступна для скачивания в конце октября. Ее можно будет скачать для смартфонов Nexus 5X и 6P, а также для планшета Pixel C. Релиз финальной версии запланирован на декабрь 2016 года. Новые телефоны Pixel и Pixel XL сразу будут поставляться с Android 7.1.

источник: mail.ru
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Главное нововведение интерфейса — инконки некоторых приложений в фирменном лаунчере Pixel Launcher станут круглыми

Как по мне закос на главного конкурента. Мне и такие иконки нравятся, правда сейчас есть возможность использовать фирменные прошивки для телефонов, которые имеют свой дизайн.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Теперь все благодаря нововведению, кинуться покупать смартфоны на Андроид 7.1 из-за круглых иконок :_23: Смех товарищи!! Хоть бы не поленились, оптимизировать систему что ли, чтоб так не жрала батарейку...
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Допилят еще что то «очень важное» и выпустят новую версию и все будут хлопать в ладоши.
 

antiilov

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Новая версия, интересно она будет лучше предыдущей и не будет ли глючить и не будет ли проблем с ней.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Допилят еще что то «очень важное» и выпустят новую версию и все будут хлопать в ладоши.

При этом назовут новую версию 7.1.1. Это очень поменяет ситуацию и все так и начнут обновляться к новой версии. Хорошо, что я пользуюсь фирмовой оболочкой для андроида.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Новая версия, интересно она будет лучше предыдущей и не будет ли глючить и не будет ли проблем с ней.

Как бы с каждой новой версией повышают ее стабильность + меньше будет потреблять батарею, так же будет совместима с вр-устройствами. Обычно по 5-6 нововведений происходит на каждый новый Андроид.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
При этом назовут новую версию 7.1.1. Это очень поменяет ситуацию и все так и начнут обновляться к новой версии. Хорошо, что я пользуюсь фирмовой оболочкой для андроида.

Пользуюсь «кастомом» под «чистый» андроид, но только из за того что в телефоне не было русского да и стоковые прошивки Моторолы мне не сильно нравятся.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Андроид обновляют так часто что производители забивают на обновление своих прошивок и предлагают купить новую модель взамен старой, мне кажется это утопичный путь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Допилят еще что то «очень важное» и выпустят новую версию и все будут хлопать в ладоши.
Здесь большинство еще на 4-й или 5-й сидят, 6-ю даже не пробывали, а уже 7-я выходит.
Слишком часто они начали выпускать обновления ОС. Хотя бы раз в 1.5 года, но не чаще
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Пользуюсь «кастомом» под «чистый» андроид, но только из за того что в телефоне не было русского да и стоковые прошивки Моторолы мне не сильно нравятся.

И как вам? Какие отзывы от использования? Я никогда не имел опыта использования кастомного андроида, поэтому ничего не могу сказать.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
И как вам? Какие отзывы от использования? Я никогда не имел опыта использования кастомного андроида, поэтому ничего не могу сказать.

Впечатления положительные, уменьшено потребление оперативки, убран весь «мусор» как от гугла так и от разработчиков, уменьшилось энергопотребление, заменены «модули» связи и wifi, звук и камера, стало лучше, а всякие там "украшательства" можно и самому поставить.
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
Новая версия, интересно она будет лучше предыдущей и не будет ли глючить и не будет ли проблем с ней.
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Андроид с каждым разом все лучше и лучше. Но жрет все больше и больше ресурсов.
 

smartlab

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
173
Реакции
12
Поинты
0.000
андроид реально двигается вперед, и уже давно не тупит, главное что бы железо было более менее.
 
Сверху Снизу